Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: ГТО что делать?

  1. ответ для Garbi , на сообщение « ГТО что делать? »
    #11
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    480

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7661571

    после этого много чего было на уровне города и Казани.Главное это не сдать на золото ГТО, а чтобы чиновники включили -передали и попасть в приказ Мутко.

  2. ответ для бухбух , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #12
    Элита Аватар для Любовь
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    любимый мной Приморский
    Сообщений
    2 930

    Спасибо. но здесь я увидела только посты о том, как было везде плохо. я думала вы описали как вы в итоге добились чтобы удостоверение во время пришло. Т.к. сдать то мы теперь все сдали, но вот как убедиться что наш Китеж Плюс приморского района все во время отправят, и наши дети получат до июня значки и удостоверения.
    Лизочек(01.07.99) и Коленька-сынок (01.08.04)=мама Любаша(24.04.75) и папа Андрюша(01.03.75)-и вместе мы со 2 класса
    Ах, какое блаженство-знать, что я -совершенство!знать что я идеал!
    7**921--319**80--94

  3. ответ для Garbi , на сообщение « ГТО что делать? »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    480

    написала в личку

  4. ответ для Любовь , на сообщение « А дайте ссылку плиз. Уже просто для... »
    #14
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    А дайте ссылку плиз. Уже просто для информации, я сегодня с утра на телефоне , в итоге нам разрешили сегодня как физическому лицо перестрелять, не могу сказать что я скандалила( в очередной раз убедилась в том, что я такая сделая только наедине сама с собой) но говорила вроде как убедительно. Вообщем настреляли мы свои 25, деть прям там расплакалась и обнимала меня там со словами: Спасибо тебе мамочка 😘😢😍😍😍ради этого стоит жить
    Молодцы! Этот опыт для ребенка бесценен. Родители отстаивают ее интересы. Плюс - необходимость всего добиваться.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  5. ответ для Любовь , на сообщение « Спасибо. но здесь я увидела только... »
    #15
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 405

    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Спасибо. но здесь я увидела только посты о том, как было везде плохо. я думала вы описали как вы в итоге добились чтобы удостоверение во время пришло. Т.к. сдать то мы теперь все сдали, но вот как убедиться что наш Китеж Плюс приморского района все во время отправят, и наши дети получат до июня значки и удостоверения.
    В прошлом году тоже вовремя не было значков и удостоверений.В ПК принимали копию приказа.

  6. ответ для Garbi , на сообщение « ГТО что делать? »
    #16
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 870

    Цитата Сообщение от alexandra_bar Посмотреть сообщение
    Очень странно. У нас все прошло все не идеально, но в итоге в порядке. Может быть дело в преподавателе школьном?
    Нам повезло с преподавателем, отличный физрук. В 10м классе просто сдавали на территории школы, условно.
    Но уже в 11м сдавали в разных местах. Основную часть в Спорткомплексе Алексеева, остальное (плавание и лыжи отдельно). И еще на метание, стрельбу и прыжки в спорткомплекс другой, но точно уже не скажу где
    Зачем поднимаете старые темы?

  7. ответ для Garbi , на сообщение « ГТО что делать? »
    #17
    Мега-элита Аватар для verena10
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    3 506

    А сдавать ГТО нужно только с подачи школы или можно самим идти в центры по сдаче? Имеет ли смысл сдать заранее в классе так 9,10 или только в 11, так как значок имеет срок годности?

  8. ответ для verena10 , на сообщение « А сдавать ГТО нужно только с подачи ... »
    #18
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 870

    Цитата Сообщение от verena10 Посмотреть сообщение
    А сдавать ГТО нужно только с подачи школы или можно самим идти в центры по сдаче? Имеет ли смысл сдать заранее в классе так 9,10 или только в 11, так как значок имеет срок годности?
    Нужно сначала создать личный кабинет на сайте ГТО. http://www.gto.ru/
    Туда вносят ваши результаты.
    ГТО сдают по ступеням. Нужно смотреть по возрасту.
    Многие сдают в 10 классе, это одна ступень с 11 классом.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •