Страница 4 из 25 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка тренажера для спины Танцующего Стула

  1. #31
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 455

    Света, тоже хочу сказать спасибо. Габариты стула удобные, сидеть на нем "интересно" и спина больше контролируется, также нравится, что поставить можно где угодно и сесть с любой стороны. Младшее поколение использует вместо руля машины, так как его можно крутить и покачивать. Раньше дома не было никаких стульев, теперь всех сажаем на него гостей, проверяем на сообразительность. Расцветку брала " Хоутел". Она не такая яркая, как на фото и, мне кажется, что незаслуженно не пользуется популярностью ( цветов в ней много и она хорошо подойдет к разным интерьерам).

  2. ответ для OlgaTreg , на сообщение « Света, тоже хочу сказать спасибо.... »
    #32
    Мега-элита Аватар для СветочкаСветлана
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 561

    Цитата Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
    Света, тоже хочу сказать спасибо. Габариты стула удобные, сидеть на нем "интересно" и спина больше контролируется, также нравится, что поставить можно где угодно и сесть с любой стороны. Младшее поколение использует вместо руля машины, так как его можно крутить и покачивать. Раньше дома не было никаких стульев, теперь всех сажаем на него гостей, проверяем на сообразительность. Расцветку брала " Хоутел". Она не такая яркая, как на фото и, мне кажется, что незаслуженно не пользуется популярностью ( цветов в ней много и она хорошо подойдет к разным интерьерам).
    Какой подробный отзыв! Мне очень приятно)

    СПАСИБО! буду рада помочь всем желающим в приобретении такого интересного и главное, полезного стульчика!

  3. ответ для OlgaTreg , на сообщение « Света, тоже хочу сказать спасибо.... »
    #33
    Мега-элита Аватар для BarOlya
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    пр. Ударников
    Сообщений
    4 621

    Цитата Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
    Света, тоже хочу сказать спасибо. Габариты стула удобные, сидеть на нем "интересно" и спина больше контролируется, также нравится, что поставить можно где угодно и сесть с любой стороны. Младшее поколение использует вместо руля машины, так как его можно крутить и покачивать. Раньше дома не было никаких стульев, теперь всех сажаем на него гостей, проверяем на сообразительность. Расцветку брала " Хоутел". Она не такая яркая, как на фото и, мне кажется, что незаслуженно не пользуется популярностью ( цветов в ней много и она хорошо подойдет к разным интерьерам).
    засматриваюсь на такую расцветку, а можно вас попросить сделать фото вашего стульчика?

  4. #34
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 455

    Цитата Сообщение от СветочкаСветлана Посмотреть сообщение
    Какой подробный отзыв! Мне очень приятно)

    СПАСИБО! буду рада помочь всем желающим в приобретении такого интересного и главное, полезного стульчика!
    Вам спасибо, Света)

    И еще добавлю, что удобно убирать под стол, например. Чего не сделаешь с обычным компьютерным креслом.

    И фото)


    ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК, Я НЕ ЧИТАЮ СМС НА СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ И НЕ ОТВЕЧАЮ НА НИХ. ЗВОНИМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ!
    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

  5. #35
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Читаю хвасталку и не пойму : существует "детский" стул, а детям ростом около 140 (и даже 150!) они великоваты ? Или родители брали "взрослые стулья" ? У моей как раз 146 и я не хочу ждать, когда она дорастет до "нужного" роста! Нам сейчас уже надо над осанкой работать, она порядком подпорчена (((
    Что же брать тогда?

  6. #36
    Мега-элита Аватар для СветочкаСветлана
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 561

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    Читаю хвасталку и не пойму : существует "детский" стул, а детям ростом около 140 (и даже 150!) они великоваты ? Или родители брали "взрослые стулья" ? У моей как раз 146 и я не хочу ждать, когда она дорастет до "нужного" роста! Нам сейчас уже надо над осанкой работать, она порядком подпорчена (((
    Что же брать тогда?
    правильнее будет взять стул для школьника и через какое-то время (когда подрастете) покупать обычный для взрослого

  7. #37
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    а для школьника - это на какой рост рассчитано? от... и до... (думаю, младшей с какого возраста достанется ))))

  8. ответ для *IVA* , на сообщение « а для школьника - это на какой рост... »
    #38
    Мега-элита Аватар для СветочкаСветлана
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 561

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    а для школьника - это на какой рост рассчитано? от... и до... (думаю, младшей с какого возраста достанется ))))
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...62&postcount=3

    от не могу точно сказать

  9. #39
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    спасибо, понятно....что ничего не понятно ))) Где бы его "примерить" ?

  10. ответ для *IVA* , на сообщение « спасибо, понятно....что ничего не... »
    #40
    Мега-элита Аватар для СветочкаСветлана
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 561

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    спасибо, понятно....что ничего не понятно ))) Где бы его "примерить" ?
    Приезжайте ко мне домой,есть офисный и школьный....пока не отдала

    Отправлено с моего HTC Desire SV через Tapatalk

Страница 4 из 25 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •