Страница 4 из 708 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Детский футбол

  1. ответ для A1A , на сообщение « Рада Вас тут видеть, Вы многое знаете... »
    #31
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Рада Вас тут видеть, Вы многое знаете )) А где занимается Ваш сын напишите?
    Мы последнюю неделю в одном из филиалов академии еще числимся, а дальше пока в раздумьях, выбираем в центре из команд 1 и высшей групп.
    Вы мне льстите, я не так уж и много знаю. В основном вся информация отсюда - https://vk.com/deti_04_05_06 - это группа для родителей детей 2004-2005-2006 г.р. Вот там тренеры и некоторые папы есть кто действительно много знает

    Ангелболл это кажется лагерь какой-то с футбольным уклоном (могу ошибаться).

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    А потом куда? После 9 лет?
    А по разному, кто-то переходит в клубы на базе которых работает конкретный филиал (но есть филиалы и не на базе городских клубов), некоторых забирают в академию, остальные в городские команды. После филиалов обычно при желании продолжать играть проблемы попасть почти в любой клуб (кроме самой Академии и СДЮШОР Зенит) нет, берут с удовольствием.

  2. #32
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 594

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Мы последнюю неделю в одном из филиалов еще числимся, а дальше пока в раздумьях, выбираем в центре из команд 1 и высшей групп.

    Ангелболл это кажется лагерь какой-то с футбольным уклоном (могу ошибаться).
    Вопрос не праздный. Старший сын пообещал младшему на лето путевку в ВДЦ "Орленок" около Туапсе, в футбольный отряд "Ангелболл", типа, подарок на окончание начальной школы, если без троек )) Я нашла в инете, что этим Ангелболлом занимаются в Москве, а недавно открыли филиал и у нас в городе, где-то на Чкаловской. Там повышают футбольное мастерство ))
    Есть еще лагерь "Ангелболл", там тренировки по 3 раза в день, а в "Орленке" только 2, все остальное по программе лагеря. 3 раза в день купаются в море, походы в горы, аквапарк, дельфинарий... должно быть интересно.

  3. ответ для A1A , на сообщение « Вопрос не праздный. Старший сын... »
    #33
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Вопрос не праздный. Старший сын пообещал младшему на лето путевку в Крым в "Орленок" в футбольный отряд Ангелболл", типа, подарок на окончание начальной школы, если без троек )) Я нашла в инете, что этим Ангелболлом занимаются в Москве, а недавно открыли филиал и у нас в городе, где-то на Чкаловской. Там повышают футбольное мастерство ))
    Не очень интересовалась, помню в прошлом году попадалась информацию про летние сборы на черном море с ними. Подробнее мне не надо было. А повышать есть много вариантов, те же индивидуальные и групповые занятия много где есть, знаю вратарские пользуются хорошим спросом. Другой вопрос, что в футболе ИМХО не так много над чем можно работать в таком формате, большая часть работы идет команде.

  4. ответ для A1A , на сообщение « Детский футбол »
    #34
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 594

    Решила писать в какой группе клубы на 2015 год и про филиалы Зенита вопрос... они играют на Кубок города и на чемпионате города?

  5. ответ для A1A , на сообщение « Решила писать в какой группе клубы на... »
    #35
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Решила писать в какой группе клубы на 2015 год и про филиалы Зенита вопрос... они играют на Кубок города и на чемпионате города?
    Филиалы не играют, они выпускают раньше чем начинают подготовишки играть на город. 2-е подготовительные команды это U-10 (самые маленькие кто играет на город), а филиалы своих U-10 выпускают 1 марта.

  6. #36
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 594

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Филиалы не играют, они выпускают раньше чем начинают подготовишки играть на город. 2-е подготовительные команды это U-10 (самые маленькие кто играет на город), а филиалы своих U-10 выпускают 1 марта.
    А какие игры тогда у филиалов?

  7. ответ для A1A , на сообщение « Детский футбол »
    #37
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 594

    Так, еще назрел вопрос )) Вот смотрю высшую группу. Там СДЮСШОР "Зенит" и ДЮСШ ФК "Зенит". Что-то из них и есть Академия Зенита?
    Наверное, глупые вопросы, но я ничего не знаю ))
    Я вот только что узнала, что наш ФК "Зенит-84" - это, оказывается, ДЮСШ-2 нашего района. Все футбольные клубы относятся к какой-то ДЮСШ?

  8. ответ для A1A , на сообщение « А какие игры тогда у филиалов? »
    #38
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    А какие игры тогда у филиалов?
    как у всех возрастов которые еще не доросли до городского чемпионата и кубка - коммерческие турниры, товарищеские игры и три раза в году свой междусобойчик носящие гордое название "Чемпионата филиалов Академии Зенит" (уровень игры так очень даже приличный).

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Так, еще назрел вопрос )) Вот смотрю высшую группу. Там СДЮСШОР "Зенит" и ДЮСШ ФК "Зенит". Что-то из них и есть Академия Зенита?
    Наверное, глупые вопросы, но я ничего не знаю ))
    Я вот только что узнала, что наш ФК "Зенит-84" - это, оказывается, ДЮСШ-2 нашего района. Все футбольные клубы относятся к какой-то ДЮСШ?
    ДЮСШ ФК "Зенит" = Академия Зенит (сейчас должны еще дописывать им.Бесова).
    Большинство команд относятся к ДЮСШ и СДЮШОР как районным (где не только футбол, но и другие виды представлены), так и чисто футбольным (как СДЮШОР Зенит). Кстати ДЮСШ Зенит часто сокращают до "Академия", а СДЮШОР Зенит до просто СДЮШОР (поэтому если где-то на наших местных ресурсах футбольных увидите команду СДЮШОР, это скорее всего будет Зенит), остальные команды обычно пишут только название без приставок этих про спортшколу.
    А есть команды и не от спортшкол, но их гораздо меньше.

  9. ответ для A1A , на сообщение « Еще вопрос ко всем. Что такое... »
    #39
    Активный участник Аватар для Yasic
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    547

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Еще вопрос ко всем. Что такое Ангелболл? Кто-нибудь там занимается?
    Сын занимается. Дополнительно. Помимо 5 тренировок/ неделю, плюс 6-я игра. Играет в основном составе.
    А в Ангелболл за индивидуальным мастерством ездит =))) Техника работы с мячом, приемы, удары и пр....
    Занимаются, как новички в футболе, так и играющие футболисты разных клубов. Из филиалов и Академии Зенит немало ребят.

    Очень нравится тренер Дряблов Александр Константинович. Хорошо с детьми находит общий язык, умеет объяснить, показать.
    Последний раз редактировалось Yasic; 04.03.2015 в 08:56.

  10. #40
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 594

    Цитата Сообщение от Yasic Посмотреть сообщение
    Сын занимается. Дополнительно. Помимо 5 тренировок/ неделю, плюс 6-я игра. Играет в основном составе.
    А в Ангелболл за индивидуальным мастерством ездит =))) Техника работы с мячом, приемы, удары и пр....
    Занимаются, как новички в футболе, так и играющие футболисты разных клубов. Из филиалов и Академии Зенит немало ребят.

    Очень нравится тренер Дряблов Александр Константинович. Тренер "от бога". Сам в прошлом футболист (погуглите). Хорошо с детьми находит общий язык, умеет объяснить, показать. Результат виден. ИМХО, наш футбол в большей степени ориентирован на силовую борьбу, а технике уделяется недостаточно внимания. А работать там есть над чем...
    Не устает сын? Каждый день без выходных тренировки? У нас 3 раза в неделю + игра в выходной, но мы пока не играем, поэтому 4 раза. Чую, надо нам в Ангелболл, чтобы группу догнать быстрее, пока не выгнали )) Его еще не оценили, куда поставить, в Барсе был вратарем, а тут 2 отличных вратаря 2004, один только что получил кубок как лучший вратарь турнира )) Вот, кстати, что за турнир был? Какой-то "Лиговский"?

Страница 4 из 708 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •