Страница 654 из 1094 « Первая  «  154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »  » 

Тема: Апрельское солнышко

  1. ответ для Найс , на сообщение « да гуляла , и сейчас гуляет Таня и... »
    #6531
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    да гуляла , и сейчас гуляет Таня и Варя, на площадке много взрослых с малышами, площадка зонировпна и тренажеры и лазялки, зона для маленьких, качели турники, много скамеек. все спокойно !
    Таня даде завела подруг. созваниваются выходят, девочки постарше или ровестники Тани, опекают ее , таскают по двору ее везде за собой,
    Как же хорошо что так Тане повезло и подруг нашла и гуляют вместе.
    А у нас маленький двор и площадка старая и практически никто не гуляет
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

  2. ответ для Найс , на сообщение « да гуляла , и сейчас гуляет Таня и... »
    #6532
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    да гуляла , и сейчас гуляет Таня и Варя, на площадке много взрослых с малышами, площадка зонировпна и тренажеры и лазялки, зона для маленьких, качели турники, много скамеек. все спокойно !
    Таня даде завела подруг. созваниваются выходят, девочки постарше или ровестники Тани, опекают ее , таскают по двору ее везде за собой,
    Как хорошо, что Тане так повезло с друзьями!
    Я, наверное, просто нервная мать. Мне везде педофилы мерещатся
    Но еще живы воспоминания о том, как Камила прибилась к тусовке бомжей, смотрела на их пиршество голодными глазами и они ей от жалости даже какую-то фигню поесть дали... С тех пор, конечно, воды много утекло, Камила теперь совсем другая, а меня все никак не отпустило, видимо..
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  3. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #6533
    Активный участник Аватар для yujnaya
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    504

    С педофилом была у нас история в прошлом году. Приставал к нашим девочкам, показывал своё хозяйство. И всё это проходило недалеко от школы, во время летней площадки. Моя испугалась и убежала, я потом учителю сообщила. Мужика поймали, посадили, а наши девочки свидетелями проходили. Всё лето в полицию ездили, показания давали. Но всё закончилось. Зато теперь точно знаем, что больше таких нет у нас в станице.

  4. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #6534
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2016
    Адрес
    г. Нижний Н.
    Сообщений
    407

    Да, в нашем детстве мы гуляли. А уж летом целыми днями. Когда Настя в деревне, проще. А в городе я тоже не отпускаю, если не с кем гулять. Гулять очень любит, и подруги в школе есть. Ей трудно бывает договориться. Живут не очень близко друг к другу. С кем бы я хотела, чтобы она гуляла, тех девочек вообще гулять не отпускают. Я Оксану понимаю, если подруг нет, то отпустить трудно. А психолог вам не советует вам, как помочь Так завести друзей?

  5. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #6535
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942



    Мы окончательно решили завязать с гимнастикой.
    Были очередные переводные соревнования, Тая получила свой 1 юношеский и мы со всеми попрощались.
    Смысла в перспективе нет так как она для своего разряда большая, решили что раз ей нравится чир и там все получается, а еще зарабатывает медали, то значить все ее силы пойдут туда, должна же быть у нее своя зона успешности.
    Если честно мне прям до слез жалко гимнастику, но за эти выходные я все передумала и решила что так будет для всех лучше.
    А Тая плакала... но я ее заверила, что ее не выгнали, это мы сами просто ушли так как в чире на следующий год будем много соревнований и на гимнастике программа усложняется и у нее уже будет 5 класс, а это тяжело и надо оставить что-то одно из спорта. Она согласилась и выбрала чир.
    Тренер и девочки на гимнастике уверены, что мы осенью к ним вернемся, но это уже окончательное решение не продолжать, хотя нам оно очень тяжело далось.

  6. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #6536
    Активный участник Аватар для yujnaya
    Регистрация
    10.01.2018
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    504

    Жалко, конечно гимнастику, но я тоже поддерживаю, что два вида спорта тяжело будет дальше. И чир Тае очень идёт.

  7. ответ для Мама Таи , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5ceb82f41... »
    #6537
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 569

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Мы окончательно решили завязать с гимнастикой.
    Были очередные переводные соревнования, Тая получила свой 1 юношеский и мы со всеми попрощались.
    Смысла в перспективе нет так как она для своего разряда большая, решили что раз ей нравится чир и там все получается, а еще зарабатывает медали, то значить все ее силы пойдут туда, должна же быть у нее своя зона успешности.
    Если честно мне прям до слез жалко гимнастику, но за эти выходные я все передумала и решила что так будет для всех лучше.
    А Тая плакала... но я ее заверила, что ее не выгнали, это мы сами просто ушли так как в чире на следующий год будем много соревнований и на гимнастике программа усложняется и у нее уже будет 5 класс, а это тяжело и надо оставить что-то одно из спорта. Она согласилась и выбрала чир.
    Тренер и девочки на гимнастике уверены, что мы осенью к ним вернемся, но это уже окончательное решение не продолжать, хотя нам оно очень тяжело далось.
    Тая и на фотографии самая ладненькая из всех девочек.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  8. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #6538
    Элита Аватар для ЦСлива
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 156

    Оксана, а что со школой решили? Остаетесь в этой или куда-то переходите?

  9. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #6539
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942



    Закончила Тая начальную школу...мне в это верится с трудом, но 4 класса позади нее и меня.
    Если подвести итог началки, то он не очень то и хорош.
    В первом было уж очень все жестко и тяжело, во втором до меня окончательно дошло что Тая другая и даже середнячком не будет никогда.
    В третьем стало заметно легче для меня, а четвертый как-то очень быстро пролетел.
    Теперь меня пугает дальнейшее, я не знаю как она будет учиться дальше...конечно у нее есть какие-то знания, но они не достаточны для средней школы.
    Репетитор с нами остается на лето (ну вернее на ту часть лета когда мы будем в городе). К нему я хочу еще взять английский, а то она даже буквы не знает и ей просто так поставили три.
    Оценки у нее как и всегда по основным пять троек и по остальным четыре пятерки.
    То что начались каникулы и не надо делать домашку и ходить в школу Тая еще не совсем поняла. Она все выходные у меня уточняла правда ли что она в понедельник в школу не пойдет и как долго продлится это приятная для нее неожиданность.

  10. ответ для ЦСлива , на сообщение « Оксана, а что со школой решили?... »
    #6540
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от ЦСлива Посмотреть сообщение
    Оксана, а что со школой решили? Остаетесь в этой или куда-то переходите?
    Я об этом постоянно думаю и скорее всего из этой школы уйдем.
    На неделе хочу съездить в частную школу посмотреть и поговорить и если меня все устроит, то буду ее возить туда.
    Я все сомневалась в переходе, но побывав на последнем звонке где были все четвертые классы и потом сходив с ней на выпускной где был только ее класс, я еще больше убедилась что она другая и для нее большое количество плохо настроенных на нее детей и при этом которых не контролируют и не сдерживает учитель это плохо.
    А так если класс будет до 10 человек, а это максимум, думаю ей пойдет только на пользу.
    Когда мы слишком оберегаем своих детей, на самом деле мы оберегаем себя.

Страница 654 из 1094 « Первая  «  154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •