Страница 644 из 1035 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. #6431
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    15 988

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    В смысле подсесть? Миноксидил помогает сохранить часть волос при андрогенетической алопеции. Если Вы не будете использовать его, то эти волосы безвозвратно будут утрачены.
    Если АГА у вас нет, то минокс ничего не сделает такого, чтобы подсесть. Вообще ничего не сделает, в общем-то.
    в смысле, боюсь, что перестану втирать и все вернется на круги своя...

    мне не верится, что у меня АГА, но я не знаю, как это проверить на 100% Мне АГА Клюкин только по трихограмме поставил, я так понимаю...

  2. #6432
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 103

    Цитата Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
    в смысле, боюсь, что перестану втирать и все вернется на круги своя...

    мне не верится, что у меня АГА, но я не знаю, как это проверить на 100% Мне АГА Клюкин только по трихограмме поставил, я так понимаю...
    Если перестать втирать, то да, вернется на круги своя. И что? Зато, пока втираешь, не лысый, сорри.
    Чтобы выяснить ага или нет, можно либо сделать фтг, либо сделать фото проблемных мест сейчас, начать минокс, и где-то через год-полтора посмотреть, с фотографиями же, есть ли разница. Если нет ага, то минокс не создаст никакой разницы.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  3. #6433

    Цитата Сообщение от Юлёнка[emoji769
    ;149556378]Девочки, всю ветку нет возможности прочитать, но принимайте в свои ряды.

    Волосы стали в один момент сыпаться с конца января. На два месяца втирала Дюкрей Креастим, и принимала перфектил, толку не было.

    Была месяц назад у Клюкина. Клюкин поставил андрогенку Людвиг 2-3. Назначил витамины и миноксидил. При этом я пришла к нему со всеми анализами, и по анализам вообще все нормально. Ни щитовидка, ни тестостерон, ни надпочечники, НИЧЕГО! Но он сделал трихоскопию и по ней сказал, что андрогенка. Я витамины принимаю, миноксидил боюсь. Думаю, может на айхербе взять витамины, но не знаю, какие. Может Солар кто пробовал?
    Простите, а Людвиг2-3 у вас выглядит так же, как на фото с интернета? То есть прямо проборы с проплешинами?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Света

  4. #6434
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 255

    Цитата Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
    в смысле, боюсь, что перестану втирать и все вернется на круги своя...

    мне не верится, что у меня АГА, но я не знаю, как это проверить на 100% Мне АГА Клюкин только по трихограмме поставил, я так понимаю...
    Так диагноз ага и ставят по трихограмме...я вот считаю, что у меня ага, а врач говорит, что диффузка
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  5. ответ для Dagmarly , на сообщение « Простите, а Людвиг2-3 у вас выглядит... »
    #6435
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    15 988

    дегидротестостерон у меня в норме, и всё равно ага? Я запуталась совсем.

    Хочу поинтересоваться, какие витамины лучше купить? Пантовигар или у Солара посмотреть?

  6. ответ для Dagmarly , на сообщение « Простите, а Людвиг2-3 у вас выглядит... »
    #6436
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    15 988

    Цитата Сообщение от Dagmarly Посмотреть сообщение
    Простите, а Людвиг2-3 у вас выглядит так же, как на фото с интернета? То есть прямо проборы с проплешинами?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я не смотрела фото в интернете, но на затылке есть залысинка посередине

  7. ответ для destiny , на сообщение « Так диагноз ага и ставят по... »
    #6437
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    15 988

    Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    Так диагноз ага и ставят по трихограмме...я вот считаю, что у меня ага, а врач говорит, что диффузка
    а я считаю, что у меня наоборот))))

  8. #6438
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    15 988

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Если перестать втирать, то да, вернется на круги своя. И что? Зато, пока втираешь, не лысый, сорри.
    Чтобы выяснить ага или нет, можно либо сделать фтг, либо сделать фото проблемных мест сейчас, начать минокс, и где-то через год-полтора посмотреть, с фотографиями же, есть ли разница. Если нет ага, то минокс не создаст никакой разницы.
    а если диффузка, то всё равно же могут новые волосы появиться? и если ага, тоже новые волосы могут появиться...в чем смысл тогда, не понимаю я...

  9. #6439
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
    Простите, а что Клюкин назначил? Мне просто интересно, может он назначает всем одно и то же?

    Я новичок в этой теме, но, похоже, поселюсь тут...
    Я выше писала про Клюкина...Регейн и солкосерил.

  10. ответ для Dagmarly , на сообщение « А у лосьона 101в какое действующее... »
    #6440
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Dagmarly Посмотреть сообщение
    А у лосьона 101в какое действующее вещество? И где его приобрести можно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У них в центре или в инете или на Али...даже у нас в закупке есть, но снйчас нет в наличии.

Страница 644 из 1035 « Первая  «  144544594634640641642643644645646647648654694744 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •