Страница 6 из 1026 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ♥ Июль 2008. Год 2015 ♥

  1. ответ для Marfushka , на сообщение « ♥ Июль 2008. Год 2015 ♥ »
    #51
    Наш человек Аватар для Маленький Бегемотик
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Василеостровитянка
    Сообщений
    5 740

    Девочки, а у УМ можно поменять даты абонементных экскурсий? У нас они вечно с чем-то совпадают, уже один РМ и 2 Эрмитажа прогуляли, опять РМ совпадает с танцевальным конкурсом, Алина на части рвётся - и туда, и туда хочет.

  2. ответ для Marfushka , на сообщение « ♥ Июль 2008. Год 2015 ♥ »
    #52
    Наш человек Аватар для Lyalya
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 354

    уф... 1,5 часа - и 8 букетов к празднику в саду готовы. осталось это все теперь транспортировать с подарками в сам сад...

  3. #53
    Наш человек Аватар для Lyalya
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 354

    Цитата Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
    Девочки, а у УМ можно поменять даты абонементных экскурсий? У нас они вечно с чем-то совпадают, уже один РМ и 2 Эрмитажа прогуляли, опять РМ совпадает с танцевальным конкурсом, Алина на части рвётся - и туда, и туда хочет.
    Вообще нет, они теперь даже по пропускам гайки закручивают - справки о болезни просят и прочее...

    я осенью из-за Юлиных неожиданных тренировок уходила в другую группу, но там места были... а сейчас вряд ли(

    Юльченок (2008) и Ксюшик (2012)

  4. ответ для Lyalya , на сообщение « Вообще нет, они теперь даже по... »
    #54
    Наш человек Аватар для Маленький Бегемотик
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Василеостровитянка
    Сообщений
    5 740

    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    Вообще нет, они теперь даже по пропускам гайки закручивают - справки о болезни просят и прочее...

    я осенью из-за Юлиных неожиданных тренировок уходила в другую группу, но там места были... а сейчас вряд ли(
    блин, неудобно-то как... попробую им написать, вдруг есть такая возможность...

  5. ответ для Lyalya , на сообщение « уф... 1,5 часа - и 8 букетов к... »
    #55
    Элита Аватар для Екатерина77
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Забугорье
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    уф... 1,5 часа - и 8 букетов к празднику в саду готовы. осталось это все теперь транспортировать с подарками в сам сад...
    Сама букеты вертишь?
    [IMG]http://s17.**********/fcf4e075df518637f8037e057fb0ba13.gif[/IMG]
    Оля 06.07.2008
    Маша 23.11.2011
    Алексаша 28.08.2015

  6. #56
    Мега-элита Аватар для solnish
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 725

    Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    А нам нравится книжки не только читать, но и владеть ими. У меня стена в спальне - библиотека,шкафы от пола до потолка, любимое место в доме.
    Это, да но у меня, к сожалению нет такой любви, а складывать книги реально некуда. Я им читала с телефона книжки ( и сама с телефона читаю, мне так больше нравится - компактно, легко и всегда под рукой.) А вот Славка начал читать - стали ходить в библиотеку.
    Славка у меня читает, я считаю не плохо по моим меркам. ( не бегло точно ) я читать не учила. Считала, что достаточно того, что в саду. Осенью пришел с книжкой и со словами " мама, хочу научится читать" ( подозреваю, что в саду кто-то начал читать к тому времени ). С тех пор читает. Не ляжет спать пока не почитает. Ему прямо это надо. Не дышу, что бы не пропал интерес.
    Юли, спасибо за ссылки. А не знаете случайно, что бы не искать где их в живую можно посмотреть?


    Славка (2008) Андрюшка (2010) и августюшка
    Радуги много не бывает ...)))

  7. ответ для solnish , на сообщение « Это, да но у меня, к сожалению нет... »
    #57
    Наш человек Аватар для Lyalya
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 354

    Цитата Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
    Сама букеты вертишь?
    в этот раз да... цены вводят в ступор, набрала упаковок по 25 шт. тюльпанов и по 9 шт. ирисов, сидела крутила...

    Юльченок (2008) и Ксюшик (2012)

  8. ответ для solnish , на сообщение « Это, да но у меня, к сожалению нет... »
    #58
    Мега-элита Аватар для LittleKiss
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
    Сообщений
    3 604

    Цитата Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
    Это, да но у меня, к сожалению нет такой любви, а складывать книги реально некуда. Я им читала с телефона книжки ( и сама с телефона читаю, мне так больше нравится - компактно, легко и всегда под рукой.) А вот Славка начал читать - стали ходить в библиотеку.
    Славка у меня читает, я считаю не плохо по моим меркам. ( не бегло точно ) я читать не учила. Считала, что достаточно того, что в саду. Осенью пришел с книжкой и со словами " мама, хочу научится читать" ( подозреваю, что в саду кто-то начал читать к тому времени ). С тех пор читает. Не ляжет спать пока не почитает. Ему прямо это надо. Не дышу, что бы не пропал интерес.
    Юли, спасибо за ссылки. А не знаете случайно, что бы не искать где их в живую можно посмотреть?
    Я читаю с эл.книги, т.к. с телефона глаза устают?
    А ре не любит читать, мы ходим на курсы в английский сад, но зато любит учить новые английские слова...
    С садиком у нас отдельная история, нам 3 месяца назад звонили, говорили, что мне надо переписать заявление на место в сад в электронном виде. ..и это при том, что мы в сентябре идем в первый класс.

    а с 30го января 2009 года мы ЗУБАСТИКИ!
    второй зуб вылез 9февраля 2009 года!
    научились ходить 18июня2009 года!


    8 июля 2015 стала любимой женой.

  9. ответ для Lyalya , на сообщение « в этот раз да... цены вводят в ступор,... »
    #59
    Элита Аватар для Екатерина77
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Забугорье
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    в этот раз да... цены вводят в ступор, набрала упаковок по 25 шт. тюльпанов и по 9 шт. ирисов, сидела крутила...
    Молодец! А я обленилась, купила воспитателям хризантемы в горшках, а остальным чай+конфеты.

    А еще я наверное совсем ку-ку, но я взвалила на себя выпускной, т.к. поняла, что если я за это не возьмусь, никто не возьмется и дети останутся без праздника. В свете этого вопрос к РК - планируете ли вы что-то дарить детям и если планируете, то что именно.
    [IMG]http://s17.**********/fcf4e075df518637f8037e057fb0ba13.gif[/IMG]
    Оля 06.07.2008
    Маша 23.11.2011
    Алексаша 28.08.2015

  10. #60
    Наш человек Аватар для Акварелька
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    8 458

    Цитата Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
    В свете этого вопрос к РК - планируете ли вы что-то дарить детям и если планируете, то что именно.
    детям купили http://www.labirint.ru/books/242982/
    +медали+ленты

Страница 6 из 1026 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •