Страница 3 из 242 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: 40 лет! Как вы ухаживаете за лицом?

  1. ответ для elllka , на сообщение « Наношу и на брови и на ресницы,все... »
    #21
    Наш человек Аватар для SolnZe
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от elllka Посмотреть сообщение
    Наношу и на брови и на ресницы,все нормально и на шею. Очень хорошо увлажняет и разглаживает морщинки мелкие,ну там большой ассортимент,мне очень нра для глаз,такая классная кожа. Я покупала и витаминую с вит.С,увлажняющую,сейчас у меня с гиалуроновой кислотой и морским коллагеном
    а какого производителя покупаете? закупка вроде есть.. думаю, может попробовать..

  2. ответ для SolnZe , на сообщение « а какого производителя покупаете?... »
    #22
    Мега-элита Аватар для elllka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Приозерское шоссе
    Сообщений
    3 568

    Цитата Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
    а какого производителя покупаете? закупка вроде есть.. думаю, может попробовать..
    Я раньше в закупке покупала,а потом купила в розницу не нашла закупку,конечно дороже получается,но ее на долго хватает. Фирма французкая. Только берите которая в сухом виде,они лучше

  3. ответ для MNP , на сообщение « 40 лет! Как вы ухаживаете за лицом? »
    #23

    Например альгинатная моделирующая коллагеновая лифтинг-маска с ромашкой: успокаивающее, увлажняющее, тонизирующее, лифтинговое и моделирующее действие на кожу лица. Заказывала себе разные через интернет магазин www.cremiki.ru у них доставка есть.

  4. ответ для MNP , на сообщение « Например альгинатная моделирующая... »
    #24
    Мега-элита Аватар для babadida
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    England - Россия Приморский р-н
    Сообщений
    3 062

    Цитата Сообщение от MNP Посмотреть сообщение
    Например альгинатная моделирующая коллагеновая лифтинг-маска с ромашкой: успокаивающее, увлажняющее, тонизирующее, лифтинговое и моделирующее действие на кожу лица. Заказывала себе разные через интернет магазин www.cremiki.ru у них доставка есть.
    Спасибо посмотрела. надо попробовать

  5. #25
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 321

    Вот! Мне тоже для шеи надо.

    По теме пропиваю курсом коллаген и гиалуронку, ну еще маски и пилинг, но все дома. У косметолога не была.

  6. #26
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 092

    Цитата Сообщение от СиДв Посмотреть сообщение
    Вот! Мне тоже для шеи надо.

    По теме пропиваю курсом коллаген и гиалуронку, ну еще маски и пилинг, но все дома. У косметолога не была.
    А именно пьете? а что именно и как? эффект есть? и где берете?

    я к косметологу сходила несколько лет назад накануне 40-летия, меня послали лесом, в общем. сейчас понимаю, что как бы надо.. пора., но т.к. ничего глобального делать и не планирую, а на просто походы нет ни сил, ни времени, ни желания - то и смысл? намазать морду лица кремами и масками я и дома могу
    -----------------------------------
    Света К и Ко

  7. ответ для Света К , на сообщение « А именно пьете? а что именно и как?... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 321

    Цитата Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
    А именно пьете? а что именно и как? эффект есть? и где берете?

    я к косметологу сходила несколько лет назад накануне 40-летия, меня послали лесом, в общем. сейчас понимаю, что как бы надо.. пора., но т.к. ничего глобального делать и не планирую, а на просто походы нет ни сил, ни времени, ни желания - то и смысл? намазать морду лица кремами и масками я и дома могу
    у вас очень кожа хорошая. Может и не надо. Я на айхербе заказываю коллаген он в порошке, гиалуронка в капсулах и еще в сыворотке. Ну мне кажется помогает)))) или я просто хочу верить)

    http://ru.m.iherb.com/Now-Foods-Solu...-oz-30-ml/7264
    http://ru.m.iherb.com/Neocell-Hyalur...Capsules/16584
    http://ru.m.iherb.com/Neocell-Super-...-oz-198-g/6074

  8. ответ для MNP , на сообщение « 40 лет! Как вы ухаживаете за лицом? »
    #28
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 471

    Света, копирую тебе.

    супер-хит Айхерба.
    Супер-коллаген Неоцелл. Он в банках с порошком. Порошок надо растворить в жидкости - в идеале в апельсиновом соке и пить, в идеале, за 30 минут до завтрака - но это не так важно, можно просто за 30 минут до одного из основных приемов пищи. Апельсиновый сок еще хорош тем, что заглушает запах - лично мне он доставляет неприятности ))) но многие его не замечают.
    Есть того же производителя, но в капсулах.
    Принимать надо (желательно) в комплексе и гиалуроновой кислотой http://www.iherb.com/neocell-super-c...-oz-198-g/6074

    Гиалуроновая кислота + хондроитин + коллаген 2 типа (выше растворимый коллаген 1 и 3 типа). Принимать нужно в комплексе с тем, что описан выше, но разделять по времени (например, 1 и 3 - утром, 2 - вечером). Пить с большим количеством воды http://www.iherb.com/doctor-s-best-b...-capsules/4457


    Я пью комплекс глюкозамина, гиалуроновой кислоты, хондроитина и МСМ http://ru.iherb.com/Solgar-Glucosami...2&sr=null&ic=9 это скорее для суставов, чем для красоты. Еще для здоровья коэнзим Q10+омега.

    Целая пригоршня получается(((((((((((

  9. ответ для Варелка , на сообщение « Света, копирую тебе. супер-хит... »
    #29
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 321

    А гиалуронку именно эту лучше? А то я неоселловскую пью.

  10. #30
    Волшебница Аватар для Варелка
    Регистрация
    08.03.2002
    Сообщений
    18 471

    Цитата Сообщение от СиДв Посмотреть сообщение
    А гиалуронку именно эту лучше? А то я неоселловскую пью.
    вот этого я не знаю, нужно почитать составы и отзывы.....как альтернативу написала! Т.е сама в этом вопросе на разбиралась, т.к отдельно не принимаю.....пока не принимаю

Страница 3 из 242 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •