Страница 6 из 785 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Остров Родос или 300 солнечных дней в году! :))

  1. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #51
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 979

    Мдааа, трансаэро - чудная компания.... Все чудесатее и чудесатее... За день наблюдения чего только не было ) Теперь рейс 11го июня просто исчез с сайта... Что бы это значило?

    Из Трансаэро ответили, что пока все по расписанию. Начиталась, что Трансаэро на грани банкротства. Тыдыщ. Так хочется верить в светлое будущее ) Но видимо бронь на жилье есть смысл ставить с возможностью отмены )

  2. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #52
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 979

    А что все молчат? Людиииии, ауууу! Мы ищем компанию, особенно дочура 5 лет Кто нибудь будет в Фалираках во второй половине июня? Надо бы в гостях у бабочек наверно отметиться. В прошлом году не поехали, был не сезон.
    В прошлом году у меня путевка на двоих с ребенкой вышла 800 евро, в этом выходит 900. Но учитывая, что дней больше и вторая половина июня, а не первая как в прошлом году, в целом нормально. Будем жить. Теперь улететь бы

    Я промаялась 3 дня с жильем, выбирала-выбирала, опять облазила по гуглу все закоулки Фалираки, потом мне пришла в голову счастливая мысля написать хозяину прошлогодней гостишки, и о чудо, он согласился на все мои просьбы. В итоге мы будем жить там же, где в прошлом году, в Фалирала централ, по вполне разумным 27 евро за ночь Моя счастлива, ждем июня

  3. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #53
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 141

    Ух ты! Поздравляю! Очень рада, что у вас все срослось! Теперь дождаться бы отдыха!

  4. ответ для okvari , на сообщение « А что все молчат? Людиииии, ауууу! Мы... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Kate&Vlad
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    "любуюсь" из окна метро Купчино
    Сообщений
    3 210

    Мы все еще не определились.
    Девочки, кто сам ездит. Как вы рассчитываете количество денех на пропитание?
    Если едем мы с мужем и ребенок 5 лет... я все не могу определиться, то ли взять без проблем отель и ни о чем не думать, то ли с экономить и поехать в апарты, но тогда надо готовить. Вот думаю стоит овчинка выделки или нет...

  5. ответ для Kate&Vlad , на сообщение « Мы все еще не определились. Девочки,... »
    #55
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 141

    Если надолго едете (от двух недель), то апарты дешевле получаются. Если дней меньше, то лучше отель с едой, хотя бы завтрак-ужин.
    Но надо все смотреть-сравнивать, напрямую пытаться бронировать, чтобы максимально дешевле получилось.
    Раньше, когда евро нормально стоил, я любила апарты, что хочешь покупаешь, ешь, готовишь. Сейчас по другому все видится))

  6. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #56
    Старожил Аватар для Елена А
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ПРОСВЕТ
    Сообщений
    1 473

    Ездили на завтраках и ужинах первый раз, вышло совсем не бюджетно и с ребенком не удобно в обед идти по жаре в таверну, причем на обеды со старым курсом евро на 18 дней потрачено было двадцать тысяч, а разница при покупки тура между все включено и завтраками ужинами составляла восемь тысяч. С тех пор берем все включено и не прогадали ни разу. Теперь вообще очень дорого будет питаться, если учесть, что обед на двоих тратиться не менее 20 евро.

  7. ответ для okvari , на сообщение « А что все молчат? Людиииии, ауууу! Мы... »
    #57
    Старожил Аватар для Елена А
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ПРОСВЕТ
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от okvari Посмотреть сообщение
    А что все молчат? Людиииии, ауууу! Мы ищем компанию, особенно дочура 5 лет Кто нибудь будет в Фалираках во второй половине июня? Надо бы в гостях у бабочек наверно отметиться. В прошлом году не поехали, был не сезон.
    В прошлом году у меня путевка на двоих с ребенкой вышла 800 евро, в этом выходит 900. Но учитывая, что дней больше и вторая половина июня, а не первая как в прошлом году, в целом нормально. Будем жить. Теперь улететь бы

    Я промаялась 3 дня с жильем, выбирала-выбирала, опять облазила по гуглу все закоулки Фалираки, потом мне пришла в голову счастливая мысля написать хозяину прошлогодней гостишки, и о чудо, он согласился на все мои просьбы. В итоге мы будем жить там же, где в прошлом году, в Фалирала централ, по вполне разумным 27 евро за ночь Моя счастлива, ждем июня
    Мы едем в KALITHEA SUN & SKY с 19 июня взрослый и ребенок 8-ми лет

  8. ответ для Kate&Vlad , на сообщение « Мы все еще не определились. Девочки,... »
    #58
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 979

    Я бы с удовольствием ехала на общепит, но не могу себе этого позволить из-за ребенка. Не общепитовская она у меня ни разу (да и я, если честно, тоже не могу на ресторанной еде две недели, проблемы начинаются с животом). Поэтому апарты с кухней - наше все. С точки зрения бюджета выходит то на то, если ребятенок нормально кушает общепитовскую еду - думаю, сильно вы в апартах не выиграете. У нас в прошлом году на все гулянки ушло примерно 600 евро. Но в них помимо еды входит еще прогулка на катере до Родоса, два дня аренды машины (напополам со знакомыми) и несколько раз рестораны. Ну плюс еще кафе-морожки, небольшие подарки всем и большая бутылка Метаксы папе Но нас было двое, я и дочка.

  9. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Kate&Vlad
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    "любуюсь" из окна метро Купчино
    Сообщений
    3 210

    Если бы я ехала одна с ребенком, то без проблем бы на подножном корму, а вот муж требует супов... Только что обсуждали с ним это. Вот дурная голова и чего я сопротивляюсь! Он меня уговаривает ехать на все включено, что бы я отдохнула по человечески и от кухни в том числе, а я все чет смотрю где бы сэкономить...

  10. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #60
    Старожил Аватар для Avarsa
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1 404

    Задала вопрос, потом удалила, но снова задаю, т.к. честно искала поиском не нашла (именно про Родос). Когда лучше поехать: вторая половина июня или вторая половина июля? Ориентируемся на пляжный отдых с ребенком (не маленьким).
    Понимаю, что вопрос заезженный, но каждый год сомневаюсь.
    Спасибо!

Страница 6 из 785 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •