Страница 6 из 667 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Эээх!!! Одену сарафан в белую горошину!! Уходи-ка все плохое! Приходи харрррошеее!!

  1. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #51
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Лайта, а Вас как зовут и какой у вас отвес с момента начала правильного питания?

  2. ответ для Frau Marta , на сообщение « Гы. Весь прикол в том, что я бы нашла... »
    #52
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Frau Marta Посмотреть сообщение
    Гы. Весь прикол в том, что я бы нашла место куда положить Даже если бы в желудке болтался кабанчик средних размеров
    ржунимагу!!

    Ну дыкть у меня уже просто наработка прошлых лет. Я в прошлом году с января по апрель ставила эксперименты над собой, но на самом деле пыталась применить методику Ковалькова (классный мужик, дохтур хороший-уважаю),так вот я в течении дня съедала 3-4 яблока и пила воду. Затем дома по приезду съедала тарелочку борща, правда по всем "правилам" с майонезом, хлебом..с колбасой, наверх чайку с пироженкой. По истечении 2 х месяцев увидев +6 кг на весах я была в таком недоумении...эттта ваапче как называитца??!!! я можно сказать голодом себя морю три яблочка в день и +6 кг!!! Жись какашка....
    Но опыт не прошел даром...я реально ем по чуть чуть, но все что можно и нельзя и каждые 30 минут

  3. ответ для Frau Marta , на сообщение « Ну как бы, наверное, да, однако 1.... »
    #53
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Frau Marta Посмотреть сообщение
    Ну как бы, наверное, да, однако
    1. майонез беееее (он же не домашний)
    2. Сочетание рыбы, да еще и соленой с крахмалистыми овощами типо картофана-свеклы-моркови не есть гут, даже я бы сказала совсем не гут.
    3. Все это предполагается есть вечером, ибо день рождение свекровь ну ни как не хочет справлять в форме утренника, да и работаем мы завтра
    аха...кофе-брейк побыстренькому и разбежались!! во :

  4. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    муж издевается заказал с китайской кухни любимую еду .ааааааааааа.... держусь
    знает что я на диете и все равно

  5. ответ для Alena* , на сообщение « муж издевается заказал с китайской... »
    #55
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    муж издевается заказал с китайской кухни любимую еду .ааааааааааа.... держусь
    знает что я на диете и все равно
    Держаться до последнего! До голодного обморока!
    Я тоже даже чай не пью, я вдруг решила не растягивать свой парашютный желудок

  6. ответ для Киану , на сообщение « аха...кофе-брейк побыстренькому и... »
    #56
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
    аха...кофе-брейк побыстренькому и разбежались!! во :
    Во-во.....
    А ведь шуба - это только начало.... Как всегда оливье, рыба под маринадом, запеченная курица, какие-то бутеры....
    Эх, вечер обещает быть томным....

  7. ответ для Alena* , на сообщение « муж издевается заказал с китайской... »
    #57
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    муж издевается заказал с китайской кухни любимую еду .ааааааааааа.... держусь
    знает что я на диете и все равно
    да, это самое гиблое дело ужинать в ночи...Но пока у меня мелкая не появилась так и было. А вот у мамы у моей до сих пор ужин в районе 21,00 ну вот просто. Она всю жизнь работала на заводе, потом прибегала хозяйство убирала (корову доила, всех кормила-поила животных), потом язык на плечо в дом забегала, пока воды натаскает, заварит опять же всей скотине на завтра пожрать, уж полночь близится, а Германа фсё нет...и ужин получалось приготовить к 21,00 мы садились и ели. Я не знаю почему я была такая ..опа и не забрала у мамы готовку ну хотя бы по достижении 14-15 лет. Хотя начиная с 10 лет помогала и двор чистила, и траву рвала и все остальное. По дому там тоже стирка уборка, а вот готовку не взяла...то ли мама сама как то не захотела отдать. Ну и еще она конечно меня берегла, что мне нельзя носить тяжелое из за ноги...ну вот и результат. Что тетке под сорокет только только разум в ум входить стал.

  8. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #58
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Так. Компания у нас собирается тёплая и томная. Значит будет табличка с начальным весом и прогрессом. Отчет думаю будем собирать в субботу. Отправлю все напоминалку в личку. Очень надеюсь, что к нам заглянут профи. В связи с этим прошу опубликовывать свой дневной рацион дабы получить коррективы.

    угу?

  9. #59
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
    да, это самое гиблое дело ужинать в ночи...Но пока у меня мелкая не появилась так и было. А вот у мамы у моей до сих пор ужин в районе 21,00 ну вот просто. Она всю жизнь работала на заводе, потом прибегала хозяйство убирала (корову доила, всех кормила-поила животных), потом язык на плечо в дом забегала, пока воды натаскает, заварит опять же всей скотине на завтра пожрать, уж полночь близится, а Германа фсё нет...и ужин получалось приготовить к 21,00 мы садились и ели. Я не знаю почему я была такая ..опа и не забрала у мамы готовку ну хотя бы по достижении 14-15 лет. Хотя начиная с 10 лет помогала и двор чистила, и траву рвала и все остальное. По дому там тоже стирка уборка, а вот готовку не взяла...то ли мама сама как то не захотела отдать. Ну и еще она конечно меня берегла, что мне нельзя носить тяжелое из за ноги...ну вот и результат. Что тетке под сорокет только только разум в ум входить стал.
    У моей мамы дача, так там и сейчас как у тебя в детстве. Причем из живности только базилик да огурцы на грядках, но все равно находит чем заняться до полночи и других напрячь. То забор красим, то полы моем, то компостную яму делаем, то еще какая-то ерунда. Так и получается, что ужин в 21-22.
    В городе, канеш, у меня по другому. В городе я ем КРУГЛОСУТОЧНО. Вся проблема в том, что у нашей семьи утрачен о правило кушать вместе, даже когда мы все дома. Вроде живем совместно, но в тоже время параллельно. Вот я прихожу с работы и баста, стадо бизонов (в моем лице) несется к холодосу выжирать полки. Эх...
    Цитата Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
    Так. Компания у нас собирается тёплая и томная. Значит будет табличка с начальным весом и прогрессом. Отчет думаю будем собирать в субботу. Отправлю все напоминалку в личку. Очень надеюсь, что к нам заглянут профи. В связи с этим прошу опубликовывать свой дневной рацион дабы получить коррективы.

    угу?
    Канечно угу.

  10. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #60
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Итак, мой сегодняшний дневной рацион.
    Заутрак. Или просто "З" КофА, греча с молоком, правильные оладушки. Кому надо рецепт - напишу.
    Обед. Или просто "О". Бурый рис с грудкой куриной, тушеной в рукаве, апелсин.
    Перекус. Да-да, просто "П" апелсин и курага в шоколаде (да, я овца безвольная)
    Ужин. Как вы догадались, просто "У" - та же грудка и те же правильные оладьи. Знаю, шо угли вечером ни-ни, но смотрим строчкой выше и понимаем что? Правильно! Овца я безвольная.
    Пока с вами переписываюсь, хлобыстнула еще кофана.

    Откорректируйте меня, жестко откорректируйте

Страница 6 из 667 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •