Страница 625 из 1035 « Первая  «  125525575615621622623624625626627628629635675725 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. #6241
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 119

    Цитата Сообщение от Dagmarly Посмотреть сообщение
    Потому что он на всю жизнь, потому что у него есть синдром отмены, потому что нельзя совместить его с беременностью. Как-то перспектива пожизненно мазаться миноксидилом меня совсем не радует
    Ну, синдром отмены равен синдрому неприменения.
    На всю жизнь -- зубы тоже чистить приходится ежедневно, а очень-очень бывает лень.
    Беременность это разовое состояние, при этом во время нее волосы и так держатся на голове, спасибо гормонам. Вот после нее надо думать, кормить грудью и сидеть без минокса, или не кормить и сразу мазаться.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  2. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Ну, синдром отмены равен синдрому... »
    #6242
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Ну, синдром отмены равен синдрому неприменения.
    На всю жизнь -- зубы тоже чистить приходится ежедневно, а очень-очень бывает лень.
    Беременность это разовое состояние, при этом во время нее волосы и так держатся на голове, спасибо гормонам. Вот после нее надо думать, кормить грудью и сидеть без минокса, или не кормить и сразу мазаться.
    Меня минокс пугает не ежедневным применением, сейчас неоптид пшикаю каждый день и норм
    А то минокс вызывает жжение кожи головы, что надо чем то успокаивать кожу, то есть реально неприятные ощущения от него, вот это каждый день

  3. ответ для Джесс , на сообщение « Меня минокс пугает не ежедневным... »
    #6243
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 119

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    Меня минокс пугает не ежедневным применением, сейчас неоптид пшикаю каждый день и норм
    А то минокс вызывает жжение кожи головы, что надо чем то успокаивать кожу, то есть реально неприятные ощущения от него, вот это каждый день
    Вангую, что не обызательно минокс это делает.
    У меня были неприятности с кожей головы от Алераны с миноксом (впрочем, и от шампуньки их без минокса). А других производителей миноксидила вполне хорошо кожа воспринимает, даже учитывая аналогичный по номенклатуре состав.
    Конечно, могут быть еще варианты...но этот стоит проверить
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  4. ответ для Джесс , на сообщение « Меня минокс пугает не ежедневным... »
    #6244
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    Меня минокс пугает не ежедневным применением, сейчас неоптид пшикаю каждый день и норм
    А то минокс вызывает жжение кожи головы, что надо чем то успокаивать кожу, то есть реально неприятные ощущения от него, вот это каждый день
    Плюс еще у некоторых головные боли от него и волосы на лице . Ужасно это все...
    Лена

  5. #6245
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 119

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Плюс еще у некоторых головные боли от него и волосы на лице . Ужасно это все...
    Мне кажется, это редкие явления. Читала тему на другом форуме огромную, никто не жаловался на такие вот вещи.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  6. #6246

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Вангую, что не обызательно минокс это делает.
    У меня были неприятности с кожей головы от Алераны с миноксом (впрочем, и от шампуньки их без минокса). А других производителей миноксидила вполне хорошо кожа воспринимает, даже учитывая аналогичный по номенклатуре состав.
    Конечно, могут быть еще варианты...но этот стоит проверить
    А расскажите вашу историю? Вам миноксидил помог? Какие результаты принёс?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Света

  7. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6247

    Девчонки, а что скажете о центре волос на манежном?
    И все же - кто обращался к Клюкину? Отзывы о нем чудесные, и именно поэтому верится в них с трудом..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Света

  8. ответ для Dagmarly , на сообщение « А расскажите вашу историю? Вам... »
    #6248
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 119

    Цитата Сообщение от Dagmarly Посмотреть сообщение
    А расскажите вашу историю? Вам миноксидил помог? Какие результаты принёс?
    Я сижу на миноксидиле где-то с 2013 года, и меня вполне теперь устраивает вид моего пробора. Он стал намного меньше светиться, чем в тот момент, когда я начала применять минокс. Правда, юношеской копны не вернулось, надо было, вероятно, сразу после рождения ребенка плотно интересоваться темой волос, не списывая только на послеродовое выпадение. Именно после родов разом ушел объем и никак не хотел восстанавливаться. Думаю, начни я минокс на несколько лет раньше, объем бы восстановился, а так -- луковички повымерли

    Разумеется, сначала были истерики на тему "я буду лысой", "минокс всю жизнь, ааа" и т.п. Но сейчас я приняла ситуацию, не жду юношеской копны, имею теперь относительно короткую стрижку, которая мне идет, которую легко мыть (а с миноксом приходится таки чуть чаще мыть, чем без него), легко красить, укладывать, проборчик подзатянулся и все в целом вполне прилично.

    Сейчас у меня, правда, идет реактивка после воспаления легких зимнего , и я снова заглянула в эту темку и в несколько еще темок по здоровью. Реактивка сменится новой порослью, а чтобы она была получше, я втираю всякие домашние маслица (но отдаю себе отчет, что это так, руки занять и поразвлекаться, ну чуток, может, помочь волосам), и еще сдала несколько анализов, наверное, буду пить витамин д и железо. Но это все-таки, и вообще надо, а не только для волос.
    И все равно мне кажется, что до минокса было хуже, чем сейчас после месячного выпадения волос в сток при мытье.

    И надо будет сходить сделать повторную фтг, сравнить... Хотя не нашла трихолога, который бы мне нравился...придется потерпеть ради фтг
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  9. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Я сижу на миноксидиле где-то с 2013... »
    #6249

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Я сижу на миноксидиле где-то с 2013 года, и меня вполне теперь устраивает вид моего пробора. Он стал намного меньше светиться, чем в тот момент, когда я начала применять минокс. Правда, юношеской копны не вернулось, надо было, вероятно, сразу после рождения ребенка плотно интересоваться темой волос, не списывая только на послеродовое выпадение. Именно после родов разом ушел объем и никак не хотел восстанавливаться. Думаю, начни я минокс на несколько лет раньше, объем бы восстановился, а так -- луковички повымерли

    Разумеется, сначала были истерики на тему "я буду лысой", "минокс всю жизнь, ааа" и т.п. Но сейчас я приняла ситуацию, не жду юношеской копны, имею теперь относительно короткую стрижку, которая мне идет, которую легко мыть (а с миноксом приходится таки чуть чаще мыть, чем без него), легко красить, укладывать, проборчик подзатянулся и все в целом вполне прилично.

    Сейчас у меня, правда, идет реактивка после воспаления легких зимнего , и я снова заглянула в эту темку и в несколько еще темок по здоровью. Реактивка сменится новой порослью, а чтобы она была получше, я втираю всякие домашние маслица (но отдаю себе отчет, что это так, руки занять и поразвлекаться, ну чуток, может, помочь волосам), и еще сдала несколько анализов, наверное, буду пить витамин д и железо. Но это все-таки, и вообще надо, а не только для волос.

    И надо будет сходить сделать повторную фтг, сравнить... Хотя не нашла трихолога, который бы мне нравился...придется потерпеть ради фтг
    Спасибо!
    Слезать или пытаться слезть с него не пытались/не планируете?

    Факт пожизненности реально удручает (
    Главное, во время беременности у меня реально была копна, лучших волос в жизни не было,но потом все нажитое непосильным трудом выпало (

    Вот думаю, могут ли в этом деле помочь гормоны. Но это так, гадаю на кофейной гуще.

    А вы у какого трихолога наблюдались?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Света

  10. #6250
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 119

    Цитата Сообщение от Dagmarly Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Слезать или пытаться слезть с него не пытались/не планируете?

    Факт пожизненности реально удручает (
    Главное, во время беременности у меня реально была копна, лучших волос в жизни не было,но потом все нажитое непосильным трудом выпало (

    Вот думаю, могут ли в этом деле помочь гормоны. Но это так, гадаю на кофейной гуще.

    А вы у какого трихолога наблюдались?
    Если будет вторая беременность, буду думать про перерыв, а пока не думаю...

    Я была на Московском, уже не помню, у какой девушки. ФТГ сделала, а остальные рекомендации меня на впечатлили -- минокс мне выписали, но заодно предлагали и отправить волосы в Мск на микроэлементы и т.п., и каких-то дорогих мазилок с мезороллерами напрописывали... я к тому моменту уже понимала, какие из них на что ориентированы, и что как должно работать, какого эффекта можно ожидать, и не согласилась внутренне с назначениями. Выбрала сама минокс (другой), и наружные антиандрогены (подешевле, и примерно с таким же малодоказанным действием , потому что практически все наружные антиандрогены недостаточно испытаны), увидела результат и с тем сижу.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

Страница 625 из 1035 « Первая  «  125525575615621622623624625626627628629635675725 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •