Страница 1019 из 1026 « Первая  «  195199199691009101510161017101810191020102110221023 Последняя »  » 

Тема: ♥ Июль 2008. Год 2015 ♥

  1. ответ для Marfushka , на сообщение « ♥ Июль 2008. Год 2015 ♥ »
    #10181
    Хранитель Аватар для Marushk@
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    11 501

    А раздвижные Роллерблейд - это айс или не айс? И вообще раздвижные приличной фирмы? Егор катался считанные разы на прокатных. Нам супер-пупер не нужно... Дорогие они.

  2. #10182
    Наш человек Аватар для Маленький Бегемотик
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Василеостровитянка
    Сообщений
    5 740

    Цитата Сообщение от Marushk@ Посмотреть сообщение
    А раздвижные Роллерблейд - это айс или не айс? И вообще раздвижные приличной фирмы? Егор катался считанные разы на прокатных. Нам супер-пупер не нужно... Дорогие они.
    У Алины Фила раздвижная была. Нормально, нам нравились. Думаю, Роллейблейд не хуже.

    Но надо иметь в виду, что она катается так себе, медленно и аккуратно. Впрочем, думаю, что у хороших фирм все модели хорошие.
    У меня случился взрыв эмоций, а не взрыв ума! (с)

  3. #10183
    Элита Аватар для TaiLy
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Гражданка, м.Академическая
    Сообщений
    2 113

    Цитата Сообщение от Marushk@ Посмотреть сообщение
    А раздвижные Роллерблейд - это айс или не айс? И вообще раздвижные приличной фирмы? Егор катался считанные разы на прокатных. Нам супер-пупер не нужно... Дорогие они.
    У Насти раздвижные. Название не помню, но они дешевле Роллерблейд. Их совсем не портит то, что они раздвижные, их портит ужасный ботинок Вот дорастет до 33 размера (ну и когда теперь можно будет) - купим Роллерблейд раздвижной обязательно.

    "Невротик проводит полжизни, создавая себе препятствия, и еще полжизни - преодолевая их".
    "Общие принципы только в головах, а в жизни одни только частные случаи". Ф.М.Достоевский

  4. ответ для Marfushka , на сообщение « ♥ Июль 2008. Год 2015 ♥ »
    #10184
    Элита Аватар для TaiLy
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Гражданка, м.Академическая
    Сообщений
    2 113

    О! Нашла картинку с названием - HEAD - это Настины. Мне категорически не нравятся.

  5. ответ для Marfushka , на сообщение « ♥ Июль 2008. Год 2015 ♥ »
    #10185
    Наш человек Аватар для Маленький Бегемотик
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Василеостровитянка
    Сообщений
    5 740

    У нас сейчас Oxelo. Очень жалею, что их купила.

  6. Ветеран Аватар для Звездочк@
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская, г. Пушкин
    Сообщений
    810

    Цитата Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
    Ох, вот уж покачались
    Я поняла за прошедшие почти 3 недели, что надо успокоиться и просто выполнять рекомендации. Просто потому, что страшного в компрессионном переломе ничего нет, его просто нужно правильно пролечить. Это всё долго и жутко скучно и утомительно, но вполне переживаемо.
    Я сама два дня переживала, сегодня с врачом наконец-то поговорила, немного успокоилась. Завтра повезу документы для санатория. Вы же в санаторий едете? В "Огонек"?

  7. #10187
    Элита Аватар для TaiLy
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Гражданка, м.Академическая
    Сообщений
    2 113

    Цитата Сообщение от Звездочк@ Посмотреть сообщение
    Я сама два дня переживала, сегодня с врачом наконец-то поговорила, немного успокоилась. Завтра повезу документы для санатория. Вы же в санаторий едете? В "Огонек"?
    Да, в среду "заселяемся".

    "Невротик проводит полжизни, создавая себе препятствия, и еще полжизни - преодолевая их".
    "Общие принципы только в головах, а в жизни одни только частные случаи". Ф.М.Достоевский

  8. ответ для TaiLy , на сообщение « Да, в среду "заселяемся". »
    #10188
    Ветеран Аватар для Звездочк@
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская, г. Пушкин
    Сообщений
    810

    Цитата Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
    Да, в среду "заселяемся".
    Ясно. Потом расскажите, как там.

    А корсет вам делали?

  9. #10189
    Элита Аватар для TaiLy
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Гражданка, м.Академическая
    Сообщений
    2 113

    Цитата Сообщение от Звездочк@ Посмотреть сообщение
    Ясно. Потом расскажите, как там.

    А корсет вам делали?
    Корсет мы покупали, нам врач написал какой нужен.
    Про санаторий можно у Наташи (Лукашатан) спросить. Они из него как раз в среду выписываются. Но и я, если что, расскажу, когда поймем что там и как.

    "Невротик проводит полжизни, создавая себе препятствия, и еще полжизни - преодолевая их".
    "Общие принципы только в головах, а в жизни одни только частные случаи". Ф.М.Достоевский

  10. ответ для TaiLy , на сообщение « Корсет мы покупали, нам врач написал... »
    #10190
    Ветеран Аватар для Звездочк@
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская, г. Пушкин
    Сообщений
    810

    Цитата Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
    Корсет мы покупали, нам врач написал какой нужен.
    Про санаторий можно у Наташи (Лукашатан) спросить. Они из него как раз в среду выписываются. Но и я, если что, расскажу, когда поймем что там и как.
    ясно, спасибо.
    Нам сказали, что для корсета ребенка даже обмерять будут.

Страница 1019 из 1026 « Первая  «  195199199691009101510161017101810191020102110221023 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •