Тема: Список друзей в профиле

Наш человек Аватар для Semicvetik

Список друзей в профиле

На старом форуме было так:
    Добавляла пользователя в список друзей. Потом открывала профиль и если кто-то из друзей он-лайн, то там отображалось: друзей он-лайн - далее список ников и тема, которую они читают.

Если мне нужно было прочитать все сообщения друга или быстро открыть его профиль для отправки личного сообщения, то я просто кликала на его ник, находящийся в списке друзей в моем профиле.

Сейчас же: список друзей есть, но на ники нельзя нажать - то есть нельзя ни просмотреть все сообщения пользователя, ни отправить личное сообщение и тп, ни просмотреть профиль. Кто из друзей он-лайн тоже не отображается.

Где нужно поменять настройки? А то мне каждый раз приходится искать всех друзей в списке всех "участников" ЛВ.

2. ответ для Semicvetik , на сообщение « Список друзей в профиле »
    Басилея Аватар для idelena

Надо прочитать инструкцию в моей подписи (прикрепленный топик в разделе "Наш форум") или самостоятельно более внимательно изучить строки меню - пункт "Навигация" форума.

1. Щелкнув на квадратик рядом с ником, можно вызвать профиль пользователя.
    2. Поставив галочку и нажав кнопку "Персональное сообщение" - отправить сообщение в личку.
    Последний раз редактировалось idelena; 09.04.2006 в 15:51.

3. ответ для Semicvetik , на сообщение « Список друзей в профиле »

Понятно. Пошла разбираться. Исходя из вашего ответа я поняла, что сделать все-таки можно. А то я уже подумала, что так и придется каждый раз искать в "участниках"

Я не подарок! Я сюрприз)) Аватар для Манон

Цитата Сообщение от Semicvetik
    Понятно. Пошла разбираться. Исходя из вашего ответа я поняла, что сделать все-таки можно. А то я уже подумала, что так и придется каждый раз искать в "участниках"
    К сожалению нельзя. Я как не пыталась из списка друзей отправить "другу" личное сообщение - как ни тыкала, ничего не выходило. Пришлось через поиск участников, а там уж как выше пишет Лена. Тоже бы хотелось обойтись без поиска самого профиля, а сразу как нажимаешь на ник в "списке друзей" выходить на профиль человека.

5. ответ для idelena , на сообщение « Надо прочитать инструкцию в моей... »
    Зверь Аватар для Бурундук

Лена дело пишет, если заходить в список друзей не через "мой профиль", а через "Навигация", то там есть квадратики!
    Последний раз редактировалось Бурундук; 10.04.2006 в 00:17.
    Зверь Бурундук

6. ответ для Манон , на сообщение « К сожалению нельзя.:( Я как не... »

Цитата Сообщение от Манон
    К сожалению нельзя. Я как не пыталась из списка друзей отправить "другу" личное сообщение - как ни тыкала, ничего не выходило. Пришлось через поиск участников, а там уж как выше пишет Лена. Тоже бы хотелось обойтись без поиска самого профиля, а сразу как нажимаешь на ник в "списке друзей" выходить на профиль человека.
    Я разобралась! Можно.
    Открываете "навигацию"(она находится в правой верхней части страницы под надписью добро пожаловать), там находите "открыть список друзей". Открывается список, там в этом списке ваши друзья, а рядом с каждым ником зеленый или серый квадратик, означающий он-лайн или офф-лайн ваш друг в данный момент. Там при нажатии на этот квадратик открывается профиль друга - там можно и просто профиль смотреть и все сообщения находить и отправлять личные сообщения.
    Но можно и проще отправить личные сообщения. Открываете навигацию, список друзей и там под списком ников ваших друзей будет кнопка "отправить личное сообщение". Ставите галочку около друга, которому хотите отправить и жмете на кнопку "отправить личное сообщение".

7. ответ для Semicvetik , на сообщение « Список друзей в профиле »
    Басилея Аватар для idelena

НЕ "Отправить личное сообщение", а "Персональное сообщение" Безо всяких слов "Отправить".

8. ответ для Semicvetik , на сообщение « Список друзей в профиле »

idelena, точно.