Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте тренера!!!

  1. ответ для Katush@17 , на сообщение « Посоветуйте тренера!!! »
    #51

    Впрочем со здоровой спиной тоже пишите!))))

  2. ответ для MASHU , на сообщение « Девочки с проблемной спиной в районе... »
    #52
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от MASHU Посмотреть сообщение
    Девочки с проблемной спиной в районе Пионерской, Удельной, пишите в личку. Помогу, чем смогу)))
    а Вы - врач?

  3. ответ для Масе4ка , на сообщение « а Вы - врач? »
    #53
    Гость Аватар для LeBrona
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    3

    Всем здравствуйте!
    Я работаю персональным тренером в клубе SportLife.
    Провожу персональные трениовки в любом клубе, рада буду вас видеть на своих тренировках и помочь вам в достижении ващих целей.
    Если есть какие-то вопросы, с удовольствием отвечу, пишите!

  4. ответ для Katush@17 , на сообщение « Посоветуйте тренера!!! »
    #54
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 414

    Цитата Сообщение от LeBrona Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Я работаю персональным тренером в клубе SportLife.
    А вопрос можно задать или только на тренировках? ))

  5. ответ для Katush@17 , на сообщение « Посоветуйте тренера!!! »
    #55
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    тут соседняя тема есть - "консультации..."

  6. ответ для Lucent , на сообщение « А вопрос можно задать или только на... »
    #56
    Гость Аватар для LeBrona
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    3

    Конечно, можно!)

  7. ответ для LeBrona , на сообщение « Конечно, можно!) »
    #57
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 414

    Цитата Сообщение от gramh Посмотреть сообщение
    тут соседняя тема есть - "консультации..."
    Знаю

    Цитата Сообщение от LeBrona Посмотреть сообщение
    Конечно, можно!)
    У меня был перерыв в несколько месяцев в занятиях, до этого занималась и в тз, и на групповых, и довольно интенсивно... Сейчас пытаюсь восстановиться и начать заниматься, но появилось ограничение - обнаружили небольшую грыжу в поясничном отделе. Нужна консультация касательно того что можно делать, что нельзя, на каких тренажерах не заниматься тп. Сможете помочь?)

  8. ответ для Lucent , на сообщение « Знаю;) У меня был перерыв в... »
    #58
    Гость Аватар для LeBrona
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    3

    Это очень распространенная проблема! Можно попробовать помочь заочно, конечно, но это все очень индивидуально и поэтому лучше рассматривать проблему подробнее при личной встрече, при наличии снимков или заключения от врача.

    Очень важно какого диаметра грыжа, в какой плоскости происходит её выпячивание, задевает ли грыжа спинномозговые корешки (возможны болевые ощущения в ноге или ягодичной мышце).
    Самое основное это не делать наклонов туловищем (гиперэкстензия) больше прямого угла, особенно с весом (это противопоказано). Противопоказаны Вам бег и прыжки, по беговой дорожке лучше ходить. Необходимо избегать линейной (осевой) нагрузки на позвоночный столб, вес на плечи закидывать не рекомендуется, только при сопровождении тренера, соблюдении техники выполнения упражнения и наличии корсета. Сидя нагрузка на позвоночный столб увеличивается, нежели стоя, так как стоя за счет амортизации в коленных суставах копмпрессия с позвоночного столба снимается.
    Но также не рекомендуется полностью исключать движения в поясничном отделе, так как кровь не будет поступать к межпозвоночному диску и не будет питать его и не будет регенерации.

    Это все вкратце, конечно. Если вдруг Вы являетесь клиентом SportLife, то более детально и подробно можно обсудить при личной встрече!)

  9. #59
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 414

    Цитата Сообщение от LeBrona Посмотреть сообщение
    Это очень распространенная проблема! Можно попробовать помочь заочно, конечно, но это все очень индивидуально и поэтому лучше рассматривать проблему подробнее при личной встрече, при наличии снимков или заключения от врача.
    Все понятно. Как много ньюансов все таки оказалось(( Спасибо за ответ. Если что, напишу в лс уже.

  10. ответ для Lucent , на сообщение « Все понятно. Как много ньюансов все... »
    #60
    Наш человек Аватар для Anhel
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Кристина Калинина Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать тренера, Аня Бырина Работает в De Vision, Родео Драйв, этот ТЦ находится на углу Луначарского и Культуры, т.е ближайшие метро Озерки, Просвет, Гражданка, Академ. Аня реально классная, построила себя и теперь вот помогает другим, очень легкий и притом трудолюбивый человек. Так что все к ней))
    Аня очень симпатичная девушка. Но она не профессиональный тренер, скажем так, начинающая. Наверное, с ней психологически комфортно, но рекомендовать её как супертренера преждевременно.
    Я - Аня!


Страница 6 из 17 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •