Страница 4 из 667 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Эээх!!! Одену сарафан в белую горошину!! Уходи-ка все плохое! Приходи харрррошеее!!

  1. ответ для Alena* , на сообщение « [QUOTE=Frau Marta;123971763]Ну тады что... »
    #31
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Там 63

    Здесь 83

  2. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #32
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Это еще не ужас-ужас, совсем жестяк комп отказался открыть

  3. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #33
    Элита Аватар для Эничка
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    гражданин мира ))
    Сообщений
    2 522

    Привет единомышленницы!

    Где 63 на Шарон Стоун похожи!

  4. ответ для Frau Marta , на сообщение « Там 63:love: Здесь 83 :wife: »
    #34
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 648

    Цитата Сообщение от Frau Marta Посмотреть сообщение
    Там 63 Здесь 83 [/URL]
    А разница в возрасте сколько?
    Не нахожу, что 83 для Вас ужас.. Вы красивая Просто в 63 кг пару лет моложе (взгляд там у Вас еще девушки без детей)

  5. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #35
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695



    то ли ракурс удачный, то ли кофточка все закрывает я прошлым летом в конце августа 84 кг. Но гляжу в зеркало я реальне толще. И вообще я жутко не фотогиеничная везде разная. Когда сын меня фотает я всегда тааакая страшная. А вот когда бм фотал как то доже ничё...смотреть можно

  6. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    Катя на фото 83 очень даже ничего .

  7. ответ для Киану , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/55071ea4b8... »
    #37
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 648

    Цитата Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
    то ли ракурс удачный, то ли кофточка все закрывает я прошлым летом в конце августа 84 кг. Но гляжу в зеркало я реальне толще. И вообще я жутко не фотогиеничная везде разная. Когда сын меня фотает я всегда тааакая страшная. А вот когда бм фотал как то доже ничё...смотреть можно
    Вы не толстая (может просто полноватая). Скорее всего в зеркало Вы только лицо видите, а оно у Вас довольно круглое, вот и кажетесь себе оооочень полной. А тут Вас еще снизу сфоткали, что должно килограммов прибавить...
    Меня по фоткам, где одно лицо (как в паспорте, например) все полненькой считают. Хотя мой вес 50-51 при росте 164. Все мои запасы жировые в щеках, наверное
    Поэтому уже много лет на диетах (вернее я на ПП), хоть и родители ругаются на мою тощесть. Т.к. +2 кг на мне - это выглядит на лице как +20 кг и +10 лет (тут родители соглашаются).
    Когда похудеете, будете намного изящнее

  8. ответ для Twinn , на сообщение « Вы не толстая (может просто... »
    #38
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Насчет зеркала...последние два года я жила в такой обстановке, что вообще перестала смотреть на себя в зеркало. Т.е. реально подхожу причесаться и не смотрю себе в глаза...И вот тут когда наконец то выставила товарисча, который мне давно уже не товарисч , подошла к зеркалу и вдруг увидела себя!! Меня это так ошеломило...прямо обесточило я бы даже сказала...я отшла в недоумении..потом еще раз подошла и посмотрела....Оляаааа!! здравствуй родная! ты где пропадал то все это время, Карлсон??!! Вот так вот. Можно сказать два года себя не видела..и даже не вспоминала почти...это ужасно на самом деле.

  9. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #39
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Девы, ну во-первых, всем спасибо за комплимАнты
    Во-вторых, со мной на "ты"
    В-третьих, я же сказала - это не ужас-ужас, вы не видели меня в ночнушке для беременных Как меня ваще муж хочет?
    Я же помню, что на ЛВ у многих ТДО, так что я не выкладываю фото хардкор

    Оля! Я то думала там проблемы! А там все очень даже прилично! Я так выгляжу в 76, найти надо фото с прошлого лета....

  10. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #40
    Участник Аватар для Лайта
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Россия, Поволжье
    Сообщений
    123

    Ну меня тоже принимайте, а то что-то вера в то, что похудею падает, хотя мотивация нет. На утро сегодня вес 128,5 - наконец купила весы, была еще больше, сколько - не знаю, сейчас в джинсах просвет появился, а то аж дышать тяжело было. Завтра белковый день, до марта с 13 января не ела сладкое и т.п., по вечерам только творог обезжиренный, два дня белковых - завтра кстати, тоже планирую. С марта стараюсь примерно на минус 60, только вечером два раза белок и два дня белковых оставляю. 35 лет (будет), сыну 5 месяцев. На весы теперь встаю каждый день (неделю как купила), стараюсь выяснить из-за чего я толстею (ну т.е. достаточно ли не есть вечером всякую фигню и похудеть -на данный момент выясняю енто). Цель: 4-6 кг в месяц до победного.
    Тоже со страницы "хочу стройнеть" приползла, а то что-то автор того топика никак не мотивирует.

Страница 4 из 667 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •