Страница 6 из 219 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: бесплатные украшения в а SUNLIGHT

  1. #51
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от Sondra Посмотреть сообщение
    В магазине "Невский атриум" сказали, что за всю акцию можно получить только один подарок (не важно, что есть несколько купонов и чеков Пятерочки, Фикса и пр.). Но, насколько я поняла, форумчанки владеют несколькими шармами и подвесками. Как можно получить другие подарки? На другой номер телефона или в другом магазине (хотя база то у них одна)?
    Можно оформить несколько сим-карт или попросить оформить на маму-папу и т д.
    Я-Наташа.

  2. #52
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 263

    Конечно не переживайте, во первых это не серебро а бижутерия, они затраты думаю очень маленькие делают на это все, а вы и правда потратили свои деньги и имеете право на подарок, продавцы много на себя берут. Не обращайте внимания.
    после того как у меня их серебряные сеоежки одна переломалась попалам через год носки, я унтх покупаю только часы)
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  3. #53
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 201

    Цитата Сообщение от Sondra Посмотреть сообщение
    В магазине "Невский атриум" сказали, что за всю акцию можно получить только один подарок (не важно, что есть несколько купонов и чеков Пятерочки, Фикса и пр.). Но, насколько я поняла, форумчанки владеют несколькими шармами и подвесками. Как можно получить другие подарки? На другой номер телефона или в другом магазине (хотя база то у них одна)?
    По одной акции можно получить одну приблуду в день . А этих акций везде и всюду. Автомат Киви , Караван историй , на сайте Санлайта можно промокод получить , журнал Oops. Посмотрите на сайте раздел Акции -вот и собирайте эти купоны .

  4. #54
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 201

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Можно оформить несколько сим-карт или попросить оформить на маму-папу и т д.
    это можно , но если мужское имя в анкете ( я на сына оформила еще одну карту) , то должен быть он сам ( правда паспорт не спрашивают ) и не дали мне по его карте , а он уж точно не пойдет
    а вообще они не смотрят на эти анкеты , тупо вводят в базу и все

  5. #55
    Наш человек Аватар для Любашк@
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Колпино ул. Металлургов
    Сообщений
    5 504

    Цитата Сообщение от Sondra Посмотреть сообщение
    В магазине "Невский атриум" сказали, что за всю акцию можно получить только один подарок (не важно, что есть несколько купонов и чеков Пятерочки, Фикса и пр.). Но, насколько я поняла, форумчанки владеют несколькими шармами и подвесками. Как можно получить другие подарки? На другой номер телефона или в другом магазине (хотя база то у них одна)?
    На один номер телефона,выдается один подарок каждого вида,в день можно получить один.Я уже три дня езжу,получила ключик.снежинку и подвеску жемчужинку.

  6. #56
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 201

    Цитата Сообщение от Любашк@ Посмотреть сообщение
    На один номер телефона,выдается один подарок каждого вида,в день можно получить один.Я уже три дня езжу,получила ключик.снежинку и подвеску жемчужинку.
    у меня три подарка красных , 5 штук синих , и прочее по более ранним акциям.
    можно получить один подарок в день , но по разным акциям ( например синий шарм , посмотрите сколько его в предложенных акциях) вот и получайте хоть по всем , но каждый день 1 шт .

    а что за "ключик" не видела такой акции

  7. #57

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Можно оформить несколько сим-карт или попросить оформить на маму-папу и т д.
    Спасибо, видимо, на себя на другую симку надо, раз они код высылают тут же в магазине.

  8. #58

    Цитата Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
    По одной акции можно получить одну приблуду в день . А этих акций везде и всюду. Автомат Киви , Караван историй , на сайте Санлайта можно промокод получить , журнал Oops. Посмотрите на сайте раздел Акции -вот и собирайте эти купоны .
    Вот тоже думала, что по одной акции только один подарок можно и то не в один день. Ан нет, продавец заверила, что вообще один подарок и в других магазинах по другому купону ничего не выдают. Попытаюсь ещё.

    Спасибо за наводку на раздел Акции

  9. #59

    Цитата Сообщение от Любашк@ Посмотреть сообщение
    На один номер телефона,выдается один подарок каждого вида,в день можно получить один.Я уже три дня езжу,получила ключик.снежинку и подвеску жемчужинку.
    Дайте, пожалуйста, наводку в каком из магазинов брали ключик.

  10. ответ для бамбуча , на сообщение « у меня три подарка красных , 5 штук... »
    #60

    Цитата Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
    у меня три подарка красных , 5 штук синих , и прочее по более ранним акциям.
    можно получить один подарок в день , но по разным акциям ( например синий шарм , посмотрите сколько его в предложенных акциях) вот и получайте хоть по всем , но каждый день 1 шт .

    а что за "ключик" не видела такой акции
    Ссылка на ключик: http://promo.love.sl/common/actions/...53689186681743

Страница 6 из 219 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •