Страница 5 из 785 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Остров Родос или 300 солнечных дней в году! :))

  1. #41
    Наш человек Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    5 089

    Цитата Сообщение от Жена итальянца Посмотреть сообщение
    Если он прошел реконструкцию, то очень хорошо. Ибо Альдемар родосский далеко не самый достойный отель из этой цепочки. Много раз слышала, что здешний хозяин другой, чем у всей цепочки Альдемаров и он в долгах, как в шелках, поэтому в отель и нет возможности вкладываться. Ну что ж, будем надеяться что-то изменилось.
    Насчет другого хозяина не слышала... Но в 2014 году везде пишут , что Парадайз прошел полную реконструкцию. Да еще его переименовали в Амилию маре... Хочется верить, что все к лучшему

  2. ответ для okvari , на сообщение « Да, буквально сегодня появились,... »
    #42
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    Да, буквально сегодня появились, мониторю уже почти месяц, больше 20 за человека были все время и с дебильной пересадкой. Аэрофлот походу перестал туда летать вообще. Или просто еще по ценнику не определились. У Трансаэро беспересадочных тоже не было. сейчас вот посмотрела- есть и время то что надо - и впала в глубокую задумчивость )
    На мои даты Трансаэро вижу 64 тр на двоих и туда без пересадки, а обратно аж с двумя

  3. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #43
    Старожил Аватар для Елена А
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ПРОСВЕТ
    Сообщений
    1 473

    На скайсканер с 21 июня по 6 июля Трансаэро 1 взрослый+ ребёнок до 12 лет выдаёт 31531,42 руб

  4. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #44
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 955

    Юхххааааа!!! Мы летим на Родос с дитем с 11 по 28 июня. Туды-сюды прямым рейсом Трансаэро получилось 30526 руб. В прошлом году было что-то около 21 тыр. Дааа.... Время покажет, прогадала я или выиграла, рановато вообще-то, в прошлом году я брала билеты на июнь в конце апреля.

    Зы: сейчас уже эти же билеты 32 тыр. Видимо мы забрали два последних

  5. ответ для Frosia B. , на сообщение « На мои даты Трансаэро вижу 64 тр на... »
    #45
    Космонавт Аватар для Liina
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    21 186

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    На мои даты Трансаэро вижу 64 тр на двоих и туда без пересадки, а обратно аж с двумя
    А у меня наоборот, туда с двумя пересадками, обратно прямой....и какое-то нереально время в пути туда, типа 23 часа
    Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

  6. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #46
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 955

    Трансаэро отличается веселым перелетом до Москвы на сутки раньше. Тоже это заметила. Я купилась именно на прямой рейс. С ребенком ночь на чемоданах - застрелиЦЦа нафиг.

  7. ответ для okvari , на сообщение « Юхххааааа!!! Мы летим на Родос с дитем... »
    #47
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    Юхххааааа!!! Мы летим на Родос с дитем с 11 по 28 июня. Туды-сюды прямым рейсом Трансаэро получилось 30526 руб. В прошлом году было что-то около 21 тыр. Дааа.... Время покажет, прогадала я или выиграла, рановато вообще-то, в прошлом году я брала билеты на июнь в конце апреля.

    Зы: сейчас уже эти же билеты 32 тыр. Видимо мы забрали два последних
    Я бы и по 32 тр на двоих купила. тока не вижу в упор таких цен Где вы их покупали??

  8. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #48
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Увидела А на Родосе вы куда? Уже забронировали что-нибудь?

  9. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #49
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 806

    Я вообще не понимаю, что с билетами в этом году. Смотрела на сентябрь Родос-Спб даже нет прямых рейсов, с двумя пересадкам. Ведь летали же всегда и Аэрофлот, и Трансаэро и эгейские. Странно, но видимо прямых уже и небудет, ибо полетная программа формируется сильно заранее, а уже конец марта.

  10. ответ для Frosia B. , на сообщение « Увидела :080: А на Родосе вы куда? Уже... »
    #50
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 955

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    Увидела А на Родосе вы куда? Уже забронировали что-нибудь?
    Ну там получалось взрослый в районе 19 тысяч, а детский значительно дешевле, общая сумма 30. А сейчас сайт тупит со страшной силой, вот уже 15 минут жду загрузки. Не знаю, может баг какой был До этого тоже на Родос прямых перелетов не было или были по каким-то заоблачным ценам. И вообще сайт Трансаэро тупит по страшному, мне удалось забронировать только через гугл-хром, через эксплорер не получалось, через мозиллу тоже.

    Жилье пока не купила. В прошлом году были в Фалирале в Фалираках, она продавалась без завтраков по демпинговым совершенно 14 тысячам. В этом году такой халявы нет. А я бы туда поехала, там кайфно, море в 50 метрах, магазины-лавки - все рядом.

    Кстати, сейчас наши билеты уже 34 тыр за взр.+ребенок, зато есть 14-25 июня за 27 тыр Хорошее предложение по нынешним временам.

Страница 5 из 785 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •