Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Как мы вылечили халязион на глазике

  1. ответ для Vesnaa , на сообщение « А за какое время он у вас уменьшился и... »
    #11
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    2 380

    Цитата Сообщение от Vesnaa Посмотреть сообщение
    А за какое время он у вас уменьшился и прошел с начала лечения траумелем? И нужна именно мазь, не гель?
    По срокам я уже точно и не помню... Помню, что улучшение стало заметно уже сразу, к концу срока, который мазали мазью (2 недели) было уже понятно, что болячка отступила. К концу периода лечения (месяц) осталось только небольшое покраснение на месте халязиона.

    Насчёт того, можно ли мазь заменить гелем - не знаю. У нас, вроде, мазь была.

    После того, как я создала эту тему, халязион еще несколько раз появлялся в моменты ослабления иммунитета. Сразу же мазала мазью Траумель (без таблеток уже) - всё быстро проходило.

  2. ответ для Lana_F , на сообщение « По срокам я уже точно и не помню...... »
    #12
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    11 241

    Цитата Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
    По срокам я уже точно и не помню... Помню, что улучшение стало заметно уже сразу, к концу срока, который мазали мазью (2 недели) было уже понятно, что болячка отступила. К концу периода лечения (месяц) осталось только небольшое покраснение на месте халязиона.

    Насчёт того, можно ли мазь заменить гелем - не знаю. У нас, вроде, мазь была.

    После того, как я создала эту тему, халязион еще несколько раз появлялся в моменты ослабления иммунитета. Сразу же мазала мазью Траумель (без таблеток уже) - всё быстро проходило.
    Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что надо 1/3 часть таблетки? Она легко делится?
    Сын 17 лет, дочь 15 лет, дочь 8 лет 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  3. ответ для vovkawolf , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, я правильно... »
    #13
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    2 380

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что надо 1/3 часть таблетки? Она легко делится?
    Да, я давала одну третью часть таблетки. Но, возможно, для другого возраста нужна другая дозировка... Тут не подскажу.
    Как делится уже не помню ) Но, наверное, легко, т.к. я не помню, чтобы с этим сложности были.

  4. ответ для Lana_F , на сообщение « Да, я давала одну третью часть... »
    #14
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    11 241

    Цитата Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
    Да, я давала одну третью часть таблетки. Но, возможно, для другого возраста нужна другая дозировка... Тут не подскажу.
    Как делится уже не помню ) Но, наверное, легко, т.к. я не помню, чтобы с этим сложности были.
    Спасибо за ответ 💐
    Сын 17 лет, дочь 15 лет, дочь 8 лет 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •