Страница 575 из 1035 « Первая  «  75475525565571572573574575576577578579585625675 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #5741
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 717

    Я второй месяц не пью ок. Пока не сыпятся. Ттт. Ничего пока не втираю

    Я Лиза.

  2. ответ для skliz , на сообщение « Я второй месяц не пью ок. Пока не... »
    #5742
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Я второй месяц не пью ок. Пока не сыпятся. Ттт. Ничего пока не втираю
    У меня первый раз начали сыпаться месяца через 3. Со следующего цикла тоже хочу отменить , но уже боюсь , волос и так мало , рисковать уже нечем. И на ОК дальше нельзя
    Лена

  3. #5743
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 717

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    У меня первый раз начали сыпаться месяца через 3. Со следующего цикла тоже хочу отменить , но уже боюсь , волос и так мало , рисковать уже нечем. И на ОК дальше нельзя
    Да говорят что после трех месяцев отмены сыпаться начинают.

    Я Лиза.

  4. #5744
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    У меня первый раз начали сыпаться месяца через 3. Со следующего цикла тоже хочу отменить , но уже боюсь , волос и так мало , рисковать уже нечем. И на ОК дальше нельзя
    Мне тоже рисковать нечем, тоже со следующего цикла хочу бросить, очень переживаю, как пройдет отмена.
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  5. ответ для destiny , на сообщение « Мне тоже рисковать нечем, тоже со... »
    #5745
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 717

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Мне тоже рисковать нечем, тоже со следующего цикла хочу бросить, очень переживаю, как пройдет отмена.
    Я из-за головных болей бросила. Хочу посмотреть как голова моя будет без ок. Если также. То обратно к ним вернусь

    Я Лиза.

  6. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #5746
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Девочки я тоже бросила ОК,ноги сводило каждую ночь , так что спать не могла, полгода промучилась,как только перестала пить сразу все прошло, теперь наверное последние волосы отвалятся(((((

  7. #5747
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 717

    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    Девочки я тоже бросила ОК,ноги сводило каждую ночь , так что спать не могла, полгода промучилась,как только перестала пить сразу все прошло, теперь наверное последние волосы отвалятся(((((
    Если до приема ок проблем с волосами не было. То после отмены не отвалятся. Я до беременности принимала ярину. Она никак на волосы не влияла. Выпадение на ее фоне не прекращалось. После отмены не услилилось. Во время беременности волосы почти не выпадали.

    Я Лиза.

  8. #5748
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Если до приема ок проблем с волосами не было. То после отмены не отвалятся. Я до беременности принимала ярину. Она никак на волосы не влияла. Выпадение на ее фоне не прекращалось. После отмены не услилилось. Во время беременности волосы почти не выпадали.
    Я их принимала как раз для того чтобы остановить выпадение, но полгода конечно мало для результата, а тут ещё и побочки(на самом деле я вообще уже отчаялась, волосы выпадают уже года полтора, выпало 2/3 наверное, ни витамины , ни мезо, ни мин, не помогает((( каждый раз мою и плачу, скоро иду на повторную фтг, уже даже не знаю , что мне назначат...
    Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом.

  9. ответ для Forsait , на сообщение « Я их принимала как раз для того чтобы... »
    #5749
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 717

    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    Я их принимала как раз для того чтобы остановить выпадение, но полгода конечно мало для результата, а тут ещё и побочки(на самом деле я вообще уже отчаялась, волосы выпадают уже года полтора, выпало 2/3 наверное, ни витамины , ни мезо, ни мин, не помогает((( каждый раз мою и плачу, скоро иду на повторную фтг, уже даже не знаю , что мне назначат...
    Сочуствую

    Я Лиза.

  10. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #5750
    Частый гость
    Регистрация
    05.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36

    А я покупала в салоне Ле Колон средства от выпадения Clauderer. Все остальное реально рабочее во время беременности и лактации нельзя (Миноксидил, например), а Clauderer единственный можно (ну или я не нашла). Подороже, конечно, Миноксидила, зато спасла волосы, которые после беременности пучками стали выпадать)

Страница 575 из 1035 « Первая  «  75475525565571572573574575576577578579585625675 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •