Страница 448 из 1094 « Первая  «  348398438444445446447448449450451452458498548948 Последняя »  » 

Тема: Апрельское солнышко

  1. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4471
    Элита
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 685

    Я за уход со двора ( в гости к девочке телефона которой у меня нет) зимой до сих пор одну во двор не пускаю. Гуляет только со мной. А так как мне все равно с собакой гулять, то меня это не напрягает. Чем хвататься за сердце, когда у ребёнка телефон не отвечает и во дворе нет. И ребёнок домой приходит после 21 часа
    Мама та, странная, конечно. Предпочесть двор, в котором за детьми ни кому не проследить. Я бы ей сказала, что мне спокойнее, если я вижу ребёнка из окна и гулять она будет в нашем дворе, а она уж пусть как хочет решает, где будет гулять ее ребёнок


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4472

    Ага, и я уверена, что не виновата.

  3. #4473
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    я вообще не поняла почему она наказана?
    за что?
    За то что прошла мимо нашего подъезда и даже не удосужилась просто позвонить в домофон и спросить разрешение пойти.
    Когда она шла, она не млгда знать, что мне позвонила Алена, она только когда пришла к ним сказала ей, чтоб мне позвонили.

  4. #4474
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    так это вы ! матушка , себя наказали, а не ребенка! вместо того, что бы дома дела делать или отдыхать, поглядывая в окно, вынуждены рядом с Таей тусоваться, уж наверное самой надоело и разрешили ей сегодня за "хорошее поведение"( просто некогда с ней гулять , домой охота) погулять одной,
    Мне не трудно с ней гулять у нас собакин с которым только я гуляю и днем она занята, а вечером на часок после тренировки мы во дворе с ней остаемся, а сын нам собаку выпускает.

  5. ответ для Loona69 , на сообщение « Я за уход со двора ( в гости к девочке... »
    #4475
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Loona69 Посмотреть сообщение
    Мама та, странная, конечно. Предпочесть двор, в котором за детьми ни кому не проследить. Я бы ей сказала, что мне спокойнее, если я вижу ребёнка из окна и гулять она будет в нашем дворе, а она уж пусть как хочет решает, где будет гулять ее ребёнок
    И я не поняла ту маму...зачем их отпускать в чужой двор, где за ними никто следить не будет. Пока с Катей мы больше не гуляли, да и некогда было в эти дни, мы с папой гуляем.

  6. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4476
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Сегодня должен был быть радостный день, ведь 18 лет бывает только раз в жизни.
    Хотя с утра все так и начиналось радостно, но что-то на сегодня слишком много всего выпало и мне сейчас уж очень плохо...почему у меня растут не уверенные в себе дети?
    Почему мои дети заглядывают мне в рот и боятся сказать что-то свое и ждут последнее слово чтоб было за мной?
    Что я делаю не так?
    Они через чур сентиментальны и вызвать слезы можно только взглядом, видать в не правильная и плохая мать...
    Сижу и сама себя утешаю, что может быть раз так все пошло, то может быть и к лучшему все и если честно самой себе признаться то я ведь и не хотела все с самого начала, но я все поддерживала, я подбадривала, я со всем соглашалась, а получается наоборот это мне заглядывали в рот и хотели получить моего одобрения.
    Мне очень плохо сейчас...я хочу поговорить, а не с кем

  7. #4477

    Что случилось? Результаты егэ никуда не годны?
    Сегодня это конец света, потом будет легче

  8. #4478
    Активный участник Аватар для Магдаринка
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    414

    Мама Таи, у Вашего сына сегодня день рождения? 18 лет?! Что-то пошло не так?

  9. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4479

    И ты самая лучшая уде 18 лет для сына и чуть меньше по времени, но такая же любимая и хорошая для дочки.
    С Новорожденным! Уже совершеннолетним сыном!

  10. #4480
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Что случилось? Результаты егэ никуда не годны?
    Сегодня это конец света, потом будет легче
    Если бы...он просто передумал...вот как?

Страница 448 из 1094 « Первая  «  348398438444445446447448449450451452458498548948 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •