Страница 3 из 1044 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ И ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ-4

  1. ответ для Олюшко , на сообщение « Да, наша поликлиника прикреплена к... »
    #21
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 704

    Цитата Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
    Да, наша поликлиника прикреплена к районной, но в нее ни в какую не хотят отправлять. Прям бред какой-то.
    А сами не пробовали номерок взять? У нас невролога одно время не было, так я по самозаписи взяла номер в районную поликлинику.
    Я думала(может и не так), если не прикреплен к поликлинике, то и взять не получится...Правда, не ходила. Попали в больницу и там все нам сделали.
    Но вообще да, они направлять обязаны, поэтому чего ждать, звоните в страховую. Спросите- должны ли, там ответят- да, ну и заведующей скажите, что страховая проинформирована.
    А интересно, с острой болью тоже ждать, пока лор оформится???

  2. #22
    Ветеран Аватар для Mosia
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    м. Гражданский пр-т
    Сообщений
    757

    Девочки, есть ссылка на нормативныйакт, где прописано, что больничный по уходу за РИ оплачивается 100?%? На работе об этом не знают

  3. #23
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 190

    На первом листе дана неверная информация в перечне документов для предоставления 4-х оплачиваемых выходных дней. "Раз в год берется справка в МФЦ" Это уже устарело. Так же не хватает образца унифицированой формы заявления на предоставление 4-х оплачиваемых дней.

    Не нашла телефона для заказа социального такси по телефону, только заказ по интернету.
    Нет информации про государственные дачи и летний отдых. Про льготы по раннему выходу на пенсию.

  4. ответ для Олюшко , на сообщение « Девочки, проходим врачей для... »
    #24

    Цитата Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
    Девочки, проходим врачей для переосвидетельствования. В поликлинике нет ЛОРа, остальных врачей мы прошли. Направление куда-то в другие места, где есть ЛОР, не дают. Заведующая говорит: ""Ждите, ЛОР оформляется". Но мы это слышим уже около двух недель. Сроки не прям поджимают, но у нас долго педиатр пишет для МСЭ анамнез и заведующая на подписи тоже держит какое-то время доки. Подожду до середины следующей недели, если ЛОР не появится все же, то куда звонить? В ОМС?
    У нас в поли клинике нет ортопеда.я звонила в другую где есть сразу заведующей.все сказала что надо для комиссии мсэ.она мне перезвонила и пригласила в часы приема подойти и ортопед нас примет.сама удивилась до этого пыталась взять номерок неделю звонила что бы записатся.так как самозапись у нас пока не работает только по телефону.УЗИ тут тоже не давали направление якобы только гастроэнтеролог может давать направления.а у нас контроль печени из-за депакина.к нашему гастроэнтерологу не ходим и даже не пойдем.ездим в кдц на матросова22.и пришлось опять к заведующей идти.сделали на следующий день.приходится везде быть настойчивой иначе никак.в вашем случаи нужно к главному врачу сразу.заведующая должна дать направление по требованию.

  5. #25
    Участник Аватар для enotik123
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург,Ломоносовская
    Сообщений
    297

    Девочки,утро доброе
    Подскажите новичку пж-та,завтра едем на Гастелло (первый раз получаем инву) нужна ли с собой карточка из районной поликлиники?? прям голову сломала

  6. #26
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 704

    Я носила, иногда даже смотрели. По логике, все значимое должно быть внесено в форму доя мсэ, но я всегда все беру- все карты, все выписки.

  7. ответ для Мashick , на сообщение « Я носила, иногда даже смотрели. По... »
    #27
    Участник Аватар для enotik123
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург,Ломоносовская
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
    Я носила, иногда даже смотрели. По логике, все значимое должно быть внесено в форму доя мсэ, но я всегда все беру- все карты, все выписки.
    Спасибо,а то я и так уже вся на нервах,обидно будет,если развернут только из за такой мелочи
    дочка-красотка 04.2006 ,сыночек-аутенок 11.2009

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Олюшко
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 655

    Спасибо, девочки! Да, надо везде бороться, плохо так, конечно, а что делать. Самозапись в нашем районе страдает , все по телефону или так ходить.

  9. ответ для Олюшко , на сообщение « Спасибо, девочки! Да, надо везде... »
    #29
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 914

    Цитата Сообщение от enotik123 Посмотреть сообщение
    Девочки,утро доброе
    Подскажите новичку пж-та,завтра едем на Гастелло (первый раз получаем инву) нужна ли с собой карточка из районной поликлиники?? прям голову сломала
    ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

  10. #30
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 914

    Отчитываюсь про МСЭ! Сделали Маргаритке газы крови на Земледельческой. Правда, пришлось анализы для госпитализации сдавать платно (1300). Так как всего один день был на это - в поликлинике не успевали никак вообще. Но зато продлили, правда только на год. Была 1 по передвижению в ИПР, ее убрали, дали 1 по самообслуживанию и 1 по обучению. (так как если бы оставили по передвижению, то должны бы были до 18 дать, как я поняла). А теперь 4 года не светит до 18, только по году. Но хоть на год дали, и то ладно. (ура-ура) . Всем у кого МСЭ скоро - удачи!

Страница 3 из 1044 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •