Страница 456 из 1094 « Первая  «  356406446452453454455456457458459460466506556956 Последняя »  » 

Тема: Апрельское солнышко

  1. #4551
    Старожил Аватар для Tata_Royz
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Юж.Урал
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Не можете написать какие достойные? мы ж не местные....
    Мне не очень удобно искать подробно, вам лучше самой гуглить: бывший монтажный колледж (его с каким-то объединили и переименовали), колледж экономики и информатики теперь называется южно-уральский государственный колледж, энергетический колледж и автотранспортный техникум. Ну ещё медицинский, юридический, физкультурный и путей сообщения.

  2. #4552
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    А вот как дать?
    Он ведь хочет от меня одобрения.
    Я ему говорю: Решай сам чего ты хочешь.
    А он соглашается, говорит мне свое решение и тут же спрашивает: А ты согласна?
    Я ему: Я согласна буду на все что ты решишь.
    Он: Ты так говоришь потому что тебе это не нравиться?Вот ты скажи да или нет?
    Получается он на меня все опять перекладывает.
    А даже к папе отсылала на что он сказал: Папа говорит ему без разницы, а вот как ты? да или нет?
    И так уже четвертый день у нас, я уже честно устала и я уже на все согласна, но не на армию только успеет он туда .
    Вот поэтому и надо сесть и поговорить, разложить все варианты по полочкам, выслушать ЕГО и его желания. Ходит - потому что боится недовольства, боится не оправдать ожиданий. Я, как ребенок, не оправдавший ожиданий, могу сказать, что психологически это очень сложно, даже в 33 года, хотя казалось бы, состоявшийся уже человек. А ему в его 18 страшно не оправдать.
    Поговорите, не отмахивайтемь, выслушайте его. Ему это очень важно.
    Боитесь армии- есть вышлете летное училище или как-то так называется, это если его привлекает военная тематика.
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  3. #4553

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    А вот как дать?
    Он ведь хочет от меня одобрения.
    Я ему говорю: Решай сам чего ты хочешь.
    А он соглашается, говорит мне свое решение и тут же спрашивает: А ты согласна?
    Я ему: Я согласна буду на все что ты решишь.
    Он: Ты так говоришь потому что тебе это не нравиться?Вот ты скажи да или нет?
    Получается он на меня все опять перекладывает.
    А даже к папе отсылала на что он сказал: Папа говорит ему без разницы, а вот как ты? да или нет?
    И так уже четвертый день у нас, я уже честно устала и я уже на все согласна, но не на армию только успеет он туда .
    Сказать мне без разницы
    Я только против армии, не попробовав поступить.

  4. ответ для Мама Таи , на сообщение « Можно в 5 отправить, я так и хочу... »
    #4554
    Наш человек Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Можно в 5 отправить, я так и хочу сделать, единственное мне надо узнать я могу сама без него подать, а потом его перед выбором поставить.
    А еще я уже думаю может его в колледж на 2,5 года отправить, а там пусть идет в свою армию раз так хочет, а придет уже и специальность есть хоть какая-та и можно работать и учиться если высшее захочет.
    авиатехнический колледж в Троицке, потом в армию по специальности
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  5. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4555
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Мне кажется он в армию хочет чтобы вырваться из маминых объятий)) а так, опять останется под неусыпным контролем.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  6. #4556
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от Tata_Royz Посмотреть сообщение
    Мне не очень удобно искать подробно, вам лучше самой гуглить: бывший монтажный колледж (его с каким-то объединили и переименовали), колледж экономики и информатики теперь называется южно-уральский государственный колледж, энергетический колледж и автотранспортный техникум. Ну ещё медицинский, юридический, физкультурный и путей сообщения.
    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    авиатехнический колледж в Троицке, потом в армию по специальности
    Спасибо за наводки, посижу и поизучаю

  7. #4557

    Цитата Сообщение от Мама Таи Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводки, посижу и поизучаю
    Мама изучает, а сын чем занят?

  8. ответ для julia79k , на сообщение « Мама изучает, а сын чем занят? »
    #4558
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Мама изучает, а сын чем занят?
    Сын свое уже озвучил, это маме все неймется...

  9. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4559
    Мега-элита Аватар для Мама Таи
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    4 942

    За эти дни Тая стала другая, спокойнее, не лезет и не висит на мне как обычно.
    Она трогательно меня утешала когда я плакала, она безоговорочно выполняло все что я требовала.
    Для нее все это не понятно единственное она видит, что маме плохо из-за учебы, школы и чего-то там еще.
    Но как бы она не огрызалась или там клеветала на Кирюшу и видя что сейчас все это из-за него, она все равно его защищает и без конца говорит мне: Ты только его не ругай, он ведь не виноват ни в чем, он просто не может. Чего не может она не понимает, но яростно его защищает.
    А еще она увидала на улице у девочки крашенные концы и за две недели мне вынесла весь мозг, в общем я ей вчера покрасила концы, получилось интересно, не сильно ярко. Она хотела красные, а у нас получились цвета красного дерева, теперь мне высказывает и ворчит, что тоник оказался не правильный и она хочет красные или розовые. Вот думаю может завтра еще на раз покрасить, папа не видел еще, так что все равно получать хоть за красные хоть за розовые.

  10. ответ для Мама Таи , на сообщение « Апрельское солнышко »
    #4560

    Конечно покрасить, лето же впереди, можно почти все.

    Какие хорошие чуткие дети - один вырос, другая растёт. Как за мамино спокойствие переживают, даже в ущерб своим интересам, порой.
    Маме надо найти другой интерес для себя, помимо детей- работа, хобби, спорт. По сере сил и возможностей, без сверхзадач

Страница 456 из 1094 « Первая  «  356406446452453454455456457458459460466506556956 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •