Страница 647 из 667 « Первая  «  147547597637643644645646647648649650651657 Последняя »  » 

Тема: Эээх!!! Одену сарафан в белую горошину!! Уходи-ка все плохое! Приходи харрррошеее!!

  1. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #6461

    Я на месте....сегодня побегала чуток, поднялась на 10 этаж.....хочется в купальнике выглядеть хорошо☺ Кручу обруч...как же приятно закрашивать квадратике в конце дня!!!

  2. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #6462

    Доброе утро, я заканчиваю делать массаж у массажиста, осталось два разика......ушло много воды, отеки спали и ножки стали красотками, живот почти ушел...я очень довольна и когда видишь результат, то и жрать не хочеться(всякие булки)!!!! Начала бегать...сейчас у школьников каникулы, так что стадион в моем полном распоряжении до 3 апреля. Да, здравствует спорт!!!

  3. #6463
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    8 047

    Света, а у Вас уже весна-весна? Когда тепло и стимула больше . А мы тут кутаемся еще. Вроде и солнышко, но бррррр, как холодно.

    Извините,что я говорю,когда вы перебиваете.

  4. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #6464
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Всем Бодрое утро!!
    Я уже проскакала по району 5 км (встала в 7,30 обула сапоги и сбегала до метро и обратно большим кругом.. бежала и приговаривала мне же ш нада!1 я же ш опаздываю!!)
    Кстати зашла я тут к терапевту. И нарвалась на атракцион щедрости!! Мне дали направление к врачу ЛФК и назначили массаж, бассейн и гидромассаж бесплатно т.е. даром еще и на гимнастику предложили ходить я представила я в табуне пенсионного фонда.., но если даром, то отчего же и не сходить!! подумаю воопчем. Но массаж и гидромассаж я уже заценила в басик пойду в понедельник

  5. #6465
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    8 047

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    Всем Бодрое утро!!
    Я уже проскакала по району 5 км (встала в 7,30 обула сапоги и сбегала до метро и обратно большим кругом.. бежала и приговаривала мне же ш нада!1 я же ш опаздываю!!)
    Кстати зашла я тут к терапевту. И нарвалась на атракцион щедрости!! Мне дали направление к врачу ЛФК и назначили массаж, бассейн и гидромассаж бесплатно т.е. даром еще и на гимнастику предложили ходить я представила я в табуне пенсионного фонда.., но если даром, то отчего же и не сходить!! подумаю воопчем. Но массаж и гидромассаж я уже заценила в басик пойду в понедельник
    О как Вам повезло. Мне все эти щедроты предлагают только в рамках реабилитации.

    Извините,что я говорю,когда вы перебиваете.

  6. #6466
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
    О как Вам повезло. Мне все эти щедроты предлагают только в рамках реабилитации.
    Вот сама не верю...рассказываю как сказку, которая стала былью Я пришла к терапевту хотела направления на какие нибудь анализы грю чё та я сплю плохо..волосы лезут..рука немеет во сне года 4 уже дайте мне направление на какие нибудь анализы, я бы и платно сдала но щас с деньгами не ошень...и тут на меня как из рога изобилия Дай Бог нашему доктору всего чего ему хочется!!!
    ..и направления на анализы дал все какие попросила! в следующий раз пойду чё нить надо задарить в знак благодарности

  7. ответ для Жанет , на сообщение « Света, а у Вас уже весна-весна? Когда... »
    #6467

    Да, у нас теплынь.....дети на физ-ре на улице в футболках!!))

  8. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #6468

    Доброе утро!! Два дня был дождь....стадионы мокрые, у нас грунт на них.....но и выходные, я отдыхала! У нас закончилась третья четверть, ура!!!! Сейчас бегу на массажик.....

  9. ответ для Киану , на сообщение « Эээх!!! Одену сарафан в белую... »
    #6469
    Наш человек Аватар для Жанет
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пр.ЮГагарина
    Сообщений
    8 047

    А у меня плато. За две недели всего 1 кг.

  10. #6470
    Хранитель Аватар для Каледония
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    13 277

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    Кстати зашла я тут к терапевту. И нарвалась на атракцион щедрости!! Мне дали направление к врачу ЛФК и назначили массаж, бассейн и гидромассаж бесплатно т.е. даром еще и на гимнастику предложили ходить я представила я в табуне пенсионного фонда.., но если даром, то отчего же и не сходить!! подумаю воопчем. Но массаж и гидромассаж я уже заценила в басик пойду в понедельник
    на Сикейроса отправили в бассейн? или при поликлинике есть?
    ничего страшнее тюрьмы твоей головы никогда с тобой не случится (с)
    жизнь это то, что происходит с нами, пока мы строим другие планы (с)
    "when you complete a puzzle, you know you made all the right choices" /
    "когда ты собрал пазл, ты понимаешь, что везде сделал правильный выбор" (с)

Страница 647 из 667 « Первая  «  147547597637643644645646647648649650651657 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •