Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 

Тема: Ищу подростков в приемную семью в Крыму.

  1. #1
    Участник Аватар для ЛораТ.
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Великобритания, Крым.
    Сообщений
    279

    Ищу подростков в приемную семью в Крыму.

    Всем доброго дня.
    Я, в данный момент, проживаю в Крыму и оформляю приемную семью. Пока что мне разрешено нашей Опекой взять пятерых детей. Сейчас я в поиске деток для нашей дружной семьи. Меня интересуют девочки и мальчики от 10 до 14. Могут быть, конечно, и исключения по возрасту, если ребенок очень понравится. Я, конечно, сама просматриваю всевозможные сайты и форумы, но буду всем благодарна за помощь в поиске деток. Буду рада увидеть и услышать отзывы о подростках, которые вам понравились и которым вы хотели бы помочь найти семью.
    Есть пара деток, которые мне очень понравились и которых я хотела бы забрать, но так как документы мои еще в процессе оформления, нет никакой гарантии, что "мои" детки меня дождутся. Потому продолжаю поиски членов моей семьи, которые станут для нас родными детками.

    Здесь же я хотела бы опубликовать несколько анкет деток, которые мне нравятся и о которых хотелось бы получить хоть какую-нибудь информацию.
    Очень надеюсь что о ком-нибудь из них я узнаю больше чем написано на сайтах.
    Последний раз редактировалось ЛораТ.; 25.03.2015 в 19:56.
    Четыре сыночка - 1998, 2001, 2001, 2003.
    Шесть лапочек дочек - 2004, 2005, 2011, 20014, 2016, 2017.
    Самые любимые и любящие дети! Я счастливая мама!

  2. #2
    Участник Аватар для ЛораТ.
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Великобритания, Крым.
    Сообщений
    279

    Если у кого то есть информация об этих Крымских детках, сообщите, пожалуйста.






  3. #3
    Участник Аватар для ЛораТ.
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Великобритания, Крым.
    Сообщений
    279

    Хотелось бы узнать что-то о Роберте из Тамбовской области.
    http://aist.mngrad.ru/index.php?part=22


  4. #4
    Участник Аватар для ЛораТ.
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Великобритания, Крым.
    Сообщений
    279

    Интересуют детки из Архангельска.
    http://opeka29.ru/the-bank-of-data-a...=&hair=&page=6












  5. #5
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Ой, что - то страшно начинать сразу с пятью подростками. Не торопитесь. Берите постепенно, вначале 2 -3, потом ещё. Это только кажется, что вы все сможете, а там плющит не по детски. Самое сложное это принять первых, душой принять,сердцем, это ведь не малыши. а потом уже легче. Не берите сразу всех. Поверьте, большие детки, большие бедки. Я не имею ввиду, что дети плохие. Все дети хорошие, просто они очень запущены в плане учёбы. Мои в 10 и в 12 не могли ничего, кроме как читать по слогам и складывать однозначные числа. Им же нужно все с нуля обьяснять. Они ведь привыкли, что никому никакого дела нет до их знаний. А теперь они будут ваши и уж поверьте, тут уж учителя оторвутся на вас по полной. Поэтому, чтобы помочь подросткам заполнить их пробелы, нужно очень много времени и нервов. Ещё не забывайте, что дети из дд очень плохо социализируются в новом классе. Это тоже большая проблема, т.к. у них много комплексов.
    На вид дети как дети, а что у них у бедных в душе... Мои вот только через два года в себя поверили. Дома это самые лучшие дети на свете, а вот школа - это жесть.

  6. #6
    Участник Аватар для ЛораТ.
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Великобритания, Крым.
    Сообщений
    279

    Хотелось бы узнать о Диане из Псковской области.



    http://sirota-ps.ru/7eifo



    О Юле из Иркутской области.



    http://www.usynovite.ru/child/?id=a2el7-2f3q6

  7. ответ для лапша , на сообщение « Ой, что - то страшно начинать сразу с... »
    #7
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    Кстати, почему то и у дошкольников с общением в садике большие проблемы. Мы вот уже три месяца ходим в садик, а там - беда. Почему то не принимают их в коллектив, ни дочь в 4 года, ни сына в 5 лет, хотя хорошие ребята, к нам в семью влились легко,общительные, добрые, и никак... Только трехлетка который и кусался и щипался - адаптировался. Чем сознательней дети, тем больше у них психологических проблем по адаптации именно в обществе, при этом адаптацию в семье никто не отменял. Подумайте хорошо, прежде чем сделать так как запланировали.

  8. #8
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 016

    А возьмите диму из приамурья он есть в разделе они ищут родителей на лв. Такой мальчишка симпотный, умный,интересный. Вот с ним точно одна любовь и радость. Таких как он наверно действительно сразу пять возмешь и справишься. Обратите на него внимание, он такой домашний

  9. ответ для лапша , на сообщение « Ой, что - то страшно начинать сразу с... »
    #9
    Участник Аватар для ЛораТ.
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Великобритания, Крым.
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    Ой, что - то страшно начинать сразу с пятью подростками. Не торопитесь. Берите постепенно, вначале 2 -3, потом ещё. Это только кажется, что вы все сможете, а там плющит не по детски. Самое сложное это принять первых, душой принять,сердцем, это ведь не малыши. а потом уже легче. Не берите сразу всех. Поверьте, большие детки, большие бедки. Я не имею ввиду, что дети плохие. Все дети хорошие, просто они очень запущены в плане учёбы. Мои в 10 и в 12 не могли ничего, кроме как читать по слогам и складывать однозначные числа. Им же нужно все с нуля обьяснять. Они ведь привыкли, что никому никакого дела нет до их знаний. А теперь они будут ваши и уж поверьте, тут уж учителя оторвутся на вас по полной. Поэтому, чтобы помочь подросткам заполнить их пробелы, нужно очень много времени и нервов. Ещё не забывайте, что дети из дд очень плохо социализируются в новом классе. Это тоже большая проблема, т.к. у них много комплексов.
    На вид дети как дети, а что у них у бедных в душе... Мои вот только через два года в себя поверили. Дома это самые лучшие дети на свете, а вот школа - это жесть.
    Согласна, вы правы, но у меня уже есть опыт))). У меня уже одно 16-летнее чудо есть, я его обожаю. ))) Мы уже год вместе, он - моя радость. И муж, хоть пока и не особо они могут пообщаться (он англичанин), муж его любит. С подростками я общаюсь как волонтер давно, очень плотно и хорошо, знаю как с ними себя вести. У меня многие жили по гостевой. Муж сейчас уже не работает с подростками, но одно время преподавал в университете, тоже знает как найти общий язык со взрослыми детками. Конечно, вы правы, легко не будет, но я справлюсь, я сильная. ))) И конечно я буду выбирать сердцем, не думая о себе, потому как не для себя, не для своего удобства или еще по каким то другим личным причинам беру детей, а беру их для того чтобы помочь детям войти в эту жизнь с хорошим багажом знаний и навыков. И мы не оставим их и после того как они станут самостоятельными.
    Четыре сыночка - 1998, 2001, 2001, 2003.
    Шесть лапочек дочек - 2004, 2005, 2011, 20014, 2016, 2017.
    Самые любимые и любящие дети! Я счастливая мама!

  10. ответ для лапша , на сообщение « Ой, что - то страшно начинать сразу с... »
    #10
    Участник Аватар для ЛораТ.
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Великобритания, Крым.
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    Дома это самые лучшие дети на свете, а вот школа - это жесть.
    Вот у нас тоже примерно так. Но это потому что сын меня любит и уважает, а учителей в интернате нет. Слишком много плохого от них видел. Вот и высказывает им напрямую о своих правах, что учителям, естественно, не нравится. И хоть преподаватели не в восторге от поведения сына, все же он считается лучшим учеником в школе сейчас.
    Четыре сыночка - 1998, 2001, 2001, 2003.
    Шесть лапочек дочек - 2004, 2005, 2011, 20014, 2016, 2017.
    Самые любимые и любящие дети! Я счастливая мама!

Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •