Страница 7 из 29 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Ищу подростков в приемную семью в Крыму.

  1. #61

  2. #62
    Мега-элита Аватар для mama10detei
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    3 818

    Вы прямо как на конкурс красоты отбираете...

  3. ответ для mama10detei , на сообщение « Вы прямо как на конкурс красоты... »
    #63

    Цитата Сообщение от Заноза в ... Посмотреть сообщение
    Вы прямо как на конкурс красоты отбираете...
    +1
    Такая же мысль посетила..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. ответ для mama10detei , на сообщение « Вы прямо как на конкурс красоты... »
    #64
    Участник Аватар для ЛораТ.
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Великобритания, Крым.
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от Заноза в ... Посмотреть сообщение
    Вы прямо как на конкурс красоты отбираете...
    Я ставлю фото детей, которые мне понравились, думаю ничего странного в этом нет. Естественно я пока что выбираю по внешности, а как иначе? Я ведь не знаю этих детей, не знаю о них практически ничего. Если бы я знала ребенка, общалась с ним и он мне понравился своими человеческими качествами, то тогда я бы не обращала внимание на внешность.
    Четыре сыночка - 1998, 2001, 2001, 2003.
    Шесть лапочек дочек - 2004, 2005, 2011, 20014, 2016, 2017.
    Самые любимые и любящие дети! Я счастливая мама!

  5. ответ для ЛораТ. , на сообщение « Я ставлю фото детей, которые мне... »
    #65
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    365

    [/SIZE] Лора,спасибо Вам,за размещение фотографий деток, это дополнительный пиар. Вы проделываете огромную работу,результат которой будет полезен многом из нас. Удачи в поиске 🌹

  6. #66
    Участник Аватар для ЛораТ.
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Великобритания, Крым.
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от Aurita Посмотреть сообщение
    [/SIZE] Лора,спасибо Вам,за размещение фотографий деток, это дополнительный пиар. Вы проделываете огромную работу,результат которой будет полезен многом из нас. Удачи в поиске 🌹

    Спасибо, удача нам очень пригодится. Во-первых, чтобы детей, которые "легли" на сердце, не забрали, а во-вторых - чтобы обошлось "малой кровью" с нашей Опекой - ох она не обрадуется деткам из других регионов.
    А настоящий пиар я делаю в моей группе на Одноклассниках. Там два альбома с анкетами детей с нашего полуострова (Крыма) и деток с материка. И полезные темы для тех, кто только планирует стать приемным родителем. Ссылка на группу у меня в профиле, добро пожаловать.
    Четыре сыночка - 1998, 2001, 2001, 2003.
    Шесть лапочек дочек - 2004, 2005, 2011, 20014, 2016, 2017.
    Самые любимые и любящие дети! Я счастливая мама!

  7. #67
    Активный участник Аватар для ЯРада:)
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    за окном Москва
    Сообщений
    461

    Девочки, про деток по ссылкам ничего сказать не могу. Но моя Маша (которую я забираю в семью) рассказывает про новую девочку, которая только поступила в интернат. Зовут тоже Маша, хорошая, умненькая, хорошо учится, ОЧЕНЬ хочет в семью. Сейчас моя Маша у нас на выходных и все время рассказывает про свою новую соседку (они в одной комнате живут), несколько раз повторяла, как ей ее жалко, что она одна там осталась и как бы ей тоже семью найти. Такая трогательная искренняя забота о подруге
    Мы нашли эту Машу в базе
    http://www.usynovi-moskva.ru/bank/34862/
    Моя Маша сказала, что это случайная фотография и на самом деле Маша симпатичнее
    Не всегда добрая Фея
    Моё счастье - Кирюха (29.04.1997), Миха (4.02.2005), Рита-Маргарита (1.04.2006), Маша-Уже Наша (28.08.2002), Аленка (22.05.2000)
    и две мохнатые собачьи девушки
    Наша семейная школа https://vk.com/club81035247

  8. #68
    Участник Аватар для ЛораТ.
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Великобритания, Крым.
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от ЯРада:) Посмотреть сообщение
    Девочки, про деток по ссылкам ничего сказать не могу. Но моя Маша (которую я забираю в семью) рассказывает про новую девочку, которая только поступила в интернат. Зовут тоже Маша, хорошая, умненькая, хорошо учится, ОЧЕНЬ хочет в семью. Сейчас моя Маша у нас на выходных и все время рассказывает про свою новую соседку (они в одной комнате живут), несколько раз повторяла, как ей ее жалко, что она одна там осталась и как бы ей тоже семью найти. Такая трогательная искренняя забота о подруге
    Мы нашли эту Машу в базе
    http://www.usynovi-moskva.ru/bank/34862/
    Моя Маша сказала, что это случайная фотография и на самом деле Маша симпатичнее
    А даже на этой фотографии видно, что девочка симпатичная. Хотя, конечно, от фотографии много зависит, неудачные фото, зачастую, отпугивают потенциальных родителей, к сожалению.
    Четыре сыночка - 1998, 2001, 2001, 2003.
    Шесть лапочек дочек - 2004, 2005, 2011, 20014, 2016, 2017.
    Самые любимые и любящие дети! Я счастливая мама!

  9. ответ для ЛораТ. , на сообщение « Кто знает этих парней? Игорь... »
    #69

    Цитата Сообщение от ЛораТ. Посмотреть сообщение
    Кто знает этих парней?



    Женя
    http://sirota-lo.ru/wcf5e

    я знаю Женьку лично, если вам еще актуально - спрашивайте что вас конкретно интересует, отвечу.

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2013
    Сообщений
    365

    Лора, спасибо. Зайду в одноклассники

Страница 7 из 29 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •