Страница 7 из 1033 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #61
    Уверенная Аватар для LanaAlera
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 829

    Сегодня 30 сентября и мне исполняется 30 лет - один раз в жизни такое совпадает
    Поздравляю!
    Изображения Изображения  

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #62
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    спасибо LanaAlera большое!

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Анько
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 905

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Девочки а кто пил вот такие витамины:

    Иннеов Густота волос - http://amt.allergist.ru/inneov1_b.html
    Мерц Бьюти - http://www.merz.ru/products/msdb/
    Фитофанер - http://www.mr.ru/?action=card&cid=321&id=3822

    прола очень много хороших отзывов про Иннеов и Фитофанер... может попробовать?
    Мерц пила - пока пила месяц лезть реально меньше стали. А когда закончила пить - все по новой

  4. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #64
    Мега-элита Аватар для ОльгаО
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    4 702

    Кто-нить пил "Перфектил"?

  5. ответ для ОльгаО , на сообщение « Кто-нить пил "Перфектил"? »
    #65

    Цитата Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
    Я тоже так думала, ни разу не видела лысеющую женщину, кроме себя в зеркале.
    А я как столкнулась с этой проблемой, так начала в метро обращать внимание. Оказалось что очень много лысеющих женщин, причем явно так лысеющих.
    Цитата Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
    Кто-нить пил "Перфектил"?
    Я пила. Ничего особенного.

  6. ответ для ОльгаО , на сообщение « Кто-нить пил "Перфектил"? »
    #66
    Активный участник Аватар для Аленушка лапа
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    497

    Я пила, результат ноль!!!!!

  7. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #67
    Мега-элита Аватар для ОльгаО
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    4 702

    Блин, я купила ...

  8. ответ для Tinkin , на сообщение « я вот так и не нашла ничего... »
    #68
    Наш человек Аватар для А.Н.
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    купчинская я...
    Сообщений
    5 182

    Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    Я тоже вчера этот шампунь с маской купила+ начала делать мезотерапию( говорят, лезть перестанут)))
    Интересно, а как мезо связано с волосами? Просто я тоже делала, она пришлась почти на пик выпадения и чтобы выпадение остановилось я как-то не заметила.

    Цитата Сообщение от Tinkin Посмотреть сообщение
    ....
    причем то что выпало отрастает теперь, и выглядит это весело -длинные волосы и такой легкий невесомый "бараш" ореол волосиков по голове, даже утюжок не спасает, .
    так вас можно поздравить
    Это же здорово!!!
    [IMG]http://s.**********/e276a2800b896b988898ba5f54c605da.gif[/IMG] Моему сердцу 11 лет.

  9. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #69
    Наш человек Аватар для А.Н.
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    купчинская я...
    Сообщений
    5 182

    Я заранее прошу прощение у авторов, что привожу их цитаты без указания ника. Сие было скопированно мной как наиболее ценная информация из очередного топа про выпадение волос. С нашего форума, не сомневайтесь.

    Вот просто делюсь информацией:

    "Я использую настой шуньгита: горсточка порошка в поллитровой банке и поливаем на голову каждый день или как придется. В результате у меня роскошная грива волос, а у мужчины зарастает лысинка. Исчезла перхоть. Шуньгит облагораживает воду, делает ее кислой, адсорбирует примеси, стоит дешево".

    "Часто проблема выпадения волос связана с почками. Проверьтесь, даже если они не болят.
    Шунгит - это минерал, который содержит очень большое количество элементов, едва ли не всю периодическую таблицу, но основой является его углеродистая основа.
    Применяя шунгитовую воду в качестве питья и для приготовления пищи, можно лечить болезни органов пищеварения, костно-мышечной системы, нервной системы, мочеполовой системы, болезни системы кровообращения.
    Вода, настоянная на шунгите, имеет общее оздоравливающее и омолаживающее воздействие на организм. Лицо очищается, шунгитовая вода устраняет морщины на лице, удаляет раздражение, зуд, сыпи, придает коже эластичность и упругость. Укрепляет волосяной покров, исчезает перхоть, появляется здоровый блеск волос. Шунгитовая вода лечит заболевание почек, печени, желчекаменную болезнь, изжогу. Она эффективна при вегето-сосудистой дистонии, при заболевании желудочно-кишечного тракта, костно-мышечной системы, мочеполовой системы и системы кровообращения. Вода снимает аллергические состояния и улучшает общий тонус организма.



    После того как я проверила свой гормональный фон(который оказался в норме), эндокринолог порекомендовала пропить Биотин. Купила таблетки по 0,45 г. Пропила месяц и вот результат: волосы стали меньше выпадать, ногти улучшили свой цвет и высыпаний на лице стало значительно меньше. Купила в аптеке Озерки(вроде около 200 р).
    Курс от 1 до 5 мес. На месяц хватает 3 упаковки.
    Копирую отзыв. Кто-нибудь пробовал на себе?
    От себя могу констатировать: моей киске давала биотин( из ветеринарн. аптеки)-шерсть супер заколосилась

    Цитата: "...мне лично никакие комплексы витаминов для волос, а тем более шампуни не помогают. единственное, что реально работает, это высокодозированный биотин. у меня периодически начинают сильно выпадать волосы, например, после родов или весной, и я каждый раз покупаю себе таблетки биотина 10 милиграмм, выпадение прекращается в течение нескольких дней. сейчас вот опять принимаю, выпадать волосы перестали, но я допиваю упаковку,чтоб закрепить результат.
    БИОТИН - витамин для кожи и волос. Благодаря биотину существует здоровая кишечная флора. Он стабилизирует содержание сахара в крови. Благодаря наличию серы в витамине красоты биотине, кожа становится гладкой, волосы пышными, а ногти прозрачными.


    ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ НЕХВАТКИ БИОТИНА Утомляемость; нервозность, раздражительность; слишком сухая или жирная кожа; выпадение волос, перхоть; серый цвет слизистых оболочек рта и гортани; подавленность, вялость; мышечные боли." конец цитаты

  10. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #70
    Наш человек Аватар для А.Н.
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    купчинская я...
    Сообщений
    5 182

    От себя добавлю, что моя парикмахер советовала мне витамины револит (-д)
    Говорит уже несколько ее клиентов пропили и им помогло. + она сама пропила и восстановила густоту своих волос.
    Но почему-то ни в одной ближайшей аптеке его купить не могу.

Страница 7 из 1033 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •