Страница 199 из 401 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203209249299 Последняя »  » 

Тема: Ёлкоманы, все сюда!

  1. ответ для Флешка , на сообщение « Ёлкоманы, все сюда! »
    #1981

    Согласна! Можно доработать. И будет супер вообще! А сверху можно бумагой "прижать" (как вот В Кэти в последней коробке мне Ирина передала- я сфоткаю, как это выглядит- тоже придумано геплохо, они фиксируются таким образом в ячейке)

  2. ответ для S.T.A.L.K.E.R. , на сообщение « А ячейки можно регулировать, если... »
    #1982
    Наш человек Аватар для R.i.n.a
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    6 075

    Цитата Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
    А ячейки можно регулировать, если горизонтальные перегородки делать из длинных полос и в них делать прорези и их сверху опустить на вертикальные. Идея классная, так коробки открыл и все игрушки на виду, выбирай и вешай.
    ну вот да, длинные перегородки частыми прорезями сделать и короткие сажать
    или липучку приспособить - на дне коробки и снизу на перегородках, чтобы эстетичнее выглядело.

    наварганить одинаковых коробок, ставить друг на друга, прилепить фурнитуру и в ней продеть ленты, ими связать коробки - так вообще компактно и не рассыпятся по шкафу)
    или сундук приспособить...

    тут фантазии нет предела.
    но решать проблему надо. мои любимые, драгоценные, вожделенные, горячо любимые... игрушки, завёрнутые каждая в бумажное полотенце, в максидомовских коробках!((

    а что я сделала когда мы переезжали - так по башке меня надо!
    сняла с ёлки, кучей в коробки, даже не проложив, сложила, и забыла!
    перевозили, уже в новой квартире сообразила, что от них мало что могло остаться!
    хвала грузовичкову!! грузчики заподозрили неладное и две большущие коробки с игрушками отдельно перенесли, бережно!
    у меня, когда я тему просекла, левый глаз два дня дёргался!

  3. ответ для Флешка , на сообщение « Ёлкоманы, все сюда! »
    #1983
    Мега-элита Аватар для zlaya-naska
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    угол Жукова и Ветеранов)
    Сообщений
    4 128

    Насмотрелась на вас и тоже мужа сегодня напрягла, чтобы мн место хранения организовал для моих прелестейэто коробка из икеи, вот думаю не громоздко ли... Но зато конечно безопасно)

  4. ответ для Флешка , на сообщение « Ёлкоманы, все сюда! »
    #1984

    Настя, а где вы лист поролона покупали??? Серый, из которого перегородки сделаны

  5. ответ для kcenbka , на сообщение « Настя, а где вы лист поролона... »
    #1985
    Мега-элита Аватар для zlaya-naska
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    угол Жукова и Ветеранов)
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от kcenbka Посмотреть сообщение
    Настя, а где вы лист поролона покупали??? Серый, из которого перегородки сделаны
    Это пенолон) У мужа на работе изготавливают ложементы из него.

  6. #1986
    Наш человек Аватар для Eureka
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    СПб, Ломоносов
    Сообщений
    6 897

    Цитата Сообщение от zlaya-naska Посмотреть сообщение
    Насмотрелась на вас и тоже мужа сегодня напрягла, чтобы мн место хранения организовал для моих прелестейэто коробка из икеи, вот думаю не громоздко ли... Но зато конечно безопасно)
    Настя, у вашего мужа золотые руки! Так ему и передайте! Я тоже такие перегородки хочу. Самый лучший вариант! :-) 100% защита от боя даже при переезде))

  7. #1987
    Наш человек Аватар для Eureka
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    СПб, Ломоносов
    Сообщений
    6 897

    Цитата Сообщение от R.i.n.a Посмотреть сообщение

    а что я сделала когда мы переезжали - так по башке меня надо!
    сняла с ёлки, кучей в коробки, даже не проложив, сложила, и забыла!
    перевозили, уже в новой квартире сообразила, что от них мало что могло остаться!
    хвала грузовичкову!! грузчики заподозрили неладное и две большущие коробки с игрушками отдельно перенесли, бережно!
    у меня, когда я тему просекла, левый глаз два дня дёргался!
    грузчики, наверное, из сочувствующих)) тоже елкоманы)) по-другому не объяснить такую бережность)))

  8. ответ для Eureka , на сообщение « Настя, у вашего мужа золотые руки! Так... »
    #1988
    Мега-элита Аватар для zlaya-naska
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    угол Жукова и Ветеранов)
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от Eureka Посмотреть сообщение
    Настя, у вашего мужа золотые руки! Так ему и передайте! Я тоже такие перегородки хочу. Самый лучший вариант! :-) 100% защита от боя даже при переезде))
    Руки у него конечно золотые,но это делается просто на станке))Но получается не очень дешево,дно плюс перегородки около 400 р. Мне скоро переезжать,поэтому тоже и задумалась про перевозку)

  9. ответ для zlaya-naska , на сообщение « Руки у него конечно золотые,но это... »
    #1989

    Цитата Сообщение от zlaya-naska Посмотреть сообщение
    Руки у него конечно золотые,но это делается просто на станке))Но получается не очень дешево,дно плюс перегородки около 400 р. Мне скоро переезжать,поэтому тоже и задумалась про перевозку)
    Настя,
    Вам надо задуматься о проведении закупки))))
    Мы бы все нахапали пенолон))))

  10. ответ для kcenbka , на сообщение « Настя, Вам надо задуматься о... »
    #1990
    Мега-элита Аватар для zlaya-naska
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    угол Жукова и Ветеранов)
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от kcenbka Посмотреть сообщение
    Настя,
    Вам надо задуматься о проведении закупки))))
    Мы бы все нахапали пенолон))))
    Надо сразу в комплект к игрушкам

Страница 199 из 401 « Первая  «  99149189195196197198199200201202203209249299 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •