Страница 524 из 1094 « Первая  «  244244745145205215225235245255265275285345746241024 Последняя »  » 

Тема: Апрельское солнышко

  1. ответ для Pomegranate , на сообщение « А зачем? Другого места для занятий... »
    #5231
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    А зачем? Другого места для занятий фитнесом нет?
    А зачем другое? здесь все устраивает и это не фитнес, это совсем и во всем другое.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  2. #5232
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    А зачем другое? здесь все устраивает и это не фитнес, это совсем и во всем другое.
    Вы же пишете, что Таю не устраивает. Или удалось переубедить?

  3. ответ для Pomegranate , на сообщение « Вы же пишете, что Таю не устраивает.... »
    #5233
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Вы же пишете, что Таю не устраивает. Или удалось переубедить?
    Ее это не устраивает потому что она боится.
    Вот завтра когда поедим я опять попробую ее убедить и я уже четко представляю как я ей буду говорить зная ее.
    Сегодня вечером она меня уже даже пожалела, что у меня болят ноги, у нее тоже болят, но в другом месте.
    Зная Таю я могу сказать что для нее очень важно чтоб мы были похожи, но вот именно в чире (она его считает своим) для нее скорее всего важно чтоб у нас с ней не было ничего общего.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  4. #5234
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже так думаю, но она мне об этом не может сказать и поэтому ругается и психует.
    А вот теперь как ей донести что маме просто нравиться и мама не претендует не на что и тем более мама никогда не сможет сделать того чего она делает.
    Так сформулируйте мысль сами и спросите её, правильно ли Вы поняли её чувства. Возможно, стоит предоставить ей роль Вашего домашнего тренера по чиру .
    Ей сказать, что Вы признаёте её более продвинутый уровень в чире, что будете рады, если она Вам будет подсказывать, в чём у Вас недочёты (дома делать какие-нибудь чировские упражнения и чтобы Тая контролировала чистоту исполнения). Ну и она же мнение папы очень уважает - он может её хвалить, как хорошо она видит, чем Вам помочь (косвенно подтверждая, что чир - это её «профессиональное» занятие, а для Вас - хобби). В общем, начинайте потихоньку выращивать из неё тренера . Ваш авторитет от этого нисколько не пострадает - Тая уже приближается к тому возрасту, когда дети могут быть в чём-то продвинутее взрослых. Так что помогите ей признать её зону успешности.

  5. #5235
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Так сформулируйте мысль сами и спросите её, правильно ли Вы поняли её чувства. Возможно, стоит предоставить ей роль Вашего домашнего тренера по чиру .
    Ей сказать, что Вы признаёте её более продвинутый уровень в чире, что будете рады, если она Вам будет подсказывать, в чём у Вас недочёты (дома делать какие-нибудь чировские упражнения и чтобы Тая контролировала чистоту исполнения). Ну и она же мнение папы очень уважает - он может её хвалить, как хорошо она видит, чем Вам помочь (косвенно подтверждая, что чир - это её «профессиональное» занятие, а для Вас - хобби). В общем, начинайте потихоньку выращивать из неё тренера . Ваш авторитет от этого нисколько не пострадает - Тая уже приближается к тому возрасту, когда дети могут быть в чём-то продвинутее взрослых. Так что помогите ей признать её зону успешности.
    Вот прям один в один мои мысли, Таю надо сделать в этом главной.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  6. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #5236

    как вариант можно говорить о себе, что для вас это для того, что бы не болела спинка, и ноги, так как если ничем не заниматься, то то становишься слабым.что вас не волнуют спортивные достижения и вы к ним не стремитесь, а просто вам нравится общаться с другими , так как вам не хватает общения, вот в общем правду саазать всю про себя.

  7. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #5237
    Элита
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 685

    Я иногда с Дианой танцую хип-хоп ее. И она как тренер учит, что я делаю не правильно.и я всегда подчеркиваю, что у меня ни когда не получится, как у неё. И я вижу, как ей это нравится.
    Оксана, я бы не стала пытать Таю. Ну вот мне Ди бы не сказала о своих глубоких чувствах, что бы меня не обидеть. Я бы поговорила о своих. Вот как нам тут писали - и про общение, и про собственную реализацию, ну и Прото, что вас огорчает, что Тая не разделяет вашу радость.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #5238
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Я подписалась на интересный Новогодний марафон, он начнется с 1 декабря, а сейчас пока присылают напоминалочки.
    Вообще идея нам понравилась, мы с Таей в прошлом году уже участвовали, но не всегда успевали, а в этом попробуем все успеть.
    Вчера я задалась вопросом что Тае надеть на праздник. Вспомнили о ее платьях, что-то стало нам маленькое, а вот одно в прошлом году было прям в притык, а в этот раз застегнулось на ней и я хочу ей его предложить одеть в последний раз. Еще даже не знаю захочет ли она такое одеть? Ведь мы сейчас на все что нам кажется детским делаем недовольную мордочку с фи...

    А радует меня одно, Тая влезла в это платье значит она похудела...

  9. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #5239

    Красавица! И платье очень красивое. А что, Тая уже отказалась его надевать на праздник?

  10. ответ для remixes , на сообщение « Красавица! И платье очень красивое. А... »
    #5240
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от remixes Посмотреть сообщение
    Красавица! И платье очень красивое. А что, Тая уже отказалась его надевать на праздник?
    Тая пока согласие на него не дала, сказала что она еще подумает.
    Видать она входит уже в тот возраст когда вроде бы еще хочется, но другие могут сказать что это все детское.
    Вот в прошлом году она сразу изъявила желание быть принцессой и к сожалению в это платье не влезла, а в этом году пока еще думает.
    Я настаивать не буду захочет оденем, нет, так у нас есть еще одно просто нарядное платье правда Тая говорит что ей чуть в плечах жмет видать плечи раскачались у нас
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

Страница 524 из 1094 « Первая  «  244244745145205215225235245255265275285345746241024 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •