Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Выдвижные цокольные ящики.

Выдвижные цокольные ящики.

Хочу на новой кухне сделать выездные цокольные ящики. У кого есть такие, поделитесь впечатлениями и где заказывали? Особенно интересно послушать про те, которые на колесиках полностью выдвигаются.
    >

2. ответ для нимфетка , на сообщение « Выдвижные цокольные ящики. »
    Ветеран Аватар для nimfy

У нас таких нет, но интересно, как тогда под кухней, что обычно за цоколем прячется, пол мыть?

3. ответ для нимфетка , на сообщение « Выдвижные цокольные ящики. »
    Частый гость

У меня ИКЕЯ. 3 цокольных ящика. Для картошки, для крышек, для фруктов. Очень нравятся.

4. ответ для нимфетка , на сообщение « Выдвижные цокольные ящики. »
    Мега-элита Аватар для Bering

У стандартного икеевского цокольного ящика глубина такая, что розетки с вилками приходится смещать в сторону, иначе ящик упрётся и полностью не задвинется.

5. ответ для нимфетка , на сообщение « Выдвижные цокольные ящики. »
    Старожил Аватар для МАЙОРША

Тоже точу зубы на ящики, как у Вас на первых двух фото, нашла, где их можно купить, но проблема в том, что они работают только с юрлицами, а в розничном магазине этой же конторы ящик на тысячу дороже обходится. Вы не юрлицо случайно? я бы тогда к вам в закупку вписалась с удовольствием, мне аж 5 штук надо
    http://www.mdm-complect.ru/catalogue...D=769&ID=12750

6. ответ для нимфетка , на сообщение « Выдвижные цокольные ящики. »
    Мега-элита Аватар для Lolika

У меня кухня Икеа и цоколные ящики тоже икеевские. Для того, чтобы помыть пол под ними, их можно вытащить. Но они уже тех, которые на Вашем фото (с колесиками)

DSC_4695.JPG

DSC_4672.JPG

7. ответ для нимфетка , на сообщение « Выдвижные цокольные ящики. »
    Частый гость Аватар для Malinka

Lolika , а как у вас смещены розетки под плиту и посудомойку, чтобы ящики до конца задвигались. Тоже хочу такие и икеевскую кухню, сейчас занимаемся ремонтом. Как приеду смотреть этот момент?

8. ответ для Malinka , на сообщение « Lolika , а как у вас смещены розетки... »
    Мега-элита Аватар для Lolika

Цитата Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
    Lolika , а как у вас смещены розетки под плиту и посудомойку, чтобы ящики до конца задвигались. Тоже хочу такие и икеевскую кухню, сейчас занимаемся ремонтом. Как приеду смотреть этот момент?
    Я даже как-то не задумывалась над этим вопросомУ нас был очень хороший установщик из Икеи. Насколько я помню, одну розетку он все-таки переносил.
    Вот здесь спец. топик по икеевским кухням http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6375105

Цитата Сообщение от МАЙОРША Посмотреть сообщение
    Тоже точу зубы на ящики, как у Вас на первых двух фото, нашла, где их можно купить, но проблема в том, что они работают только с юрлицами, а в розничном магазине этой же конторы ящик на тысячу дороже обходится. Вы не юрлицо случайно? я бы тогда к вам в закупку вписалась с удовольствием, мне аж 5 штук надо
    http://www.mdm-complect.ru/catalogue...D=769&ID=12750
    И я именно первые хочу к сожалению я не юр лицо(( а где вы нашли розничный магазин этой конторы, можно адрес или ссылку?

10. ответ для cattac , на сообщение « У меня ИКЕЯ. 3 цокольных ящика. Для... »

Цитата Сообщение от cattac Посмотреть сообщение
    У меня ИКЕЯ. 3 цокольных ящика. Для картошки, для крышек, для фруктов. Очень нравятся.
    Вот и я хочу их использовать для хранения овощей и яблок))

Страница 1 из 3 123 Последняя »