Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте Психолога и Невролога для двухлетки.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Maluw
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    9 350

    Посоветуйте Психолога и Невролога для двухлетки.

    Нужен хороший психолог и невролог для двухлетки. Желательно север города.
    Настя-на "Ты"
    Дочка и сыночек

  2. ответ для Maluw , на сообщение « Посоветуйте Психолога и Невролога для... »
    #2

  3. ответ для Maluw , на сообщение « Посоветуйте Психолога и Невролога для... »
    #3

    В 21 веке принимает Макарова Ольга Фридмановна, с огромным опытом специалист. На лв про нее писали. Из невролог могу посоветовать там же Степанян Нина Артёмовну, без гипердиагностики, хороший спец. Обе выезжают на дом, кстати.
    На север скорее всего приедут

  4. ответ для Maluw , на сообщение « Посоветуйте Психолога и Невролога для... »
    #4
    Старожил Аватар для Бела Пуша
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 225

    В ДДЦ на Дундича невролог Фефилов
    правда, не север

  5. #5

    А к Фефилову Вы ходили, или по наслышке? Думаю идти к нему с результатами ЭЭг или кого другого искать невролога по грамотнее..

  6. ответ для Еленка* , на сообщение « А к Фефилову Вы ходили, или по... »
    #6
    Старожил Аватар для Бела Пуша
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 225

    наблюдались у него с дочей (недоношена, 7 мес)

  7. ответ для Maluw , на сообщение « Посоветуйте Психолога и Невролога для... »
    #7

    Сначала надо к неврологу, чтобы выяснить есть ли физиологические причины того, для чего он нужен ребенку. Если причины педагогические - тогда уже к психологу.
    Психолога посоветовать могу в Невском районе (пишите в личку, если ближе к себе не найдете).

  8. ответ для Maluw , на сообщение « Посоветуйте Психолога и Невролога для... »
    #8
    Космонавт
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Любимый Московский район
    Сообщений
    22 275

    Цитата Сообщение от Maluw Посмотреть сообщение
    Нужен хороший психолог и невролог для двухлетки. Желательно север города.
    А какие проблемы, что Вы хотите к психологу вести ребенка? А невролога могу Вам порекомендовать Житомирскую в ДДЦ на Дундича. Наблюдаем детей с рождения, но к ней очень сложно попасть

  9. ответ для Maluw , на сообщение « Посоветуйте Психолога и Невролога для... »
    #9
    Хранитель Аватар для jeynn
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    10 665

    Цитата Сообщение от Biene Maja Посмотреть сообщение
    В 21 веке принимает Макарова Ольга Фридмановна, с огромным опытом специалист. На лв про нее писали. Из невролог могу посоветовать там же Степанян Нина Артёмовну, без гипердиагностики, хороший спец. Обе выезжают на дом, кстати.
    На север скорее всего приедут
    а можно узнать, как вам этот специалист помог и с какой проблемой обращались ?
    мы пришли с проблемой тяжелого подросткового возраста, периодическими паническими атаками и неуверенностью ( недовольством собой) . после часа общения с типичными вопросами : не слышишь ли голоса, которые тобой управляют? не преследуют ли запахи?не бывает ли мыслей покончить со всем этим и увидев порезы на руках ( у локтя, сами их и показали -да у многих подростков такое естьb услышав -что после нервного стресса он съел 8 таблеток персена-за день ) -она сделеала вывод, что у ребенка суицидальные !!!! наколонности. запугала меня по полной программе и вызвала нам скорую помощь, чтобы отвезти нас в детскую психиатрию)))))
    действительно, зачем самой напрягаться и разбираться, проще взять 5 т за прием и сказать, что давайте в больницу -вас там обследуют)))
    я как то в шоке до сих пор)
    в больницу я (запуганная) поехала, чтобы послушать мнение еще одного врача. потом обратилась ( там рядом) в детский кризисный центр к дежурному психологу. да нет у нас таких острых ситуаций, совершенно адекватный подросток -но сильно эмоциональный, -но с перечисленными выше проблемам, которые я и хотела помочь ему разрешить с помощью данного специалиста.у нее в резюме указано, что она занимается неврозами,атаками, снижение настроения, повышенная утомляемость, психосоматические заболевания, раздражительность, проблемы во взаимоотношениях с окружающими. т.е. занимается -берет деньги и отправляет в больницу) прекрасное решение проблемы и очень выгодное ей)
    очень странно на мой взгляд доктор поступила) но это лично мое мнение.

  10. ответ для Maluw , на сообщение « Посоветуйте Психолога и Невролога для... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Кошка в сапожках
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 490

    Цитата Сообщение от Maluw Посмотреть сообщение
    Нужен хороший психолог и невролог для двухлетки. Желательно север города.
    На Тореза в частном детском саду «Пространство роста» Дарья Астратьева.
    Неврологов могу на Юге хороших посоветовать, если надо - пишите в ЛС.
    А по профессии я - переводчик с детского языка

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •