Страница 626 из 1094 « Первая  «  126526576616622623624625626627628629630636676726 Последняя »  » 

Тема: Апрельское солнышко

  1. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #6251
    Активный участник Аватар для yujnaya
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    504

    Поздравляю! Искала на фото угрюмую девочку, а нашла с самой широкой улыбкой! Тая - красавица!

  2. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #6252

    Молодцы! И улыбка очень идет малышке

  3. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #6253
    Мега-элита Аватар для Roo
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    3 204

    В результате у Таи неподдельно искренняя улыбка - самая, как мне показалось, естественная на фото))
    Остальные девчонки как-то натянуто улыбаются. Кроме, может, ещё парочки. А Тая сияет просто)

    Ну и с победами вас обеих!

  4. ответ для Анна Керенская , на сообщение « Супер!!!! Поздравляю!!! »
    #6254
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    Умнички!!! Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Kid~s Посмотреть сообщение
    Тая улыбается!!! Очень красивая улыбка у нее! Красоточка!!! Поздравляем!!!!!
    Цитата Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
    Все молодцы!
    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Супер!!!! Поздравляю!!!
    Большое спасибо всем!!!
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  5. ответ для Roo , на сообщение « В результате у Таи неподдельно... »
    #6255
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от yujnaya Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Искала на фото угрюмую девочку, а нашла с самой широкой улыбкой! Тая - красавица!
    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Молодцы! И улыбка очень идет малышке
    Цитата Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
    В результате у Таи неподдельно искренняя улыбка - самая, как мне показалось, естественная на фото))
    Остальные девчонки как-то натянуто улыбаются. Кроме, может, ещё парочки. А Тая сияет просто)

    Ну и с победами вас обеих!
    Спасибо огромное!!!

    В этот раз Тася старалась улыбаться всеми зубами (как она говорит) и даже изъявила желание на предложение тренера: кто желает фотографироваться отдельно? подняла руку, обычно она в сторонке стоит и не хочет.
    День был суматошный и тяжелый, вернулись уже ночью.
    Тася в чем-то порадовала, а в чем-то я повела себя слишком тревожно и даже в конце чуть нервы сдали, но успокоилась.
    Теперь выездных соревнований у ее второго состава пока не будет, только по месту.
    Нам дали три дня выходных от тренировок, да еще и внезапно каникулы начались у нее раньше времени, вчера приехал папа и мы решили отдохнуть от города.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  6. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #6256
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942



    Мамы в этот раз заняли второе место, но виноваты сами два раза завалились и программа была тяжелая.
    На этой неделе у мам каникулы от тренировок, дальше продолжаться в обычном режиме 3 раза в неделю.
    Больше у нас соревнований не будет, да и многие не хотят участвовать в выездных и поэтому теперь если и будут то только на месте.

  7. ответ для Мама Таи , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5c978cbcd... »
    #6257
    Частый гость
    Регистрация
    14.12.2014
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение


    Мамы в этот раз заняли второе место, но виноваты сами два раза завалились и программа была тяжелая.
    На этой неделе у мам каникулы от тренировок, дальше продолжаться в обычном режиме 3 раза в неделю.
    Больше у нас соревнований не будет, да и многие не хотят участвовать в выездных и поэтому теперь если и будут то только на месте.
    Какие спортивные мамы!! Загляденье!!!

  8. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #6258
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942



    Тася в конце программы чуть затупила и забыла сделать переворот, я за кулисами видела как меняется ее лицо от этого и все думала, что она просто возьмет и уйдет, но эта девчонка с глазами полными слез до конца отработала программу и даже в конце через силу натянула улыбку и пошла с арены и как только кулисы захлопнулись разрыдалась.
    Мы с ней пересмотрели видео и я ее заверила, что лично я не поняла где там надо было делать этот переворот и здорово что она продолжила выступать.

    В отдельных стантах ее был на 4 месте, обиделась, губы надула, я честно пыталась ее объяснить почему так, но она не поняла.
    А я считаю что четвертые из 12 это даже очень хорошо, а ее в этот раз станты оценивали всех не деля на новичков и поэтому их станту всего месяц, а еще были два станта из первого соства, а им уже почти по два года. Вот соответственно и места первое и второе станты из первого состава, третье место у другой команды и Тасин на четвертом, но понять все это для Таси еще тяжело.

  9. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #6259

    Тая - самый красивый флаер на этом фото!

  10. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #6260
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942


    В этот раз Багира привезла три первых места, три вторых и два третьих места!

Страница 626 из 1094 « Первая  «  126526576616622623624625626627628629630636676726 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •