Страница 1 из 38 1234511 Последняя »  » 

Тема: ЖК О'Юность

  1. #1

    ЖК О'Юность

    Кто что думает о данном ЖК, локация, стоимость, стоит ли вписываться? застройщик мутный, но за романтика на ВО потихоньку взялся. http://o-unost.ru/

  2. ответ для reedspb , на сообщение « ЖК О'Юность »
    #2
    Наш человек Аватар для volga82
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 987

    Место там очень неудачное,мало того что строить Жк будут на месте бывшего хим завода,так еще и пробочное место там,школы сады близкие к жк переполнены,метро далеко и тоже переполнено.ну в общем вот так

  3. ответ для reedspb , на сообщение « ЖК О'Юность »
    #3
    Активный участник Аватар для Guardian
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    389

    Блудняк лютый

  4. ответ для reedspb , на сообщение « ЖК О'Юность »
    #4

    На ваське этот будет лол как Капитан Немо - дом будет стоять и портится без коммуникаций хз сколько, к тому же на первых этажах возможна вода

  5. ответ для reedspb , на сообщение « ЖК О'Юность »
    #5
    Наш человек Аватар для volga82
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 987

    Я не хочу ничего называть.но живу недалеко от места стройки и могу сказать ,что место для стройки выбрано плохое.в районе везде пробки ,а построится этот жк будет еще хуже,ну и это не главное.землю под жк будут рекультивировать ?

  6. ответ для volga82 , на сообщение « Я не хочу ничего называть.но живу... »
    #6

    Цитата Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
    Я не хочу ничего называть.но живу недалеко от места стройки и могу сказать ,что место для стройки выбрано плохое.в районе везде пробки ,а построится этот жк будет еще хуже,ну и это не главное.землю под жк будут рекультивировать ?
    у вас в адресе: "пр.Большевиков около м.Дыбенко" ) это недалеко от Васьки? )

    По поводу пробок скажу - ПРОБКИ СЕЙЧАС ВЕЗДЕ
    Девяткино, Кудрово, Пионера, Энгельса, Парнас - везде пробки, нет уже таких мест без пробок

  7. #7

    Цитата Сообщение от Сeня Посмотреть сообщение
    Спасибо насмешили.Вы знаете территория у Прибалтийской это и есть намыв там тоже вода стало быть возможна и в порту новехонькому вода тоже ?
    А с коммуникациями уже согласовано все в прессе был релиз в 1кв2016 проведут инвесторы за свой счет.
    http://tass.ru/spb-news/1331567

    Коммуникации на намыве Васильевского острова проложат к началу 2016 года
    Общая сумма контрактов составила около 5 млрд рублей.

    Застройщики намывных территорий в западной части Васильевского острова заключили договоры с "Водоканалом" и "Теплосетью Санкт-Петербурга" на строительство инженерных сетей к началу 2016 года. Общая сумма контрактов составила около 5 млрд рублей, сообщила пресс-служба консалтинговой компании NAI Becar со ссылкой на собственные источники. Таким образом, первые жилые объекты на территории намыва могут быть введены в эксплуатацию не раньше этого срока.
    Девелоперы, в число которых входит "Терра Нова", "Лидер Групп", "Ренессанс Констракшн" и "Seven Suns Development", заключили два договора с ГУП "Водоканал" о подключении к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения. С ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" застройщики подписали договор о подключении к централизованной системе теплоснабжения, говорится в сообщении.
    Просто что заключили договор не знал, спасибо за ссылку. Правда новость от 21 июля 2014, а как мы знаем доллар скакнул в 2 раза и непонятно что будет.
    А по поводу воды - у знакомого отец там занимается этими вещами, так вот он и поведал что там в некоторых домах в подвалах на намыве полно воды.

  8. #8
    Наш человек Аватар для volga82
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 987

    Цитата Сообщение от Cтепаныч Посмотреть сообщение
    у вас в адресе: "пр.Большевиков около м.Дыбенко" ) это недалеко от Васьки? )

    По поводу пробок скажу - ПРОБКИ СЕЙЧАС ВЕЗДЕ
    Девяткино, Кудрово, Пионера, Энгельса, Парнас - везде пробки, нет уже таких мест без пробок
    Так тема про Жк О Юность :-)

  9. ответ для volga82 , на сообщение « Я не хочу ничего называть.но живу... »
    #9
    Наш человек Аватар для volga82
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 987

    Цитата Сообщение от Сeня Посмотреть сообщение
    Ну что поделать, Платинум ,Пять звезд,Дом на излучине Невы, Рио и другие в таких же самых местах расположены вокруг пробки.
    Земли тоже из под промок.
    Какую альтернативу предлагаете в деревне Кудрово у кольцевой дороги ?
    По мне так Кудрово лучше ,чем этот Жк.там хоть школу и сад строят ,а здесь что?один маааааленький садик на столько домов.

  10. #10

    Цитата Сообщение от Cтепаныч Посмотреть сообщение
    у вас в адресе: "пр.Большевиков около м.Дыбенко" ) это недалеко от Васьки? )

    По поводу пробок скажу - ПРОБКИ СЕЙЧАС ВЕЗДЕ
    Девяткино, Кудрово, Пионера, Энгельса, Парнас - везде пробки, нет уже таких мест без пробок
    You win!
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 1 из 38 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •