Страница 754 из 785 « Первая  «  254654704744750751752753754755756757758764 Последняя »  » 

Тема: Остров Родос или 300 солнечных дней в году! :))

  1. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #7531
    Наш человек Аватар для олеся
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    8 202

    Подскажите, может кто в курсе, ищу тур на слетать. Ру , так вот по Греции мне предлагается буквально 5 отелей, а где остальные? Это цен ещё нет или уже мест или в чём фишка?

  2. #7532
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 884

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто в курсе, ищу тур на слетать. Ру , так вот по Греции мне предлагается буквально 5 отелей, а где остальные? Это цен ещё нет или уже мест или в чём фишка?
    Полно там отелей и цен. Что то с заданными параметрами у Вас не то. Или слетать.ру глючит, бывает и такое

  3. ответ для M O R I N , на сообщение « Полно там отелей и цен. Что то с... »
    #7533
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    Полно там отелей и цен. Что то с заданными параметрами у Вас не то. Или слетать.ру глючит, бывает и такое
    Он, кстати, часто глючит. В этом году все смотрела на сайтах ТО в итоге, т. к. слетать .ру показывает что хочет и на него стало сложно ориентироваться.. А параметры у меня всегда где , и они закреплены.

  4. ответ для Ya tut , на сообщение « Он, кстати, часто глючит. В этом году... »
    #7534
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 884

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Он, кстати, часто глючит. В этом году все смотрела на сайтах ТО в итоге, т. к. слетать .ру показывает что хочет и на него стало сложно ориентироваться.. А параметры у меня всегда где , и они закреплены.
    ну турвизор есть еще , там точно так же как на слетать.ру можно проверить. Естественно детали и подробности надо смотреть на сайтах ТО, но для общего представления о ценах и направлениях поисковиками пользоваться удобно

  5. #7535
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    ну турвизор есть еще , там точно так же как на слетать.ру можно проверить. Естественно детали и подробности надо смотреть на сайтах ТО, но для общего представления о ценах и направлениях поисковиками пользоваться удобно
    Вообще да, всегда пользовалась, удобно. Но в этом году ерунда какая-то: только что тур был, вечером уже нет, на следующий день опять есть, потом опять нет и т.д. А на сайте ТО при этом он никуда не пропадает.

  6. #7536
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 884

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Вообще да, всегда пользовалась, удобно. Но в этом году ерунда какая-то: только что тур был, вечером уже нет, на следующий день опять есть, потом опять нет и т.д. А на сайте ТО при этом он никуда не пропадает.
    да, тоже такое замечала. Но я в подписки интересующие меня отели-туры добавляю, там они не пропадают вроде. И динамика цен видна.

  7. #7537
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 239

    Цитата Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто в курсе, ищу тур на слетать. Ру , так вот по Греции мне предлагается буквально 5 отелей, а где остальные? Это цен ещё нет или уже мест или в чём фишка?
    Мне вообще не нравится там подборка отелей, ищу всегда на сайте туроператоров

  8. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #7538
    Хранитель Аватар для marica
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 394

    А кто-нибудь отдыхал в этом отеле? Blue Sea Beach, Фалираки

  9. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #7539
    Мега-элита Аватар для Hohog
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    3 670

    Да. Отличный отель. Мы жили в бунгало через дорогу. Там потише. 4 года назад было отличное питание и анимация

  10. ответ для Liina , на сообщение « Остров Родос или 300 солнечных дней в... »
    #7540

    Мы в прошлом октябре были в Фалираки в отеле GRECIAN FANTASIA RESORT. Ну так....

    Еда нормальная, территория небольшая, но всё есть-бассейн, качелька для (одного). На территории отеля отдыхали последние 2 дня, так как были в конце сезона и остались в отеле одни.

    Уборка (если можно это так назвать) через день, бельё и полотенца за 10 дней не поменяли ни разу.

    Отношение к людям: Владельцы отеля не очень дружелюбные люди. Жена управляющего белорусска и всем поведывала свою историю Синдереллы и ко всем относилась с недовольством и презрением ( особенно, к русским). Народу было не очень много, все выезжали уже, попросили номер с плитой, отказали, только за допплату. Когда остались одни в отеле, просили включить музыку, чтобы потанцевать, но сказали, что есть телевизор с музыкальным каналом и хватит. Вообще, отношение и обслуживание на 3, но мы приехали на море и в отеле только ночевали, обедали и завтракали. Весь день катались по острову или на море были, наплевать на их недовольства.

    Как бюджетный вариант-идеально!

Страница 754 из 785 « Первая  «  254654704744750751752753754755756757758764 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •