Страница 692 из 1035 « Первая  «  192592642682688689690691692693694695696702742792 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6911
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Я сегодня сходила к дерматологу местному, точнее дочку водила, у нее ттт все нормально🙏🏻 Оказалось, что это шрамик, а не лысинка)
    Про себя под шумок тоже рассказала, типа можно ли соскоб сдать на грибок или еще что..она глянула мою голову , сказала про поредение🙁 И сказала сразу, что миноксидил тут только. А про мою перхоть сказала, что это тоже симптом ага , тут тоже только с симптомами бороться. Класс..

  2. #6912
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Кнопка_железная Посмотреть сообщение
    Я сегодня сходила к дерматологу местному, точнее дочку водила, у нее ттт все нормально🙏🏻 Оказалось, что это шрамик, а не лысинка)
    Про себя под шумок тоже рассказала, типа можно ли соскоб сдать на грибок или еще что..она глянула мою голову , сказала про поредение🙁 И сказала сразу, что миноксидил тут только. А про мою перхоть сказала, что это тоже симптом ага , тут тоже только с симптомами бороться. Класс..
    Прям так без трихограммы и сказала? И про анализы ничего не спросила?
    Лена

  3. #6913
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 725

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Прям так без трихограммы и сказала? И про анализы ничего не спросила?
    Может у нее уже глаз наметан.

    Я Лиза.

  4. ответ для Libre , на сообщение « Мне мезо помогало, витамины и квилиб... »
    #6914
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    15 988

    Цитата Сообщение от Libre Посмотреть сообщение
    Мне мезо помогало, витамины и квилиб лосьон на кожу головы 2 раза в день. Но у меня проблем с гормонами и ЖКТ не было(((
    у меня тоже нет проблем с гормонами и жкт. А мезо я не могу себе позволить. Ищу без него спасения)


    0 мес. - 3636г, 53 см.....1 мес. - 4500г, 55 см.....2 мес. - 5915г, 60см.....3 мес. - 7018г, 61 см.....4 мес. - 8275г, 67см.....5 мес. - 8860г, 69 см.....6 мес. - 9405г, 70 см.....7 мес. - 10380г, 73 см..... 9 мес. - 11120г, 76см.....10 мес. - 77 см.....11 мес. - 11645г, 78см.....12 мес. - 12220г, 78 см

  5. #6915
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Прям так без трихограммы и сказала? И про анализы ничего не спросила?
    Про ага? Или про что она сказала? Она сказала про поредение, я сказала что знаю, у меня ага. Она спросила, что мне прописали. Я- миноксидил. Она: да, тут только он, я видела реальный результаты на спектрале.

    Зачем при ага анализы ей)
    А спрашивать ее про диффузку я не вижу смысла

    Аа, еще мезо написала, тк сама это делает в салоне каком-то)))

  6. #6916
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Кнопка_железная Посмотреть сообщение
    Про ага? Или про что она сказала? Она сказала про поредение, я сказала что знаю, у меня ага. Она спросила, что мне прописали. Я- миноксидил. Она: да, тут только он, я видела реальный результаты на спектрале.

    Зачем при ага анализы ей)
    А спрашивать ее про диффузку я не вижу смысла

    Аа, еще мезо написала, тк сама это делает в салоне каком-то)))
    Я думала вы свои диагнозы не озвучивали а просто спросили мнение про поредение
    Значит по ее мнению мезо при АГА тоже помогает
    Лена

  7. #6917
    Мега-элита Аватар для Кнопка_железная
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Я думала вы свои диагнозы не озвучивали а просто спросили мнение про поредение
    Значит по ее мнению мезо при АГА тоже помогает
    Не, озвучиваю)
    Ну да..и от себореи..прям чудосредство)
    Но! Она мне говорила про повышенные мужские гормоны.. я говорю нормальные у меня гормоны, ага ж не зависит от этого.. в она все равно: ну гормоны сегодня одни завтра другие, такой субъективный показатель блаблабла
    Нуну..

  8. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6918
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    15 988

    Сижу, гуглю... а от Ell-Cranell что за зверь? https://doctorhair.ru/sredstva-ot-vy...cranell-losion

  9. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #6919
    Элита Аватар для Forsait
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    2 613

    А мне мезо вообще никак, но меня моя косметолог предупреждала, что это в принципе деньги на ветер, также как и плазмолифтинг, но я все же сделала курс... а ещё она сказала, что по опыту ее клиентов в проблеме с волосами в помощь либо мин либо пересадка, чудес не бывает

  10. ответ для Forsait , на сообщение « А мне мезо вообще никак, но меня моя... »
    #6920
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Forsait Посмотреть сообщение
    А мне мезо вообще никак, но меня моя косметолог предупреждала, что это в принципе деньги на ветер, также как и плазмолифтинг, но я все же сделала курс... а ещё она сказала, что по опыту ее клиентов в проблеме с волосами в помощь либо мин либо пересадка, чудес не бывает
    женщинам пересадка не подходит(

    плазмолифтинг по разному расценивают врачи в разных сферах, в отношении волос да, наверное, не особо эффективен.

Страница 692 из 1035 « Первая  «  192592642682688689690691692693694695696702742792 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •