Страница 357 из 1094 « Первая  «  257307347353354355356357358359360361367407457857 Последняя »  » 

Тема: Апрельское солнышко

  1. #3561

    А у девочки той, высокие баллы, она тоже на третий?
    А родители, это нечто и в спорте и в жизни. Бывают такие экземпляры, сегодня мне удалось нарваться на одну

  2. ответ для julia79k , на сообщение « А у девочки той, высокие баллы, она... »
    #3562
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    А у девочки той, высокие баллы, она тоже на третий?
    А родители, это нечто и в спорте и в жизни. Бывают такие экземпляры, сегодня мне удалось нарваться на одну
    Та девочка будет второй сдавать, она ходит уже третий год, в позапрошлом третий сдала, за прошлый год они в мае сдавали уже на второй и она не сдала даже минимум баллов не набрала, так вот ее и мучают...

  3. #3563

    Бедолага.
    Как то была на концертике таком местном, типа мамы и дети выступали. Девочка худенькая, беленькая, тростиночка прозрачная со скрипкой и мама божий одуванчик интеллигент. Вышли девочка играла на скрипочке, мама пела( на мой вкус ужасно). И девочка сбилась в середине, продолжила, все поддержали, не конкурс же. Но мама изменилась в лице. Они допели доиграли и быстро за кулисы. Отттуда ор и писк девочки, ужас просто. Потом минут через 10 в зад спустились мать красная все, девочка всхлипывает успокоиться не может.
    Вот у матери амбиции или что, а потом скажет я все для тебя, а ты...

  4. #3564

    А брусья у Таи почему совсем ноль?
    За бревно, просто герой, умница!

  5. ответ для julia79k , на сообщение « А брусья у Таи почему совсем ноль? За... »
    #3565
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    А брусья у Таи почему совсем ноль?
    За бревно, просто герой, умница!
    За бревно да, прям я считаю хорошо, если даже сравнивать с тем что по началу она вообще его боялась, а теперь говорит что больше всех нравиться.

    А брусья ноль, потому что не сделала ничего, там надо было зацепиться, уголок, подтянуться и перевернуться назад и соскочить. перевернуться назад мы не можем.

  6. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #3566
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Насчет брусьев вы абсолютно правы, что проблема в том,что ей негде потренироваться дома. Никакая попа там ничего не перевешивает. Пусть папа поскорее сделает снаряд и все получится.

  7. #3567
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Насчет брусьев вы абсолютно правы, что проблема в том,что ей негде потренироваться дома. Никакая попа там ничего не перевешивает. Пусть папа поскорее сделает снаряд и все получится.
    Я тоже так считаю, что просто не где, вот и не может.

    А папу уже завтра к вечеру ждем соскучились все, папа едет с подарками
    В общем завтра мне весь день будет вынос мозга: когда приедет? уже скоро? а скоро это когда? где какая стрелка должна быть чтоб приехал? смотри стрелка уже сдвинулась? это значит уже приедет скоро?ну почему стрелки так медленно идут?ты позвони и узнай когда?

  8. #3568

    Повезло Тае, что уже столько лет есть кого ждать☺

  9. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #3569
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Порадуйтесь за нас мы сегодня сдали на третий разряд

  10. #3570
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Порадуйтесь за нас мы сегодня сдали на третий разряд
    поздравления от нас с первыми победами!!! Ладненькая Тая, плечики хорошие, а мышцы нарастут))
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

Страница 357 из 1094 « Первая  «  257307347353354355356357358359360361367407457857 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •