Страница 230 из 242 « Первая  «  130180220226227228229230231232233234240 Последняя »  » 

Тема: 40 лет! Как вы ухаживаете за лицом?

  1. ответ для MNP , на сообщение « 40 лет! Как вы ухаживаете за лицом? »
    #2291
    Элита Аватар для мальвинка
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Питер. Красносельский р-он
    Сообщений
    2 571

    https://holy-land.shop/catalog/Bio-Repair Девочки,а вот этот сайт никто не пробовал?

  2. ответ для мальвинка , на сообщение « https://holy-land.shop/catalog/Bio-Repai... »
    #2292
    с орбиты Аватар для Затея
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    26 668

    Цитата Сообщение от мальвинка Посмотреть сообщение
    https://holy-land.shop/catalog/Bio-Repair Девочки,а вот этот сайт никто не пробовал?
    В ОЗ есть закупка Холи, там цены гораздо интереснее))

  3. ответ для MNP , на сообщение « 40 лет! Как вы ухаживаете за лицом? »
    #2293

    Девочки а эту сыворотку только заказывать нужно и в Санкт Петербурге ее не достать.

  4. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « а все филлеры рассасываются? »
    #2294
    Активный участник Аватар для _Kатя_
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    543

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    а все филлеры рассасываются?
    Филлеры есть разные.

    Биодеградируемые (биосовместимые, рассасывающиеся) филлеры со временем вступают в реакции обмена веществ в тканях и постепенно рассасываются.

    Филлеры делятся на препараты на основе гиалуроновой кислоты: Restylane, Juvederm, Belotero, Surgiderm и др., на основе коллагена (коллаген может быть бычий, он содержится в таких препаратах как Зирдерм, Зирпласт, Артеколл и Артефилл; на основе человеческого коллагена производят препараты Аутологен, Дермологен, Изологен, Космодерм, Космопласт, Сайметра.)

    Филлеры на основе гиалуроновй кислоты максимально популярны по сочетанию цена/качество и безопасность.

    Медленно рассасывающиеся филлеры представляют собой соединения, которые выводятся из организма в течение 2-3 лет:
    - препарат на основе гидроксиапатита кальция «Радиесс»;
    - препарат на основе синтетической поли-L-молочной кислоты «Скульптура»;
    - препарат на основе поликапролактона «Элланс»;

    Бионедеградируемые (нерассасывающиеся) изготавливают на основе синтетических полимерных гелей, которые не выводятся из организма. К ним относятся препараты, содержащие силиконы и другие химические соединения, не вступающие в химические реакции в организме человека. Ими сейчас практически никто не пользуется, во многих странах запрещены - велика опасность воспалений, миграций препарата и т.д.

    Ну и есть также так называемые аутологические: к ним часто относят используемые в эстетической хирургии собственные ткани организма (например, жировую ткань).

  5. #2295
    Частый гость Аватар для Loreen
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от клетка Посмотреть сообщение
    Да-да, классная сыворотка. Недавно закончилась у меня такая. Оч понравилась. Надо будет еще купить. Сыворотка легкая, не дает жирного блеска. Моей уставшей коже понадобилось пару дней с этой сывороткой, чтобы я увидела, что моя кожа оживает, уходит выражение замученности и усталости.
    Цитата Сообщение от ПланетаПандора Посмотреть сообщение
    Кроме того растительное масло не впитывается так хорошо, как крема или сыворотки. И нет в растительном масле всех нужных для лица полезных компонентов. Я недавно купила себе сыворотку для лица Helix Curatio от Lambre. Решила попробовать средство со слизью улитки, уж много я про это слизь читала. И скажу, что очень даже не плохо. Я не разочаровала. Личико стало более ухоженным, ушла тусклость, немного кожа подтянулась и стала эластичной. Увлажняет замечательно.
    Девочки, подскажите,а где купить её?

  6. ответ для Затея , на сообщение « В ОЗ есть закупка Холи, там цены... »
    #2296
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 481

    Цитата Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
    В ОЗ есть закупка Холи, там цены гораздо интереснее))
    А можно ссылку на закупку?

  7. ответ для MNP , на сообщение « 40 лет! Как вы ухаживаете за лицом? »
    #2297

  8. ответ для MNP , на сообщение « 40 лет! Как вы ухаживаете за лицом? »
    #2298

    Я стараюсь пользоваться только профессиональной косметикой. Да, она дорогая. Но к ней доверия больше, эффект виден. Понимаешь, что если их используют в своей работе косметологи, то ведь это не просто так. Да, я хожу по возможности к косметологу. Пилинг, чистка, аппараты... Но дома тоже надо что-то делать. Я используюсь косметику DMAE Complex. С мезороллером. Можно отдельно написать как я пришла к мезороллеру.. Уверена, что многие знают, но есть те, кто и не знает, что под мезороллер эффект правильной косметики достигается в принципе, он явный и видный.

  9. ответ для MNP , на сообщение « 40 лет! Как вы ухаживаете за лицом? »
    #2299
    Мега-элита Аватар для Бурундучок
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 785

    А что делать с пушком над верхней губой? Который после 40 уже больше на усы похож?

  10. ответ для vindsli , на сообщение « Я стараюсь пользоваться только... »
    #2300
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от vindsli Посмотреть сообщение
    Я стараюсь пользоваться только профессиональной косметикой. Да, она дорогая. Но к ней доверия больше, эффект виден. Понимаешь, что если их используют в своей работе косметологи, то ведь это не просто так. Да, я хожу по возможности к косметологу. Пилинг, чистка, аппараты... Но дома тоже надо что-то делать. Я используюсь косметику DMAE Complex. С мезороллером. Можно отдельно написать как я пришла к мезороллеру.. Уверена, что многие знают, но есть те, кто и не знает, что под мезороллер эффект правильной косметики достигается в принципе, он явный и видный.
    Расскажите про мезороллер! Мне его все советуют, а я вообщи никогда ничего не колола в лицо и мезороллера тоже побаиваюсь. Но в то же время очень хочется))
    У меня горизонтальные морщины на лбу, по-хорошему надо ботокс колоть. А я думаю, может взять какой-нибудь препарат с ботулотоксином и мезороллером пройтись?

Страница 230 из 242 « Первая  «  130180220226227228229230231232233234240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •