Страница 2 из 667 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Эээх!!! Одену сарафан в белую горошину!! Уходи-ка все плохое! Приходи харрррошеее!!

  1. ответ для АннаВас , на сообщение « Поздравляю с личным топиком!... »
    #11
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от АннаВас Посмотреть сообщение
    Поздравляю с личным топиком! Удачи!
    Спасибо!! Не знаю что из этого получится. Я долго не решалась, шлялась по чужим и только один вопрос так и остается пока без ответа. Будет ли толк? Это виртуальное общение вроде бы, как бэ ни к чему не обязывает. Можно не выворачивать себя наизнанку, но в то же время создать и написать себя другую. Опять же отсутствие результата тоже вроде бы результат...

  2. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #12

    А какой вес сейчас???

  3. ответ для светусик80 , на сообщение « А какой вес сейчас??? »
    #13
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    81,5 с утра было. Я в таком весе пребываю последние 15 лет +-3-5 кг. Что говорит о закоренелости моих пагубных привычек. В прошлом году в июне..да на 08.06.2014 весила 89 кг. К 01.09.2014 еле еле стала 84 кг. Гоняю как вшивого по бане 4 кг туда и сюда. В прошлом году твердо решила еще в апреле фсё. Так больше жить нельзя. У меня была просто патовая ситуация во всех сферах жизни и в личной, и в профессиональной...везде. Все было так плохо что дальше некуда. Я оставила свое место работы, то которое отнимало у меня больше всего сил и жизни, но при этом не приносило ровно никакого удовлетворения ни с какой стороны. Все остальные мои работы я могу выполнять дома. И с конца апреля, начала мая стала выходить на пробежку в парк. Сначала я просто быстро ходила при чем кругами. Страшно было переться с утра в гущу леса, хотя там и ходят люди, но в случае чего я бы не убежала. За 40-50 минут я старалась пройти 5-6 км у меня шагомер был им и измеряла расстояние. В день получалось сделать 8-10 тыс шагов. Я стала хорошо так подтягиваться, потому что за два года что я сидела дома, работала, нервничала и к тому же у меня был грудной ребенок на руках, мое тело стало совсем таким рыхлым. Я всегда была хотя и не худой, но плотной и ровной. У меня нет целлюлита как ни странно. Потом в июне я поехала в деревню к маме....долго настраивалась. Все поменялось и уклад жизни, и вообще. Хотя мама целиком и полностью была на моей стороне и готова была на все что угодно, лишь бы я занялась собой. Я каждое утро вставала в 7 часов, кормила ляльку и уходила на пробежку-прогулку. Потом мама стала готовить мне так скажем отдельно. Я пыталась воплотить идею правильного питания и применить всякие полезные и правильные вещи из других систем. Например методика Ковалькова мне очень понравилась идея, что в питании должно быть 2 дня творожных, 2 дня мясных и 3 дня рыбных. Моей маме нужно памятник поставить честна. Она готовила общее меню для мужиков (мой сын и наш дед), детское для моей дочи, диетическое для меня и еще у нас бабуле 90 лет, еще и её капрызы удовлетворяла, хотя меню дочки и бабули по идеи было созвучным. ну иногда бабуля вспомнит как бывалочко наварит костей с мясом да картохой да кааак оторвется. Ну вот она периодически делала вип-заказы по меню. "Сварите мне суповой набор!! хотю мяса и костей погрызть!!". Да ради бога!! Мама кричит мне Оляаа!! Поставь в мультиварку БабыЖенины кости вариться!! ыыыыыыы::

  4. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #14
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Но я отвлеклась...так вот не смотря на мои явные усилия в плане спорт, спорт и правильное питание, результаты меня не особо радовали. Ну как же ш, я хотела шобы сразу! Вот прямо сразу...прям завтра! ну хорошо завтра это быстро..а в конце недели можна??!!
    Блин, я когда бегать начинала, после того что все ходила, ходила каааак у меня болели ноги, точнее икры. Прямо вот ложись посреди дороги и плакай. Я решила что у меня какой то венозный застой ибо чего болит то так дико? Ответ оказался тривиальным...окаться боль в икроножных мышицах говорит о слабости!! этой самой мышицы. Ну а что бы я хотела. Я в жизни не физкультурилась. У меня вообще то до кучи есть один очень поганенький такой диагноз...коксартроз левого ТБС. И этот диагноз у меня с детства, поэтому я уже со школы была освобождена от физры, ибо мне нельзя было бегать и уж тем более прыгать. И детки у меня кесарятки из за этого. Но я всегда была очень бодрая, так как я житель все же деревенский всегда предпоитала лучше добегу дворами чем доеду, но тем не менее... Воопчем срывалась я по дикому. Тонее так по тихому крысила...съем нормальный сбалансированный обед, а потом хожу и тягаю печеньки, вафельки, конфетки...а к ночи так вообще черти забирают...чайку с бутиком с колбаской. Или мама в приступе пароксизма напечет любимому внуку пирогов или блинов и я тут же...я же етта две штучки всего, ну ладно четыре!! Я сегодня пробегала 40 минут и еще 30 минут обруч крутила почему бы и нет.
    В сентябре вернулась в город, а дочку оставила бабушке. И решительно все забросила, хотя вроде бы была решительно настроена все продолжать..

  5. ответ для Киану , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/5517d3e44d... »
    #15
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    привет ! Я к вам ! зовут Алена
    на пп с 10.03.15 . вес убавляется .
    спорт нет . пока нет возможности .

  6. ответ для Frau Marta , на сообщение « А все, нашла! Приятно познакомиться,... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    Ольга а каким спортом ? что делаете? дома или фитнес клуб?

  7. ответ для Alena* , на сообщение « привет ! Я к вам ! зовут Алена :)) на... »
    #17
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    привет ! Я к вам ! зовут Алена
    на пп с 10.03.15 . вес убавляется .
    спорт нет . пока нет возможности .
    тивирп!

  8. ответ для Alena* , на сообщение « Ольга а каким спортом ? что делаете?... »
    #18
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Я дома...чуть попзже сделаю фото своего спортинвентаря, дабы не быть голословной. И во впарк скоро буду утром выходить на пробежку, пока там оч сыро...

  9. ответ для Киану , на сообщение « Взаимно! »
    #19
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    да кстати к 1 июню планирую -15 кг

  10. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #20
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Ох, ну тады и я отмечусь по серьезному.
    С утра 84...... На ПП с 02.01.15 с переррывом на отпуск, а то там..........
    Оля, а можно мне свои фото вставить?

Страница 2 из 667 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •