Страница 900 из 1033 « Первая  «  4008008508908968978988999009019029039049109501000 Последняя »  » 

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для JoyStick , на сообщение « Уже до 2 как во всем мире. если с... »
    #8991
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Уже до 2 как во всем мире.

    если с ошиибаами значит с телепона
    В 2 раза меньше? Однако...
    La cerdita harta

  2. ответ для Джесс , на сообщение « покажите шампунь, пожалуйста. я... »
    #8992
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 508

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    покажите шампунь, пожалуйста.

    я пользуюсь Дюкрей Анафаз, 700руб флакон. но хочу найти что-то другое

    Я покупала раньше в Ив Роше , там безсульфатный шампунь стоил порядка 450 руб ( плюс-минус).
    Но потом я безсульфатный дешевле ( порядка 300 руб) нашла в "Компас здоровья" сети магазинов, и в "Правильное Питание" тоже есть они. Это линейка "Нежный лён". Я дешевле пока еще нигде не видела безсульфатных.

  3. ответ для FRUttik , на сообщение « Я покупала раньше в Ив Роше , там... »
    #8993
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 680

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Я покупала раньше в Ив Роше , там безсульфатный шампунь стоил порядка 450 руб ( плюс-минус).
    Но потом я безсульфатный дешевле ( порядка 300 руб) нашла в "Компас здоровья" сети магазинов, и в "Правильное Питание" тоже есть они. Это линейка "Нежный лён". Я дешевле пока еще нигде не видела безсульфатных.
    В них во всех замена на что то другое из сульфатов. Совсем без сульфатов это на омыленных маслах. Но они очень специфические и плохо мылятся. Есть закупка на лв клеона. Там такие шампуни.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  4. ответ для skliz , на сообщение « В них во всех замена на что то другое... »
    #8994
    Участник Аватар для Kristi_kru
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Техноложка - пл. Ленина
    Сообщений
    285

    Девочки, привет! Я к вам.. Лезут волосы, больше 100 выпадает только при мытье, а ещё сколько в течение дня. Пробор проредел очень заметно, на темени прям видно залысину( в сентябре начал редеть, сейчас уже заметно окружающим. Пока пытаюсь закрыть другим пробором, но боюсь скоро и это не поможет. У трихолога была , поставил диффузную телогеновую алопецию. Ттг, Т3, т4, Анти ТПО идеальны, УЗИ щитовидки тоже. Биохимия крови, клинический, витамины В9, в12 в норме. Ферритин тоже норма (27,42), витамина Д недостаток (27), но врач говорит, что он не вызовет такой волосопад. Через неделю к трихологу на повторный приём. В первый раз сказала, что если анализы в норме, то надо будет делать спектральный анализ. Я в панике на самом деле(( Трихолог назначила пока ампулы Ринфонтил... В прошлом декабре была залысина на височной части, но намного меньше , да и заросла быстро. Ещё заметила, что выпадает много коротких волос (5-10 см) , у меня сейчас волосы до лопаток, стригла пару месяцев назад.. Начитавшись интернет, кажется, что это АГА..

  5. ответ для Kristi_kru , на сообщение « Девочки, привет! Я к вам.. Лезут... »
    #8995
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 311

    Цитата Сообщение от Kristi_kru Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я к вам.. Лезут волосы, больше 100 выпадает только при мытье, а ещё сколько в течение дня. Пробор проредел очень заметно, на темени прям видно залысину( в сентябре начал редеть, сейчас уже заметно окружающим. Пока пытаюсь закрыть другим пробором, но боюсь скоро и это не поможет. У трихолога была , поставил диффузную телогеновую алопецию. Ттг, Т3, т4, Анти ТПО идеальны, УЗИ щитовидки тоже. Биохимия крови, клинический, витамины В9, в12 в норме. Ферритин тоже норма (27,42), витамина Д недостаток (27), но врач говорит, что он не вызовет такой волосопад. Через неделю к трихологу на повторный приём. В первый раз сказала, что если анализы в норме, то надо будет делать спектральный анализ. Я в панике на самом деле(( Трихолог назначила пока ампулы Ринфонтил... В прошлом декабре была залысина на височной части, но намного меньше , да и заросла быстро. Ещё заметила, что выпадает много коротких волос (5-10 см) , у меня сейчас волосы до лопаток, стригла пару месяцев назад.. Начитавшись интернет, кажется, что это АГА..
    Это лабораторные нормы Ферритина. Надо иметь 80 и Д поднять. Устриц ела.

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  6. ответ для JoyStick , на сообщение « Уже до 2 как во всем мире. если с... »
    #8996
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 760

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    я тоже заглядываю в тему про ЩЖ.

    Не знала, кстати, про норму до 2-х. У меня ТТГ больше 2.

    ----------------_

    А про выпадение волос... мне оч помог ( тут форумчанка писала где то в середине этого топика ) шампунь безсульфатный. Вот я уже года три регулярно мою волосы таким шампунем и реально волосы лезут, но меньше!!!
    Плюс, еще периодически делаю маски для волос с маслом кокоса , с маслом Ши. Именно масло.

    Всякие ампулки и спец шампуни дорогие - мне не помогали.
    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Норма до 4.
    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Уже до 2 как во всем мире.

    если с ошиибаами значит с телепона
    У меня 2,94 и ни трихолог, ни эндокринолог ( не рядовой, а зав отделением) не говорят, что повышен. И это именно при обращении По выпадению волос...
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  7. ответ для FRUttik , на сообщение « Я покупала раньше в Ив Роше , там... »
    #8997
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 760

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Я покупала раньше в Ив Роше , там безсульфатный шампунь стоил порядка 450 руб ( плюс-минус).
    Но потом я безсульфатный дешевле ( порядка 300 руб) нашла в "Компас здоровья" сети магазинов, и в "Правильное Питание" тоже есть они. Это линейка "Нежный лён". Я дешевле пока еще нигде не видела безсульфатных.
    А какой именно шампунь? Их в линейке 6 шт.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Шестиклассник!

  8. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #8998
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 760

    Получила анализ на ферритин. Сейчас 67. До этого был 27 и 3 месяца пила железо. Вырос, но волосы как сыпались, так и продолжают сыпаться (( есть ли смысл дальше пить...

    Кто пил рыбий жир? Какой хороший и хорошо усваиваемый?

  9. #8999
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Получила анализ на ферритин. Сейчас 67. До этого был 27 и 3 месяца пила железо. Вырос, но волосы как сыпались, так и продолжают сыпаться (( есть ли смысл дальше пить...

    Кто пил рыбий жир? Какой хороший и хорошо усваиваемый?
    Я пью, раньше в капсулах брала, сейчас в жидком виде, финский

  10. #9000
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 539

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Получила анализ на ферритин. Сейчас 67. До этого был 27 и 3 месяца пила железо. Вырос, но волосы как сыпались, так и продолжают сыпаться (( есть ли смысл дальше пить...

    Кто пил рыбий жир? Какой хороший и хорошо усваиваемый?
    Берите из мышц а не из печени
    На Айхерб посмотрите Карлсон Лаб

Страница 900 из 1033 « Первая  «  4008008508908968978988999009019029039049109501000 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •