Страница 378 из 1094 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382388428478878 Последняя »  » 

Тема: Апрельское солнышко

  1. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #3771

    Оксана, посмотрите для Таи плакат "Делай уроки сам!" 2-5 класс. Мы заказали своим ученикам такие. Вот их группа в Контакте https://m.vk.com/plakatnsk. Плакат двойной: слева русский язык, справа математика. К сожалению, вставлять картинки не умею.

  2. #3772
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 792

    Цитата Сообщение от lyusya.osada Посмотреть сообщение
    Обращайтесь к Джему! Откроем онлайн курсы по скайпу! У него по английскому 4, а Джем в коррекционке не учил иностранный
    совсем. Изначально я договаривалась с учителем, а в этом году Джем попросил не вмешиваться, говорит, с Надей буду заниматься,
    и начали они хорошо, но, сами понимаете, у нее времени не хватает, предложила репетитора, но Джем решил экономить семейный
    бюджет)))
    Спасибо), у сана как таковых проблем с обучением нет. Просто если что- то не смог решмть, то так и поцдет с несделанным, но в ГДЗ не заглянет, хотя абсолютно точно знает, что из- за одного нерешенного номера будет минус балл. Те ему пофиг 5 поставят или 4, 4 или 3.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  3. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #3773
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Сидим мы уже четвертый день дома, вынужденно сидим с воскресенья у нас начались морозы и школу отменили, тренировки тоже нет, тренер сильно заболел (только завтра пойдем), поэтому дома сходим уже с ума, особенно я.
    Тая сидит дома как тот хомяк вечно что-то надо ей есть, я уже устала с ней бороться, запасы в холодильнике все уничтожила видать сегодня мне придется выбираться за покупками в мороз, а мне что-то и не охота.
    Папа наш опять уезжает в начале февраля в командировку и я хотела к нему примкнуть (он даже за), я уже и детей настроила, что мама уедет с папой недели на две, но нас подвели родители мужа. Как с ними тяжело всегда, двадцать лет живем и всегда так, никакой поддержки от них нет, видать никуда я не поеду а я так уже все распланировала и больше обрадовалась, что отдохну от этих вечных уроков и бесконечного дня сурка видать не судьба, а жаль...

  4. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #3774
    Участник Аватар для Оксюморон
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    256

    Оксана, а где вы живете? И в какой минус отменяют школу? У нас в Хабаровске вот сейчас до минус 35 ночью, минус 30 днем.

  5. #3775
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Оксюморон Посмотреть сообщение
    Оксана, а где вы живете? И в какой минус отменяют школу? У нас в Хабаровске вот сейчас до минус 35 ночью, минус 30 днем.
    Мы в Челябинске живем у нас -30 и с 1 по 7 класс занятия отменили уже 3 дня так, завтра может уже пойдем учиться сейчас вроде бы только -25, хотя как утром будет еще не знаю.
    Тая дома сидит, а вот сын с почти с "матюками" в школу ходит, сегодня пришел чуть щеку не отморозил, а мы дома не выходим, не люблю я холод, мне холодно но самое радостное что нет домашки.

  6. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #3776

    Повезло вам, хоть отдыхаете. А у нас пошло умножение столбиком многозначного числа на многозначное. Я вешаюсь, для нее это вообще темный лес((

  7. #3777

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Мы в Челябинске живем у нас -30 и с 1 по 7 класс занятия отменили уже 3 дня так, завтра может уже пойдем учиться сейчас вроде бы только -25, хотя как утром будет еще не знаю.
    Тая дома сидит, а вот сын с почти с "матюками" в школу ходит, сегодня пришел чуть щеку не отморозил, а мы дома не выходим, не люблю я холод, мне холодно но самое радостное что нет домашки.
    Должна быть. Это ж не каникулы, а дистанционное обучение.
    У нас тоже под 30. Старшие в школе, мы с Варькой все то туда, то сюда.
    С года два назад долго холода были. Домашки было ужас сколько

  8. ответ для swettue , на сообщение « Повезло вам, хоть отдыхаете. А у нас... »
    #3778
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от swettue Посмотреть сообщение
    Повезло вам, хоть отдыхаете. А у нас пошло умножение столбиком многозначного числа на многозначное. Я вешаюсь, для нее это вообще темный лес((
    Я об этом даже думать не хочу мы прибавить то еще нормально не можем, не то что умножать двухзначные...

    А еще я вот не могу понять у Таи, я все думала что она визуально когда смотрит, то путает знаки, а оказывается ей даже если говоришь например сколько будет 8+3, то она отвечает 24 и при чем я ей не сколько раз прям по слогам говорю и выделяю именно 8 плюс 3, а она 24. Уже когда я ей говорю: тебя же не спрашивают умножение, обрати внимание, я говорю плюс.
    И тогда до нее доходит в чем ее ошибка. Вот что это? Ладно смотрит и путает, а тут на слух...

  9. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #3779
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Положила спать, проходит минут 15 я уже думала она спит, а тут выходит из комнаты и говорит: Знаешь, а я еще помню тот стих который мы учили.
    Им задали стих на понедельник, мы учили его, но так как не учатся, то стих просто эти дни повторялся с не охотой, а тут чего ей в голову взбрело, ну а
    Я: Ну раз помнишь, тогда я слушаю
    Тая мне его от тараторила, я ее похвалила и отправила спать. Ушла счастливая.
    Теперь еще бы его учительнице рассказала не знаю даже расскажет или нет

  10. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #3780
    Участник Аватар для Оксюморон
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    256

    У нас при минус 30 никому ничего не отменяют. И даже при бОльшем минусе не помню, чтобы когда-то отменяли.

Страница 378 из 1094 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382388428478878 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •