Страница 290 из 1094 « Первая  «  190240280286287288289290291292293294300340390790 Последняя »  » 

Тема: Апрельское солнышко

  1. #2891
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    В общем пока папа был с нами мы Таю везде свозили и показали тренерам.
    И теперь самое главное нужно сделать выбор куда податься?
    1. Были циркачи, папу этот вариант не устроил и он сказал это последнее куда она пойдет (если никуда нас не возьмут, то только в этом случае), но я ее все равно записала и нас ждут в сентябре.
    2. Это акробатика, здесь как я писала у нас были шансы попасть. Мы съездили в два места и где платно и где бесплатно.
    Где бесплатно сказали приходить 3 сентября на тренировки, но не понравился сам зал, не располагает к себе тренер, что-то настораживает все таки...
    Где платно, оказалось 2600 в месяц тренировки по 2,5 часа три раза в неделю, зал отличный, тренер прям душка, все объяснила, показала, рассказала какие перспективы и что ждет в дальнейшем. Тая понравилась, зачисляет ее стазу же в старшую группу (кто 3 года занимается) и к сентябрю даже пару подберет. Уже были две тренировки и она звонила спрашивает почему не пришли. А мы отдыхать с папой уезжали.
    3. Спортивная гимнастика, здесь шансы были очень малы, но мы все равно поехали. Тренеров девочек на месте не оказалась, тренер мальчиков с нами не захотел разговаривать и отправил на вахту все узнавать. На вахте тетка оказалась грубой, спросила сколько лет и узнав что уже почти 9, развернула нас к выходу со словами: что уже слишком большие и нашего возраста набора нет. Я пыталась ей объяснить что мы договарились о просмотре нас тренером и нам нужен тренер девочек и мы сами ей все объясним, но она нас слушать не хотела, а только дала телефон вахты и сказала звонить в сентябре и узновать может будет набор нашего года.
    Но я нашла телефон того тренера с кем разговаривала и позвонила, она сказала что никого не набирает и у нее только малыши, но сказала чтоб я дала трубку вахтерше, потом что-то ей говорила и мне дали телефон другого тренера у нее как раз наш возраст занимается. Я ей позвонила и она сказала, что набора у нее нет, но раз мы так настаиваем то она посмотрит нашу Тая. На следующий день мы поехали на просмотр, тренер к нам вышла, распрасила где и сколько мы занимались и увела с собой Таю. Потом привела и сказала: я ее беру. Что она нас зачисляет в свою группу, они уже два года занимаются и сейчас она их готовит на 2-ой юношевский разряд, который будет в начале декабря и если Тая их быстро догонит, то тоже сможет его сдавать. Сказала позвонить ей 28 августа и узнать расписание. Сейчас она позвонила и сказала что мы можем приходить на тренировки вторник, четверг и суббота по 1,5 часа, можно прийти уже сегодня, но я сказала что сегодня уже не успеваем и придем в четверг.
    И вот теперь я опять думаю: куда?
    Акробатика или гимнастика?
    У Тае нет смысла спрашивать, для нее по-моему это все одинаково, вечером решим с мужем, но я больше за гимнастику, там все как-то серьезней что ли, да и считай взяли в 9 лет, ведь начинают они с 4 лет подготовка и с 7 лет школа.

    Я бы выбрала гимнастику, если что, можно потом перейти.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

  2. ответ для Надя34 , на сообщение « Я бы выбрала гимнастику, если что,... »
    #2892
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Надя34 Посмотреть сообщение
    Я бы выбрала гимнастику, если что, можно потом перейти.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже за гимнастику.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  3. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #2893
    Элита
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 685

    мой голос за гимнастику. тем более есть шанс быстро разряд получить. бесплатно опять же

  4. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #2894
    Элита Аватар для Diris
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    СПб, В.О. ул. Репина
    Сообщений
    1 703

    Я тоже за гимнастику, а если не пойдет, в платное перейти можно.

  5. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #2895
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Какая талантливая Тая! Раз везде взяли - значит, действительно, дано ей.
    Ничего не посоветую в плане выбора. Тут ведь и логистика важна, и то, насколько это для семейного бюджета затратно, и какие планы у Вас относительно спортивного будущего у Таи. Если это профессиональный спорт - одно дело, если занятия для себя - совсем другой подход..

  6. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #2896
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Спасибо всем за советы, мы выбрали гимнастику...завтра первая тренировка.
    На акробатику мы сможем вернуться, если гимнастика не пойдет, но пока попробуем, ведь изначально я хотела на гимнастику ее отдать, просто в нашем городе секции не было, а здесь есть.

  7. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #2897
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942



    Больше всех этот день ждала Тая и переживала что у нее не будет гостей и подарков. Вчера вечером она меня и Кирюшу официально позвала к себе на праздник (пригласительное нарисовала), я сказала, что обязательно приду, Кирюша (из-за противности подростка) сказал, что подумает и скорее всего тоже придет. Потом мы с сыном по смеялись над этим и сказали что конечно придем на ее праздник.
    С утра ватсап и скайп не умолкает, ее поздравили все! Тая очень рада, даже мои девченки виртуальные прислали открыток и веселых клипов, она все посмотрела и такая довольная что именно для нее все это прислали (вот наивная детская душа, все спрашивала: сами ли они поздравление ей делали, ну я сказала: конечно сами для тебя ведь, чтоб ты радовалась).
    Подарки вручили, давольнааая....
    От нас кукла как и обещали, а еще впридачу коляску к ней. Крестная тоже подарок передала, еще бабушка с дедушкой денежку передали, так мы сразу и от них подарок купили: кучу каких-то продуктов и овощей с фруктами и очередной набор посуды, в это она готова часами играть.
    Днем ходили на мультик и посидели в кафе, потом вечером дома пили чай с тортом, сейчас она в комнате играет со своими подарками и переодически выходит ко мне и говорит, что у нее был самый лучший день рожденья! и еще что фруктов (пласмасовых) купили мало, нужны еще...


  8. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #2898

    С днем рождения вашу Таечку! Счастья, здоровья, новых побед и много много фруктов!

  9. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #2899

    С Днем Рождения красавицу Таю!
    Здоровья крепкого, ума побольше, удачи во всём и конечно побед в гимнастике!

  10. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #2900
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    С днём рождения Таю!!!
    Желаю ей всего самого наилучшего, здоровья, успехов в новом учебном году и в спорте!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

Страница 290 из 1094 « Первая  «  190240280286287288289290291292293294300340390790 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •