Страница 821 из 821 « Первая 321721771811817818819820821

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

1. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    Наш человек Аватар для Джесс

Витамины тоже хвалю. Интуитивно пока чувствую что эффект есть.

И девочки, кидала фотку маски rihenna gold ,обратите на неё внимание, уж очень хорошие отзывы. И состав мне понравился

Уже две недели почти пользуюсь два раза в день. Пока выводы делать рано, но после её применения волосы наощупь очень хороши.

Через пару месяцев расскажу подробные впечатления.

2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »

Девочки, всем привет, я к Вам. Уже месяц ужасно лезут волосы. Волосы отрощенные после давних окрашиваний, т.е. не измученные краской. Я в шоке. На расческе уже пол-шевелюры осталось..Мне уже просто страшно. Грешу на один шампунь, но я им уже недели 2 не пользуюсь, а волосы все сыпятся.

3. ответ для Платье , на сообщение « Девочки, всем привет, я к Вам. Уже... »
    Небожитель Аватар для Снежный_Рассвет

Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет, я к Вам. Уже месяц ужасно лезут волосы. Волосы отрощенные после давних окрашиваний, т.е. не измученные краской. Я в шоке. На расческе уже пол-шевелюры осталось..Мне уже просто страшно. Грешу на один шампунь, но я им уже недели 2 не пользуюсь, а волосы все сыпятся.
    Стресс, болезнь, отмена гормональных контрацептивов были в последние три-пять месяцев?
    Вам не мешает то, что я на танке? (с)

4. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    Хранитель Аватар для Мурза:)

а у меня новая проблема, быстро пачкаются теперь

5. ответ для Мурза:) , на сообщение « а у меня новая проблема, быстро... »

Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    а у меня новая проблема, быстро пачкаются теперь
    Волосы не могут быстро пачкаться) вы же не в забое работаете)
    У вас повысилось салоотделение просто. От этого корни волос начинают жирнится быстрее, если не мыть то и по длине волос быстро расползается..мыть чаще

Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Волосы не могут быстро пачкаться) вы же не в забое работаете)
    У вас повысилось салоотделение просто. От этого корни волос начинают жирнится быстрее, если не мыть то и по длине волос быстро расползается..мыть чаще
    ну как бэ про жирность то я в курсе, но проблема то от моего знания об этом не уйдет. А мыть чаще, будет только хуже, насколько я знаю. Вот вычитала, что как причина при прекращении антибиотиков, все совпадает

Хранитель Аватар для skliz

ну как бэ про жирность то я в курсе, но проблема то от моего знания об этом не уйдет. А мыть чаще, будет только хуже, насколько я знаю. Вот вычитала, что как причина при прекращении антибиотиков, все совпадает
    Не один раз слышала, что все это ерунда про частое мытье. Что волосы будут чаще жирниться. Надо мыть по мере загрязнения волос. И по себе могу сказать, частота мытья не влияет на увеличение жирности волос.

Я Лиза.

Не будет хуже. Какие-то устаревшие данные, ей богу. Мыть кожу головы и волосы по требованию. И даже каждый день.

Вообще, известный же факт, когда по какой либо причине повышается салоотделение, и при этом придерживаться совета - не мыть часто голову, что бы волосы не привыкли, то это прямая дорога к себорейному дерматиту...потому что в этом сале, на голове, живет наш условно патогенный гриб, и он, если не удалять сало с головы, начнет там размножаться в благоприятной ему среде, он питаться начинает этим салом, становится агрессивным, и тогда привет..)))) проблемы начнутся другого характера... А себорейный не лечится....
    Так что имейте ввиду и не ходите с" сальной головой" собранной в хвостик))))))

9. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »

не, у меня пока не сало сало, но я вас поняла

10. ответ для destiny , на сообщение « А почему вы остановились на мужском... »
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    м.Ладожская, пр.Энтузиастов/Пушкин/Павловск

Цитата Сообщение от destiny Посмотреть сообщение
    А почему вы остановились на мужском неоптиде? Как результат, кстати? Я вот раздумываю над неоптидом таким
    Есть ли смысл?
    Таким я пользовалась, эффекта не было. Решила мужской попробовать. Стали меньше выпадать, но также я пью никотинку, цинктерал и железо + витамины. Голову мыть стала только Дюкрей анафаз шампунем
    Даже местами стали новые расти. Попробовала перестать втирать - опять больше выпадать стали. Только не могу сказать, то ли это неоптид, то ли по другой причине

Страница 821 из 821 « Первая 321721771811817818819820821