Страница 228 из 242 « Первая  «  128178218224225226227228229230231232238 Последняя »  » 

Тема: 40 лет! Как вы ухаживаете за лицом?

  1. ответ для _snow_ , на сообщение « А обычные крема прям совсем-совсем не... »
    #2271
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от _snow_ Посмотреть сообщение
    А обычные крема прям совсем-совсем не то? Я пользуюсь Grin Mama. Ну ведь не плохой крем. Вообще, без пиллинга любой крем неэффективен, я считаю. А после пиллинга и непрофессиональный хорош будет.
    Можно еще с таким же успехом пользоваться растительным маслом на ночь. холодного отжима. Я серьезно. Оно я думаю будет даже полезнее чем грин мама. натуральнее. Мне косметолог советовала. или маслом жожоба натуральным или какао-маслом - на себе испытала. очень питает. сильная вещь.
    3 сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для MNP , на сообщение « 40 лет! Как вы ухаживаете за лицом? »
    #2272
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    40 лет! Как вы ухаживаете за лицом?

    Мне еще нет 40, но уже недолго осталось((, попробовала пилинг-палки apieu. Очень понравились. Утром пор не видно и кожа гладкая.
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  3. #2273
    Участник Аватар для _snow_
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    252

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Чтобы заценить эффективность крема надо пользоваться им от 1 года и более. Я пользуюсь Холи 10 лет, как писала выше. я вижу своих одноклассниц на протяжении этого времени и знаю чем они пользуются.... так вот результат у меня на лице, у них тоже, только обратный .... Кожа у меня ухоженная, морщин у глаз почти нет, только лоб. Но лоб это проблемное место всех. Тут только ботекс поможет. и никакие крема эти сильные морщины не уберут. Грин Мама - я пробовала пару раз. Случайно. Но сказать про ничего не могу. Знаю одно, крем, который приведет кожу в порядок и будет поддерживать в хорошем состоянии (ухоженном) годами не может стоить дешево. Ингредиенты не позволят. Холи прекрасно ухаживает. Этот бренд не уберет вам морщины в 40-50 совсем, но вы будете выглядеть ухоженно, кожа будет холеной и за счет этого ваши морщинки не будут так восприниматься. Ни один крем не исправить и не уберет вам морщины навсегда. они придут все равно. но только в каком виде? -))
    Да, по поводу пилингов с вами согласна. Можно их делать и нужно делать. Кстати у Холи тоже есть пилинги и их можно дома делать, если умеешь. Они серьезные и очень результативные. конечно, после них можно и грин мамой пару недель попользоваться )))) но толку будет ноль.
    Еще тут вспомнила, что косметика Холи одна из немногих у которой вообще нет ни одного скраба.Они против этого. Функцию скраба выполняют лосьоны и крема. Я уже не скрабилась очень и очень давно. и коже не надо. А как только начинаешь пользоваться другой косметикой, кожа сразу требует скраб. Это еще один повод задуматься о качестве косметики.
    Спасибо! Это в магазинах профессиональной косметики вы крем покупаете? У меня знакомые девочки пользуются проф. косметикой Кристина, тоже говорят хорошая, но я как-то не задумывалась никогда что мне тоже нужно))
    Люди разные и песни разные...

  4. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Можно еще с таким же успехом... »
    #2274
    Участник Аватар для _snow_
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    252

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Можно еще с таким же успехом пользоваться растительным маслом на ночь. холодного отжима. Я серьезно. Оно я думаю будет даже полезнее чем грин мама. натуральнее. Мне косметолог советовала. или маслом жожоба натуральным или какао-маслом - на себе испытала. очень питает. сильная вещь.
    Маслом как то непривычно лицо мазать)) Я иногда маски делаю - мед + сметана, очень увлажняет, кожа потом нравится, но запах с трудом переношу)
    Люди разные и песни разные...

  5. ответ для _snow_ , на сообщение « Спасибо! Это в магазинах... »
    #2275
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от _snow_ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Это в магазинах профессиональной косметики вы крем покупаете? У меня знакомые девочки пользуются проф. косметикой Кристина, тоже говорят хорошая, но я как-то не задумывалась никогда что мне тоже нужно))
    На ebay.com там то же самое что и в салонах профессиональных но дешевле на 30-50 процентов
    3 сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « На ebay.com там то же самое что и в... »
    #2276
    Участник Аватар для _snow_
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    252

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    На ebay.com там то же самое что и в салонах профессиональных но дешевле на 30-50 процентов
    Спасибо, посмотрю!
    Люди разные и песни разные...

  7. ответ для _snow_ , на сообщение « Маслом как то непривычно лицо мазать))... »
    #2277
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от _snow_ Посмотреть сообщение
    Маслом как то непривычно лицо мазать)) Я иногда маски делаю - мед + сметана, очень увлажняет, кожа потом нравится, но запах с трудом переношу)
    Привычно непривычно но эффект хороший. Масло какао вообще никаких проблем. Намазал за 10 мин до сна оно подвпиталось а утром кожа отличная.
    3 сыночка и лапочка дочка

  8. #2278

    Цитата Сообщение от IRI$HKA Посмотреть сообщение
    Нашла топик по наводке участницы когда искала отзывы на корейские крема. Потихоньку перехожу на корейскую систему ухода, т.к. возраст 40+ и нужны сильные средства, а у корейцев есть то,что надо и по бюджету не так накладно как известные премиум марки. Много информации почерпнула в блоге https://strannizablog.wordpress.com/category/k-beauty/ , вдруг кому тоже пригодится .
    Давно хотела попробовать корейскую, но что-то страшновато.... сейчас в основном Aven из аптеки, как-то спокойно, вроде как проверенная фирма
    Можно ссылку на топик, плиз?

  9. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Можно еще с таким же успехом... »
    #2279
    Элита Аватар для Масяня Forever
    Регистрация
    22.07.2016
    Адрес
    Пушкин, Колпино, Купчино
    Сообщений
    2 876

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Можно еще с таким же успехом пользоваться растительным маслом на ночь. холодного отжима. Я серьезно. Оно я думаю будет даже полезнее чем грин мама. натуральнее. Мне косметолог советовала. или маслом жожоба натуральным или какао-маслом - на себе испытала. очень питает. сильная вещь.
    на одном масле не вывезешь возрастные изменения кожи. тем более оно забивает поры
    Коньячку кружечку!

  10. ответ для MNP , на сообщение « 40 лет! Как вы ухаживаете за лицом? »
    #2280
    Мега-элита Аватар для Бурундучок
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 785

    Девочки, а дайте ссылку на ебей где косметика. На ТАО в свое время активно заказывала, а вот с ебеем вообще не дружу. Там есть русская версия?

Страница 228 из 242 « Первая  «  128178218224225226227228229230231232238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •