Страница 5 из 1033 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #41
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1 486

    купила средство виши, после 3 -х недель скажу результат

  2. #42
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от tinatema Посмотреть сообщение
    купила средство виши, после 3 -х недель скажу результат
    спасибо ждем ответ...
    С уважением, Перышко!

  3. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #43
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Два месяца назад купила в РИв Гоше шампунь и маску для волос из Японской косметики серия от выпадения волос MARINE GRACE (синие бутылки). так вот что хочу сказать, эффект отличный, за 2 года чего я только не пробовала и из профессональной косметики и народные средства - лезут гады (волосы) и все тут. А после недельного использования этого шампуня и маски перестали лезть совсем (снимаю резинку, а на ней нет волос, на расческе после помывки 3-4 штуки.) Мыла месяц, теперь мою тоже из японской косметики с морковкой. волосы отличные укладываются очень хорошо, упругие и очень приятные. у меня таких волос уже 100 лет не было как сейчас.
    А галвное состав ну просто удивляет меня: морская глина, экстракт морских водорослей и мениралов, скуволан, витамин F,A, B5. в маске еще альгиновая кислота, экстракт розмарина, хибамата.

  4. ответ для Lary , на сообщение « Два месяца назад купила в РИв Гоше... »
    #44

    Цитата Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
    Два месяца назад купила в РИв Гоше шампунь и маску для волос из Японской косметики серия от выпадения волос MARINE GRACE (синие бутылки). так вот что хочу сказать, эффект отличный, за 2 года чего я только не пробовала и из профессональной косметики и народные средства - лезут гады (волосы) и все тут. А после недельного использования этого шампуня и маски перестали лезть совсем (снимаю резинку, а на ней нет волос, на расческе после помывки 3-4 штуки.) Мыла месяц, теперь мою тоже из японской косметики с морковкой. волосы отличные укладываются очень хорошо, упругие и очень приятные. у меня таких волос уже 100 лет не было как сейчас.
    А галвное состав ну просто удивляет меня: морская глина, экстракт морских водорослей и мениралов, скуволан, витамин F,A, B5. в маске еще альгиновая кислота, экстракт розмарина, хибамата.
    Дорогое это удовольсвие?

  5. ответ для vernika08 , на сообщение « Дорогое это удовольсвие? »
    #45
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от vernika08 Посмотреть сообщение
    Дорогое это удовольсвие?
    http://www.bena.ru/64/

    Moltobene MARINE GRACE, Шампунь, 350мл.
    для волос (Выпадение волос)
    стоимость: 909 руб. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 867 руб.
    Шампунь. Профилактика выпадения волос в периоды риска: сезонные изменения (весна, осень), беременность, стрессовые ситуации, физиологические факторы; жирная кожа головы, жирная перхоть кожи головы, эффект пилинга, стимуляция роста волос.

    Moltobene MARINE GRACE, кондиционер, 350мл.
    для волос (Выпадение волос)
    стоимость: 909 руб. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 867 руб.
    Кондиционер. Профилактика выпадения волос в периоды риска: сезонные изменения (весна, осень), беременность, стрессовые ситуации, физиологические факторы; жирная кожа головы, жирная перхоть кожи головы, эффект пилинга, стимуляция роста волос.

    Moltobene MARINE GRACE, маска, 300гр.

    для волос (Выпадение волос)
    стоимость: 955 руб. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 932 руб.
    Маска. Профилактика выпадения волос в периоды риска: сезонные изменения (весна, осень), беременность, стрессовые ситуации, физиологические факторы; жирная кожа головы, жирная перхоть кожи головы, эффект пилинга, стимуляция роста волос.

    Moltobene Marine Grace шампунь лечебный бесщелочной, 600мл.
    для волос (Выпадение волос)
    стоимость: 1227 руб. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1199 руб.
    Предотвращает реакционное выпадение волос, регулирует работу сальных желез, восстанавливает структуру поврежденных волос, придает объем и пышность, устраняет перхоть.

    Для достижения описанного выше эффекта Мольтобене рекомендует использовать вместе с Marine Grace кондиционер и Marine Grace маска для лечения волос и кожи головы

    Moltobene Marine Grace маска для лечения волос и кожи головы, 200мл.

    для волос (Выпадение волос)
    стоимость: 773 руб. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 733 руб.
    Предотвращает реакционное выпадение волос, регулирует работу сальных желез, восстанавливает структуру поврежденных волос, придает объем и пышность, устраняет перхоть. Для достижения описанного выше эффекта Мольтобене рекомендует использовать вместе с Marine Grace шампунь лечебный бесщелочной

    Moltobene Marine Grace кондиционер, 600мл.
    для волос (Выпадение волос)
    стоимость: 1227 руб. СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ 1199 руб.
    Предотвращает реакционное выпадение волос, регулирует работу сальных желез, восстанавливает структуру поврежденных волос, придает объем и пышность, устраняет перхоть.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  6. ответ для vernika08 , на сообщение « Дорогое это удовольсвие? »
    #46
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от vernika08 Посмотреть сообщение
    Дорогое это удовольсвие?
    я покупала шампунь бесщелочной за 700р и маску 500, по золотой карте и спец акции
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

  7. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #47
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 760

    я этими шампунями и синим морским и морковным, совершенно безрезультатно отмылась, как выпадали, так и выпадают. Витаминные комплексы тоже безрезультатно. Пойду на следующей неделе на анализы.

  8. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #48

    Я тоже вчера этот шампунь с маской купила+ начала делать мезотерапию( говорят, лезть перестанут)))

  9. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #49
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Девочки а кто пил вот такие витамины:

    Иннеов Густота волос - http://amt.allergist.ru/inneov1_b.html
    Мерц Бьюти - http://www.merz.ru/products/msdb/
    Фитофанер - http://www.mr.ru/?action=card&cid=321&id=3822

    прола очень много хороших отзывов про Иннеов и Фитофанер... может попробовать?

  10. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #50

    Мерц пила - для меня бестолку

Страница 5 из 1033 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •