Страница 414 из 1094 « Первая  «  314364404410411412413414415416417418424464514914 Последняя »  » 

Тема: Апрельское солнышко

  1. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4131
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Закончилась наша третья четверть и в ней на одну 4 больше чем во второй.
    Как всегда математика, русский, литература и английский у нас три, хотя дева с облегчением и радостью сказала: Ну надо же по английскому она мне три поставила, а все пугала и говорила, что два будет.
    Окружающий четыре, а все остальное пять.
    В общем окружающий с литературой местами меняются всегда.
    Дева довольна, что у нее по английскому нет двойки, а мама довольна всем остальным.
    У нас каникулы!!!

  2. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4132

    Всех мамочек школьников поздравляю с каникулами! Неделю можно жить спокойно))

  3. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4133

    Оксана, может я пропустила. А на работу не хочешь или не можешь пойти. Это ж с ума сойти. Никого толком не знать в чужом городе и жить только детьми и школой, при том что дети то большие уже.

  4. #4134
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Оксана, может я пропустила. А на работу не хочешь или не можешь пойти. Это ж с ума сойти. Никого толком не знать в чужом городе и жить только детьми и школой, при том что дети то большие уже.
    Хочу я на работу!!!
    Но есть очень много НО...
    Вот и я с ума схожу потихоньку без общения (ну если детей не считать), есть у меня только одна знакомая, эта та чья дочка с Таей на тренировку ходит и то в последние две недели она на работы вышла и теперь и ее не будет скорее всего, ей уже не когда с нами время проводить и дочку скорее всего не будут уже водить, хотя я предлагала ее с Таей водить мне ведь не трудно, но пару раз она согласилась, но на больше типа не хочет меня напрягать сами ищут пути (пока иногда дядя или папа возит или пропускают).

  5. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4135
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Я такая сейчас радая и счастливая...сестра родила здорового мальчика почти 4 кг!!!
    Весь вечер Тая переживала как так мы пошли рожать и спать идти не хотела. А я прям как будто сама родила, но сестра молодец и я с ней тоже.

  6. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4136
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!

  7. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4137

    Поздравляю сестру и всю вашу семью!

  8. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4138

    Каникулы заканчиваются, впереди опять школа. Как настрой? Успели передохнуть немного

  9. #4139
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Спасибо!
    Беременность была не простая и как будто я тоже была беременная и родила но пока не увидела ляльку все думала лишь бы не солнечный...
    Сейчас съездили с Таей посмотреть, она радуется и ей так интересно, но племяннице с ревностью говорит, что везет ей у них теперь Тимка есть, а у нее нету и на меня смотрит

  10. #4140
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Каникулы заканчиваются, впереди опять школа. Как настрой? Успели передохнуть немного
    Что-то у меня прям уже и сил на нее нет, но радует одно что скоро 3 месяца отдыхать будет, а вот с сыном еще больше тревога началась времени все меньше и меньше остается.
    Завтра в школу Тая скорее всего не пойдет, сейчас выезжаем, мы родили и моя миссия окончена с остальным сестра будет сама справляться все же не первое дитя.

Страница 414 из 1094 « Первая  «  314364404410411412413414415416417418424464514914 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •