Страница 6 из 400 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Ёлкоманы, все сюда!

  1. ответ для Heaven , на сообщение « Я тоже с вами. Вы меня заразили... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
    Я тоже с вами. Вы меня заразили елкоманией. Я даже уже тоже подумываю о покупке елочных игрушек себе в подарок и на другие праздники, а не только на Новый год. Влюбилась в игрушки Mostowski и Komozja.
    Еще понравились игрушки Christopher Radko http://www.christopherradko.com/coll...ments/?pages=1
    Где бы еще денег взять на всю эту красоту.
    Мы агитаторши еще те. У меня вот ДР скоро, уже навыбирала - заказала себе красоты, муж поедет в Москву через 1,5 недели - заберет (выкупит)
    Радко тоже интересные, потом покидаю сюда наименования фирм-производителей классных игрух

  2. ответ для Флешка , на сообщение « Ёлкоманы, все сюда! »
    #52
    Пока не banned Аватар для Natty
    Регистрация
    19.12.2002
    Сообщений
    36 964

    Как тяжело в том топе практичным людям
    Сразу возникают вопросы: где/куда/как/что делать/куда бежать?

  3. ответ для аngel-AА , на сообщение « Всем привет! и я к вам!!! в... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    Всем привет! и я к вам!!!



    в Чехии шикарные игрухи.... и цены очень приятные...
    если вдруг еще поеду - прихвачу побольше....

    еще из Германии всегда везу игрухи....
    есть очень классный рождественский магазин в Берлине... там не только игрушки... там все для рождества... что-то обалденное!!!
    снимать не разрешают.... некоторые фоткают из-за под полы.... но за это сильно ругаются...
    Привет!
    Да, Чешские классные, Немецкие видела только на картинках инет-магазов, почти заказала, но потом... не стала, не верю в доставку хрупкого стекла (у нас)
    Хотя очень хочется.

  4. ответ для аngel-AА , на сообщение « Всем привет! и я к вам!!! в... »
    #54
    Старожил Аватар для Helga_Piter
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 009

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    Всем привет! и я к вам!!!



    в Чехии шикарные игрухи.... и цены очень приятные...
    если вдруг еще поеду - прихвачу побольше....

    еще из Германии всегда везу игрухи....
    есть очень классный рождественский магазин в Берлине... там не только игрушки... там все для рождества... что-то обалденное!!!
    снимать не разрешают.... некоторые фоткают из-за под полы.... но за это сильно ругаются...
    Я была в подобном рождественском магазине в Брюгге. Как в детство вернулась. Почувствовала себя маленькой девочкой на новогодней елке. А снимать да, не разрешают...

  5. ответ для Флешка , на сообщение « Ёлкоманы, все сюда! »
    #55
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    4 070

    А теперь немного начистоту (пооткровенничаю):
    Почему я пропала из закупки на 2 года...
    Я много чего купила в 12 году и больше не заходила
    Дело в том, что я коллекционирую и люблю только стеклянные игрушки, остальные меня не очень интересуют. Мишура, огоньки и прочее - тоже вторичны. Хотя по скидке - очень хорошо закупиться можно.
    И после получения игрушек в 12 году, я с ужасом поняла, что они не целиком стеклянные

    Т.е. мелкие части сделаны из какого-то полимерного материала или из чего-то типа глины, прилеплены к стеклу и раскрашено все это вместе, что создает иллюзию единой стеклянной елочной игрушки.
    Я тогда решила, что это не мой вариант, и мне такие "стеклянные" игрушки не очень нужны.

    Те, что уже на елке, - пусть будут, но больше мне не надо. + себе оставила с неявно видным добавочным материалом, где его было много - те игрушки ушли/лежат на подарки. За исключением только верблюда (и дозаказанного сейчас слона), хотя и их, скорее всего, постигнет та же участь - пущу на подарки, когда игрух станет слишком много.

    Сейчас, по картинке, я могу сказать с вероятностью 95% стекло ли это или стекло + нечто. Себе заказывала только стекло, за исключением обезьяны под М Дж, но это другая история
    Что могу сказать - чисто мой фетиш, для меня важно, чтобы стекло и только стекло.
    В части заказов для подарков, мне без разницы чисто стекло или нет, в окружении нет больше таких больных маньяков как я, а т.к. игрушки продаются в рознице за большие деньги (а к след. НГ еще за более большие будут продаваться), то, с учетом скидки, я очень неплохо затарилась презентами, которые прилично дарить без оглядки на то, кому этот подарок предназначается.

    Надеюсь, на сие откровение Юля не обидится...

  6. ответ для Флешка , на сообщение « Ёлкоманы, все сюда! »
    #56
    Старожил Аватар для Helga_Piter
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 009

    Я из Польши приводила игрушки, но кто производитель я не знаю. И не задумывалась как- то.

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от Helga_Piter Посмотреть сообщение
    Я из Польши приводила игрушки, но кто производитель я не знаю. И не задумывалась как- то.
    Коробки остались? Там должно быть написано

  8. ответ для Флешка , на сообщение « Ёлкоманы, все сюда! »
    #58
    Пока не banned Аватар для Natty
    Регистрация
    19.12.2002
    Сообщений
    36 964

    Кофе, спасибо! Вот я сейчас создаю "базовый объем", а от него хочу плясать дальше. Куда плясать-то?

  9. ответ для Natty , на сообщение « Кофе, спасибо! Вот я сейчас создаю... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от Natty Посмотреть сообщение
    Кофе, спасибо! Вот я сейчас создаю "базовый объем", а от него хочу плясать дальше. Куда плясать-то?
    Я не пьян, но я не понял...

  10. ответ для Кофе , на сообщение « Привет! :030: Да, Чешские классные,... »
    #60
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
    Привет!
    Да, Чешские классные, Немецкие видела только на картинках инет-магазов, почти заказала, но потом... не стала, не верю в доставку хрупкого стекла (у нас)
    Хотя очень хочется.
    я только сама возила... всегда прошу, чтоб побольше бумаги использовали....
    потом аккуратненько кладу в коробки из под хлопьев (это в Праге мне так складывали) и везу....
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



Страница 6 из 400 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •