Страница 4 из 785 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Остров Родос или 300 солнечных дней в году! :))

  1. ответ для Natta , на сообщение « Добрый всем день! :support: Обычно... »
    #31
    Наш человек Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    5 089

    Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!
    Обычно ездили на Крит, в прошлом году изменили Криту с Корфу а в этом - решили ехать на Родос!
    Выбираем между Lindos Princess beach hotel 4* и Grecotel Rhodos Royal 4*
    Может посоветуете что предпочтительнее? Меня неумолимо тянет в грекотель - мы там члены privelege club , но может имеет смысл выбрать Линдос?
    Если тянет, значит выбор уже подсознательно сделали я бы выбрала Грекотель. А мы забронировались в Альдемар на Родосе.... Вот люблю я Альдемары, да еще отель полную реконструкцию в этот несезон прошел.... Думаю, будет красиво

  2. ответ для famarsenii , на сообщение « Если тянет, значит выбор уже... »
    #32
    Russian Bitch Аватар для Natta
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Unbroken Virgin Realities
    Сообщений
    69 702

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    Если тянет, значит выбор уже подсознательно сделали я бы выбрала Грекотель. А мы забронировались в Альдемар на Родосе.... Вот люблю я Альдемары, да еще отель полную реконструкцию в этот несезон прошел.... Думаю, будет красиво
    грекотели мы выбрали ещё в 2006 году но в глубине души я понимаю, что не всегда привычное - это правильный выбор
    спасибо за мнение про грекотель
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)


    I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

  3. ответ для Liina , на сообщение « Как отредактировать название?:)) »
    #33
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 205

    Цитата Сообщение от Liina Посмотреть сообщение
    Как отредактировать название?
    Зачем??? Оно прекрасно!!!

  4. ответ для Natta , на сообщение « грекотели мы выбрали ещё в 2006 году... »
    #34
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    грекотели мы выбрали ещё в 2006 году но в глубине души я понимаю, что не всегда привычное - это правильный выбор
    спасибо за мнение про грекотель
    Линдос принцесс находится далеко от Родоса и аэропорта, примерно 60 км, и поблизости от него ничего интересного нет, если вечером ходить гулять.
    Отель огромный, возможно, вам и не захочется никуда из него выходить, конечно, но все же.
    Если планируете брать машину, то проблем вообще не возникнет с посещением значимых мест.
    Есть еще такси и автобусы, те и другие комфортные вполне.

  5. ответ для Natta , на сообщение « Добрый всем день! :support: Обычно... »
    #35
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 806

    Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    Добрый всем день!
    Обычно ездили на Крит, в прошлом году изменили Криту с Корфу а в этом - решили ехать на Родос!
    Выбираем между Lindos Princess beach hotel 4* и Grecotel Rhodos Royal 4*
    Может посоветуете что предпочтительнее? Меня неумолимо тянет в грекотель - мы там члены privelege club , но может имеет смысл выбрать Линдос?
    Оба отеля хороши. Принципиальная разница в расположении. ЛП гораздо дальше от аэропорта, вокруг развлечений нет в общем-то, пляж преимущественно галька, но сам отель новее, с большой территорией. Если брать машину или отдыхать на территории, то прекрасный вариант. Грекотель родосский немного видавший виды, но в общем-то сервис, питание, территория - все хорошо. Пляж песочный, немножко с галькой. Рядом Фалираки, аква и луна-парк, сам г. Родос недалеко. Я думаю, что у ЛП нет каких-то особенных преимуществ, чтобы выбрать именно его. Если склоняетесь к Грекотелю, то не зря.

  6. ответ для famarsenii , на сообщение « Если тянет, значит выбор уже... »
    #36
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 806

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    Если тянет, значит выбор уже подсознательно сделали я бы выбрала Грекотель. А мы забронировались в Альдемар на Родосе.... Вот люблю я Альдемары, да еще отель полную реконструкцию в этот несезон прошел.... Думаю, будет красиво
    Если он прошел реконструкцию, то очень хорошо. Ибо Альдемар родосский далеко не самый достойный отель из этой цепочки. Много раз слышала, что здешний хозяин другой, чем у всей цепочки Альдемаров и он в долгах, как в шелках, поэтому в отель и нет возможности вкладываться. Ну что ж, будем надеяться что-то изменилось.

  7. #37
    Russian Bitch Аватар для Natta
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Unbroken Virgin Realities
    Сообщений
    69 702

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Линдос принцесс находится далеко от Родоса и аэропорта, примерно 60 км, и поблизости от него ничего интересного нет, если вечером ходить гулять.
    Отель огромный, возможно, вам и не захочется никуда из него выходить, конечно, но все же.
    Если планируете брать машину, то проблем вообще не возникнет с посещением значимых мест.
    Есть еще такси и автобусы, те и другие комфортные вполне.
    Цитата Сообщение от Жена итальянца Посмотреть сообщение
    Оба отеля хороши. Принципиальная разница в расположении. ЛП гораздо дальше от аэропорта, вокруг развлечений нет в общем-то, пляж преимущественно галька, но сам отель новее, с большой территорией. Если брать машину или отдыхать на территории, то прекрасный вариант. Грекотель родосский немного видавший виды, но в общем-то сервис, питание, территория - все хорошо. Пляж песочный, немножко с галькой. Рядом Фалираки, аква и луна-парк, сам г. Родос недалеко. Я думаю, что у ЛП нет каких-то особенных преимуществ, чтобы выбрать именно его. Если склоняетесь к Грекотелю, то не зря.
    Спасибо за мнения и информацию!
    машину, конечно, будем брать. но не станем изменять грекотелю - будем продолжать набирать там очки
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)


    I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

  8. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #38
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 955

    Девы, а почОм нынче Родос на две недели в сравнении с прошлым годом? Вот сижу думаю, 30 тыр на двоих с ребенком за билеты по нынешним временам - это много или мало? Хватать или еще подождать? )

  9. #39
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Я бы хватала. Когда я искала билеты, предлагали по 50 с чем-то на 1+1.

  10. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #40
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 955

    Да, буквально сегодня появились, мониторю уже почти месяц, больше 20 за человека были все время и с дебильной пересадкой. Аэрофлот походу перестал туда летать вообще. Или просто еще по ценнику не определились. У Трансаэро беспересадочных тоже не было. сейчас вот посмотрела- есть и время то что надо - и впала в глубокую задумчивость )

Страница 4 из 785 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •