Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Про визанну

  1. ответ для RasSvet_79 , на сообщение « У кого осталась Визанна, не смогли... »
    #41
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    374

    Скажите, а таблетки надо пить по порядку как там нарисовано: понедельник, вторник и далее по стрелочке? Если я буду пить не по порядку - это на что-то влияет?

  2. ответ для romaroma , на сообщение « Скажите, а таблетки надо пить по... »
    #42
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    374

    Никто не ответит? в таблетках одинаковое кол-во действующего вещества? а то у меня весь цикл сбился...

  3. ответ для romaroma , на сообщение « Никто не ответит? в таблетках... »
    #43
    Элита Аватар для hlopushka
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Пушкин, Бухарестская
    Сообщений
    2 078

    Цитата Сообщение от romaroma Посмотреть сообщение
    Никто не ответит? в таблетках одинаковое кол-во действующего вещества? а то у меня весь цикл сбился...
    одинаковое в каждой таблетке. Все равно, как пить, с пн по вс, в обратную сторону или вперемешку.
    Живи мечтой! Делись страстью!

  4. ответ для COOLеБяка , на сообщение « Про визанну »
    #44
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Хочу оживить топик. 3 недели назад сделали лапару -удалили эндометриодную кисту и очаги эндометриоза. Посадили на 6 мес. на Визанну. Начала принимать с первых дней месячных, сейчас 10 день. Пока все хорошо, без побочек. Купила кальций для подстраховки (в соседнем топике прочитала, что кальций может вымываться). А кто какие витамины параллельно с Визанной приимал?

  5. ответ для silyva , на сообщение « Хочу оживить топик. 3 недели назад... »
    #45
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
    Хочу оживить топик. 3 недели назад сделали лапару -удалили эндометриодную кисту и очаги эндометриоза. Посадили на 6 мес. на Визанну. Начала принимать с первых дней месячных, сейчас 10 день. Пока все хорошо, без побочек. Купила кальций для подстраховки (в соседнем топике прочитала, что кальций может вымываться). А кто какие витамины параллельно с Визанной приимал?
    Да, вот тоже интересно. Для дальнейшего предотвращения эндометриоза что можно еще принимать?

  6. ответ для COOLеБяка , на сообщение « Про визанну »
    #46
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Прошло 2 месяца приема визанны. Сходила на УЗИ и к оперирующему меня гинекологу - все хорошо. Из побочек - сухость в интимной зоне и небольшая прибавка в весе -+2 кг. От сухости выписал свечи Овестин (дорогие оказались). С прибавкой в весе борюсь, ограничила себя в еде, не ем вкусняшки, но не худею. А раньше за пару дней скидывала 1 кг. Это обидно. так же периодически небольшая мазня, но это нормально. В остальном все вроде хорошо - настроение даже лучше стало, как бы прилив энергии чувствую. Сперва выписали на 6 мес, а сейчас после осмотра врач сказал еще 6 мес. точно (всего 9 получится), но я не знаю... многовато как то.

  7. ответ для silyva , на сообщение « Прошло 2 месяца приема визанны.... »
    #47
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
    Прошло 2 месяца приема визанны. Сходила на УЗИ и к оперирующему меня гинекологу - все хорошо. Из побочек - сухость в интимной зоне и небольшая прибавка в весе -+2 кг. От сухости выписал свечи Овестин (дорогие оказались). С прибавкой в весе борюсь, ограничила себя в еде, не ем вкусняшки, но не худею. А раньше за пару дней скидывала 1 кг. Это обидно. так же периодически небольшая мазня, но это нормально. В остальном все вроде хорошо - настроение даже лучше стало, как бы прилив энергии чувствую. Сперва выписали на 6 мес, а сейчас после осмотра врач сказал еще 6 мес. точно (всего 9 получится), но я не знаю... многовато как то.
    Мне вот тоже интересно, что после Визанны... тоже скоро идти к врачу, 6 месяцев подходят к концу. Что выпишут еще? Визанна дороговата...для такого длительного лечения...

  8. ответ для romaroma , на сообщение « Мне вот тоже интересно, что после... »
    #48
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от romaroma Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже интересно, что после Визанны... тоже скоро идти к врачу, 6 месяцев подходят к концу. Что выпишут еще? Визанна дороговата...для такого длительного лечения...
    Мне врач сказал, что раз хорошо идет, то на ней подольше можно посидеть. А Вы на УЗИ ходили в процессе приема Визанны? Как у Вас с весом. Меня вес напрягает очень - я немного округлилась в районе талии (все 2 кг, на которые я поправилась похоже там осели). И никак их не сбросить. Ограничиваю себя в питании, но вес стоит.
    РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА

  9. ответ для silyva , на сообщение « Мне врач сказал, что раз хорошо идет,... »
    #49
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    374

    Я во время операции похудела на 3 кг. Потом их набрала обратно, не знаю, считать это набором веса или нет. На УЗИ ходила, яичники работают, вроде ничего плохого не увидели. За вес тоже переживаю, поэтому и интересуюсь, может бросить вообще все пить - это же гормоны... но роста эндометриоза тоже бы не хотелось...

  10. ответ для romaroma , на сообщение « Я во время операции похудела на 3 кг.... »
    #50
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    То, что вы набрали 3 кг, которые потеряли, это не считается. Вы вошли в свой нормальный вес. Я и визуально виду изменеия. У меня всегда пресс хорошо виден (я в тренажерный зал хожу постоянно), а сейчас он заплыл и никак мне с этим не справиться. Главное, чтоб дальше вес не шел. С этими гормонами вообще все не понятно и серьезно. Не знаешь, в каком месте выстрелить может. Про грудь еще боюсь, некоторые пишут, что кисты могут появиться.
    РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •