Страница 5 из 667 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Эээх!!! Одену сарафан в белую горошину!! Уходи-ка все плохое! Приходи харрррошеее!!

  1. ответ для Frau Marta , на сообщение « Девы, ну во-первых, всем спасибо за... »
    #41
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Frau Marta Посмотреть сообщение
    Девы, ну во-первых, всем спасибо за комплимАнты
    Во-вторых, со мной на "ты"
    В-третьих, я же сказала - это не ужас-ужас, вы не видели меня в ночнушке для беременных Как меня ваще муж хочет?
    Я же помню, что на ЛВ у многих ТДО, так что я не выкладываю фото хардкор

    Оля! Я то думала там проблемы! А там все очень даже прилично! Я так выгляжу в 76, найти надо фото с прошлого лета....
    Я тоже ужос-ужос не повесила. Вот в прошлом году я для КатиКатеньки делала фотоотчеты с отправной точкой в 89 кг и в купальнике

  2. ответ для Лайта , на сообщение « Ну меня тоже принимайте, а то что-то... »
    #42
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Привеет!! Держи букетик

    Щас мы напостимся фотками, накомплимАнтим себе, что бы настроение поднялось!!! И будем сразу сурьёзные. Я уже фиганула в первых постах жиросжигающее меню.

  3. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #43
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Блин, я была похожа на Шарон Стоун!!!!!!!!!!
    ААААААА, ключевое слово "БЫЛА"!!!!!!!
    я плакаю

  4. ответ для Киану , на сообщение « Привеет!! Держи букетик :flower: Щас... »
    #44
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от Лайта Посмотреть сообщение
    Ну меня тоже принимайте, а то что-то вера в то, что похудею падает, хотя мотивация нет. На утро сегодня вес 128,5 - наконец купила весы, была еще больше, сколько - не знаю, сейчас в джинсах просвет появился, а то аж дышать тяжело было. Завтра белковый день, до марта с 13 января не ела сладкое и т.п., по вечерам только творог обезжиренный, два дня белковых - завтра кстати, тоже планирую. С марта стараюсь примерно на минус 60, только вечером два раза белок и два дня белковых оставляю. 35 лет (будет), сыну 5 месяцев. На весы теперь встаю каждый день (неделю как купила), стараюсь выяснить из-за чего я толстею (ну т.е. достаточно ли не есть вечером всякую фигню и похудеть -на данный момент выясняю енто). Цель: 4-6 кг в месяц до победного.
    Тоже со страницы "хочу стройнеть" приползла, а то что-то автор того топика никак не мотивирует.
    Привет! Добро пожаловать!

    Цитата Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
    Привеет!! Держи букетик

    Щас мы напостимся фотками, накомплимАнтим себе, что бы настроение поднялось!!! И будем сразу сурьёзные. Я уже фиганула в первых постах жиросжигающее меню.
    Я на завтра запекла филе трески в кефире с луком, купила гречневых хлопьев.
    Внимание вопрос. Как не нажраться селедки под шубой, которую сделала свекруха?

  5. ответ для Frau Marta , на сообщение « Блин, я была похожа на Шарон... »
    #45
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Frau Marta Посмотреть сообщение
    Блин, я была похожа на Шарон Стоун!!!!!!!!!!
    ААААААА, ключевое слово "БЫЛА"!!!!!!!
    я плакаю
    Да ладно!!вот похудеешь и будешь похожа на Энн Хеч


    или вот так

  6. ответ для Frau Marta , на сообщение « Привет! Добро пожаловать! Я на... »
    #46
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Да вашу же ш....я бы тоже нажралась селедки!! и под шубой!! А еще селедку зыко с томатным соусом, уксусом, луком и с картофанчиком!! отварным горяченьким...

    Обидно только одно что слюна канешна пошла, но в желудке у меня 250 гр творога с кефиром даже если бы поставили передо мной вожделенную селедку класть её некуда...ыыыыыыы....

  7. #47
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Лучше так. Люблю короткие стрижки

    Цитата Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
    Да ладно!!вот похудеешь и будешь похожа на Энн Хеч


  8. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #48
    Участник Аватар для Лайта
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Россия, Поволжье
    Сообщений
    123

    а почему ее нельзя? там рыба плюс овощи, майонез вредный конечно, но если за столом не есть углеводы (фрукты и сладкое), то инсулин в кровь не выделится и майонез мимо пройдет. на весах привес будет, но из-за рыбы соленой и задержки воды, а вот если сладкое не добавлять -то быстро сойдет и в жир не превратиться. имхо
    ну т.е. мясное, салатики, чисто теоретически, поесть -то можно, чтобы не страдать. просто по маленкие порции.

  9. ответ для Киану , на сообщение « Да вашу же ш....я бы тоже нажралась... »
    #49
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Гы. Весь прикол в том, что я бы нашла место куда положить Даже если бы в желудке болтался кабанчик средних размеров

  10. ответ для Лайта , на сообщение « а почему ее нельзя? там рыба плюс... »
    #50
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от Лайта Посмотреть сообщение
    а почему ее нельзя? там рыба плюс овощи, майонез вредный конечно, но если за столом не есть углеводы (фрукты и сладкое), то инсулин в кровь не выделится и майонез мимо пройдет. на весах привес будет, но из-за рыбы соленой и задержки воды, а вот если сладкое не добавлять -то быстро сойдет и в жир не превратиться. имхо
    ну т.е. мясное, салатики, чисто теоретически, поесть -то можно, чтобы не страдать. просто по маленкие порции.
    Ну как бы, наверное, да, однако
    1. майонез беееее (он же не домашний)
    2. Сочетание рыбы, да еще и соленой с крахмалистыми овощами типо картофана-свеклы-моркови не есть гут, даже я бы сказала совсем не гут.
    3. Все это предполагается есть вечером, ибо день рождение свекровь ну ни как не хочет справлять в форме утренника, да и работаем мы завтра

Страница 5 из 667 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •