Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: ГТО что делать?

  1. #1
    Участник Аватар для Garbi
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    160

    ГТО что делать?

    Я не знаю, у кого как проходила сдача ГТО в 11 классе... Поделитесь! У нас произошло все как-то сумбурно, школьный врач определил, кто может сдавать ГТО, а кто нет. Мы были в списке. Рассказали какие нормативы нужно сдать и вперед. Первый был бег, т.к. в школе нет 100 метровой дорожки, то бегали в Зените в 8.00 утра. Результаты фиксировались на каком-то клочке бумаги. После этого шли в школу. Мой сын вполне не плохо пробежал, что-то между 1и 2 результатом. Потом через пару тройку дней у них были лыжи....сдали, но после этого заболели!!! Три дня нечем не сбиваемая температура.Проболел полторы недели. Сегодня в школе ему сказали, что он "пролетает"....и дают подписать бумагу на бег, но там был проставлен совершенно другой результат!!! Сын с третьего раза подписал... не захотел портить отношения с учителем! И вот Вы мне скажите уважаемые форумчане ....почему у нас хорошее дело, как всегда извращают??7 Куда жаловаться и стоит ли?

  2. ответ для Garbi , на сообщение « ГТО что делать? »
    #2
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Успеет еще сдать. Сейчас только тестируют новую систему, льготы пока не действуют
    http://www.rg.ru/2014/05/05/gto-site.html

  3. ответ для Garbi , на сообщение « ГТО что делать? »
    #3
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Наплюйте и разотрите, пока не влияет на поступление.

  4. #4
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Наплюйте и разотрите, пока не влияет на поступление.
    Ну как бы золотой значек ГТО +2 балла по ЕГЭ, серебряный - +1 балл. Ну по крайней мере с тех ВУЗах, что моей интересны
    Стоит ли убиваться.
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  5. ответ для Garbi , на сообщение « ГТО что делать? »
    #5
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 624

    Я своему бумагу подписала что не согласна.
    Потому как посмотрела нормы - смысла убиваться не вижу, ради 1 балла. Пусть готовится.
    К тому стрелять все равно не умеет вообще, а там надо сдавать стрельбу.

    Ну если только в школе им не нарисуют красивые результаты, чтобы значок получить.

    А вообще нормы реально для спортсменов. То есть простой человек с полпинка это не сдаст.

  6. ответ для masha_hayd , на сообщение « Я своему бумагу подписала что не... »
    #6
    Участник Аватар для Garbi
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    160

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    Я своему бумагу подписала что не согласна.
    Потому как посмотрела нормы - смысла убиваться не вижу, ради 1 балла. Пусть готовится.
    К тому стрелять все равно не умеет вообще, а там надо сдавать стрельбу.

    Ну если только в школе им не нарисуют красивые результаты, чтобы значок получить.

    А вообще нормы реально для спортсменов. То есть простой человек с полпинка это не сдаст.
    Так у меня сын спортивный, ходит с спортшколу,занимается волейболом. Какие-то нормативы дались легко, стрелять не стрелял никогда, но на бронзу выбил. Вся проблема в том, что заболели... И его быстренько скинули....Мир жесток, естественный отбор...Забили...

  7. ответ для Garbi , на сообщение « Так у меня сын спортивный, ходит с... »
    #7
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 624

    Цитата Сообщение от Garbi Посмотреть сообщение
    Так у меня сын спортивный, ходит с спортшколу,занимается волейболом. Какие-то нормативы дались легко, стрелять не стрелял никогда, но на бронзу выбил. Вся проблема в том, что заболели... И его быстренько скинули....Мир жесток, естественный отбор...Забили...
    так если только на бронзу выбил, смысл участвовать дальше? -)))
    для института серебро и золото важны.

    у меня не спортсмен, но со спортом нормально.
    но для золотого надо готовиться и время тратить.
    их же в школе не готовили все предыдущие года.

  8. ответ для Garbi , на сообщение « ГТО что делать? »
    #8
    Элита Аватар для Любовь
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    любимый мной Приморский
    Сообщений
    2 930

    Есть ли здесь выпускники 2017? Как у вас дела со сдачей ГТО? В Приморском районе отвратительная организация этого мероприятия, даже учительница сказала. Моя все испытания сдала на золото, и только стрельба подкачала, вчера на сайте повестили результаты. Именно стрельба и была на самом низком уровне по подготовки организации с "кривыми" оружиями. Куда можно пожаловаться и проверить была ли вообще данная школа , которая принимала это испытание-58 приморского района, сертифицирована, что все соответствовало нормам. Странно: одни из лазера стреляют, наши из пневматике при школе, а кого-то в тир ведут.
    К слову в политех за золото+10 баллов и мы прям были нацелены, да она бы и сдала, если бы
    Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
    Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
    7**921--319**80--94

  9. ответ для Garbi , на сообщение « ГТО что делать? »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    480

    Посмотрите мои посты -и какой скандал был в этом году по ГТО в СПб -я прошла все круги и мы добились своего золотого значка.

  10. #10
    Элита Аватар для Любовь
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    любимый мной Приморский
    Сообщений
    2 930

    А дайте ссылку плиз. Уже просто для информации, я сегодня с утра на телефоне , в итоге нам разрешили сегодня как физическому лицо перестрелять, не могу сказать что я скандалила( в очередной раз убедилась в том, что я такая сделая только наедине сама с собой) но говорила вроде как убедительно. Вообщем настреляли мы свои 25, деть прям там расплакалась и обнимала меня там со словами: Спасибо тебе мамочка 😘😢😍😍😍ради этого стоит жить
    Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
    Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
    7**921--319**80--94

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •