Страница 759 из 785 « Первая  «  259659709749755756757758759760761762763769 Последняя »  » 

Тема: Остров Родос или 300 солнечных дней в году! :))

  1. #7581
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 239

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Девочки как попасть в отели цепочки Митсис ??? Кто их продает ???
    Покупаем второй год у корала, но в декабре-январе, сейчас уже нет ничего

  2. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #7582

    что-то попались мне обсуждения в группе вконтакте про Интурист, что у них рейсы задерживают, даты переносят и т.п. правда, вроде только про Турцию было такое, вплоть до отмены путевок. у нас на Родос забронировано от интуриста, волнуюсь. В прошлом году с ними летали на Крит, вроде бы все было нормально.

  3. #7583
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Hermosa Посмотреть сообщение
    что-то попались мне обсуждения в группе вконтакте про Интурист, что у них рейсы задерживают, даты переносят и т.п. правда, вроде только про Турцию было такое, вплоть до отмены путевок. у нас на Родос забронировано от интуриста, волнуюсь. В прошлом году с ними летали на Крит, вроде бы все было нормально.
    Мне агент говорила зимой, что у Интуриста именно с Турцией были проблемы, а остальные направления без нареканий вроде.

  4. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #7584
    Элита Аватар для Аннушка Май
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ленинский / Доблести
    Сообщений
    1 951

    Подскажите, пожалуйста, Кто-нибудь пользовался сим-картой Испанской Оранж? У нас в отеле будет платный Вай-фай. Интернет нужен для работы. Рассматриваю разные варианты...

  5. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #7585

    Кто в июне планирует на Родос, поделитесь какие отели выбрали? Изучаю неделю, в голове все cмешалось. Хотелось бы в Фалираки, недалеко от моря, с детскими развлечениями, но не нахожу подходящих предложений в бюджет.
    Что скажете про Golden Odyssey и Irene Palace Колимбия?

  6. ответ для Limoncella , на сообщение « Кто в июне планирует на Родос,... »
    #7586
    Старожил
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    1 103

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Кто в июне планирует на Родос, поделитесь какие отели выбрали? Изучаю неделю, в голове все cмешалось. Хотелось бы в Фалираки, недалеко от моря, с детскими развлечениями, но не нахожу подходящих предложений в бюджет.
    Что скажете про Golden Odyssey и Irene Palace Колимбия?
    Мы едем в июне в Golden Odyssey, мне показалось - оптимально по моим запросам, здесь мало отзывов, для многих большой минус - удаленность от моря. Для нас это не проблема, гораздо важнее для меня была более-менее приличная еда - накормить трех моих мужчин целая проблема. Так что свежий отзыв напишу в начале июля.

  7. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #7587
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Мы тем летом были в Голден Одиссее. Я писала здесь отзыв, поищите. Нам понравилось в целом. Но не в Фалираки и не в пешом доступе от моря (есть бп автобус). Для детей там и анимация и горки. Мы втроем ездили на 9 дней за 80тыс, за эти деньги нам было просто супер.

  8. ответ для Limoncella , на сообщение « Кто в июне планирует на Родос,... »
    #7588
    Элита Аватар для MaRUSa St
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Маленький северный рай... Ему уже 300 лет, а он еще молодой (с)
    Сообщений
    2 433

    На мой взгляд Голден Одиссей очень далеко от моря и уже не очень новый номерной фонд. Выйти погулять там некуда. Два года назад были в Ирен Палас-очень понравилось. Первая линия, отличный пляж, интересная анимация для детей и взрослых, очень хорошее и разнообразное питание. Есть минизоопарк и детская площадка. Гулять вечером ходили на Эвкалиптовую аллею. В этом году на конец мая-начало июня опять выбрали Колимбию, но уже другой отель- Марафон.

  9. ответ для MaRUSa St , на сообщение « На мой взгляд Голден Одиссей очень... »
    #7589

    Цитата Сообщение от ~надежда~ Посмотреть сообщение
    Мы едем в июне в Golden Odyssey, мне показалось - оптимально по моим запросам, здесь мало отзывов, для многих большой минус - удаленность от моря. Для нас это не проблема, гораздо важнее для меня была более-менее приличная еда - накормить трех моих мужчин целая проблема. Так что свежий отзыв напишу в начале июля.
    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Мы тем летом были в Голден Одиссее. Я писала здесь отзыв, поищите. Нам понравилось в целом. Но не в Фалираки и не в пешом доступе от моря (есть бп автобус). Для детей там и анимация и горки. Мы втроем ездили на 9 дней за 80тыс, за эти деньги нам было просто супер.
    Спасибо за отзывы! Сегодня буду окончательно решать и бронировать.

    Цитата Сообщение от MaRUSa St Посмотреть сообщение
    На мой взгляд Голден Одиссей очень далеко от моря и уже не очень новый номерной фонд. Выйти погулять там некуда. Два года назад были в Ирен Палас-очень понравилось. Первая линия, отличный пляж, интересная анимация для детей и взрослых, очень хорошее и разнообразное питание. Есть минизоопарк и детская площадка. Гулять вечером ходили на Эвкалиптовую аллею. В этом году на конец мая-начало июня опять выбрали Колимбию, но уже другой отель- Марафон.
    Спасибо, про минизоопарк не знала, здорово!

  10. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #7590
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Мы в начале июля едем в Evita (sun) resort. Вроде и анимацию обещают, и до моря минут 7 всего.

Страница 759 из 785 « Первая  «  259659709749755756757758759760761762763769 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •