Страница 421 из 1094 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425431471521921 Последняя »  » 

Тема: Апрельское солнышко

  1. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4201

    Мама Таи, не расстраивайтесь. конечно всегда хочется для ребенка лучшего, но если через голову не перепрыгнуть. начинайте искать в чем Тая может быть успешна. Для девочек столько всего можно найти рукоделие: шитье и вязание, парикмахер, маникюрщица, разведение цветов, флорист, повар, да даже хороший штукатур-маляр, да просто услуги по уборке, если человек ответственно относится его с рук на руки передают. Учите больше житейским делам: в магазин сходить,за квартиру заплатить, бюджет вести. В классе сына есть двоечники, ничего уже 8 класс заканчивают. Все будет хорошо! Самое главное чтоб выросла хорошей, доброй дочерью и стала хорошей женой и матерью.

  2. #4202
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от bestmammy Посмотреть сообщение
    Мама Таи, не расстраивайтесь. конечно всегда хочется для ребенка лучшего, но если через голову не перепрыгнуть. начинайте искать в чем Тая может быть успешна. Для девочек столько всего можно найти рукоделие: шитье и вязание, парикмахер, маникюрщица, разведение цветов, флорист, повар, да даже хороший штукатур-маляр, да просто услуги по уборке, если человек ответственно относится его с рук на руки передают. Учите больше житейским делам: в магазин сходить,за квартиру заплатить, бюджет вести. В классе сына есть двоечники, ничего уже 8 класс заканчивают. Все будет хорошо! Самое главное чтоб выросла хорошей, доброй дочерью и стала хорошей женой и матерью.
    Спасибо большое за поддержку она так мне важна

  3. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4203
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Сейчас у нас был такой треш дома и устроила его Тая, меня до сих пор еще чуть трясет.
    Во главе всего открылось что она украла у меня деньги, а я их чисто случайно у нее нашла.
    Я повела себя слишком спокойно и даже голоса не повышала, а только сказала пару фраз и ушла, а для нее это оказалось намного хуже моего ора.
    Я не буду писать что она сделала, мне все это еще надо переварить и срочно к кому-то бежать, к кому еще не знаю...
    Потом был очень долгий разговор и ей было прям важно узнать, что я чувствовала при этом, я поняла что она хотела от меня услышать и если бы я ей это сказала то неизвестно что потом все это перерастет, поэтому я разговор свернуло в другое русло.

  4. #4204

    Оксана, все или почти все проходят через воровство. Главное выводы сделать. Не знаю что уж такое Тая сделала после. Но ты пишешь, что малоэмоциональна, а вероятно эмоции все же нужны для Таи.
    Переваришь, потом расскажи...

  5. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4205

    Как у вас дела? Успокоилось всё?

  6. ответ для julia79k , на сообщение « Как у вас дела? Успокоилось всё? »
    #4206
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Как у вас дела? Успокоилось всё?
    Пока есть проблема значить не все спокойно. Предстоит скорее всего долгая работа психолога, завтра пойдем в первый раз. Для меня сейчас главное понять она это сделала специально намеренно или все же не осознано на эмоциях. Хотя я больше склоняюсь что намеренно и тогда этого печально.
    Что сделала здесь писать не буду, здесь осудят, обвинят. Хотя я уже третий день в мельчайших подробностях перебираю что я говорили и как себя вела. И что самое странное я повела себя не так как она видно ожидала и для нее лучше все же было бы чтоб я выплеснула на нее свои эмоции. Я про этот случай ей не напоминала и не говорила с ней, я просто пока не знаю как себя вести и боюсь сказать что-то не то, вот завтра у психолога узнаю.
    Еще обычно если у нее что-то случается не хорошее, то она прям боится что об этом узнает папа и ходит за мной по пятам и просит не говорить ему и если я с ним разговариваю по телефону, то всегда слушает чтоб я ему не сказала. А тут прям молчит, может сама испугалась, а может еще чего, но про это она тоже как и я молчит третий день.
    Все как в обычном рабочем режиме как будто ничего и не было. Хотя сын сейчас сказал и попросил с ней поговорить, так как по дороге в школу она ему поведала, что если украсть деньги, то это воровство, а вот если не деньги, то это воровством не считается. Я конечно сейчас ей тактично не затрагивая случай трехдневной давности объяснила, что не только украсть деньги считается воровством, по вырождению ее лица было видно что это для нее открытие.

  7. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4207
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Кто может подсказать где заказываете книги, ну чтобы типа Лабиринта заказал потом пришел оплатил и забрал. А то что-то в Лабиринте того чего хочу нету и очень долго в ожидании стоит.
    Поделитесь?

  8. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4208
    Элита Аватар для ЦСлива
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 156

    Озон

  9. #4209

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    , что если украсть деньги, то это воровство, а вот если не деньги, то это воровством не считается. Я конечно сейчас ей тактично не затрагивая случай трехдневной давности объяснила, что не только украсть деньги считается воровством, по вырождению ее лица было видно что это для нее открытие.
    Лучше это открытие сделать в 10.
    Всё успокоится, в 10 это не страшно

  10. #4210
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать где заказываете книги, ну чтобы типа Лабиринта заказал потом пришел оплатил и забрал. А то что-то в Лабиринте того чего хочу нету и очень долго в ожидании стоит.
    Поделитесь?
    Озон, майшоп , пару раз заказывала https://book24.ru/#aboutus по акции вторая книга за 1 рубль, сейчас до конца апреля промокоду mnogoкниг2 .

Страница 421 из 1094 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425431471521921 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •